Гость
Статьи
Вес 64 рост 164

Вес 64 рост 164

Это полная или норм? Возраст 29. Поправилась за месяц на 6 кг. Как похудеть? Все от стресса, парень бросил я ела и ела. Подскажите как сбросить( #вес

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно норма

автор
#2

У меня рост 163 и вес 47-48

Гость
#3

Идеальный вес для такого роста. Хоть грудь и задница будет

Гость
#4

Это прям впритык. Лучше остановиться. Лето на носу,больше гуляйте,больше овощей. Лучше возвращайтесь в свой прежний вес. Назло врагам и вперед на новые свидания)

#5

Рост 164 карланский, не пиши, что он у тебя такой, не позорься

Гость
#6

индивидуально это все, вот я такого раста и для меня 60кг это толстая. это столько я максимум весила после родов, был ужас просто. Сейчас 49-50кг и это мой вес идеалькный. Правда у меня фигура прямоугольник без особых выпуклостей, а если у вас вес идет в грудь и попу то норм)

#7

это не полная и не норм. лично я 54\180
главное что ты выделила проблему и причину. я тоже от стресса ем сладкое и в конце дня именно. иначе едет крыша. но мне повезло с обменом веществ. а тебе я советую не унывать и пережить этот момент

Гость
#8
Danya Arisch

Рост 164 карланский, не пиши, что он у тебя такой, не позорься

А у тебя каланчевский? Небоскрёбка фу

Гость
#9
Гость

Это прям впритык. Лучше остановиться. Лето на носу,больше гуляйте,больше овощей. Лучше возвращайтесь в свой прежний вес. Назло врагам и вперед на новые свидания)

Спасибо) буду стараться

Гость
#10

У меня рост 166, вес 49-50. Когда весила 60, была жирухой. Сейчас наоборот хорошо выгляжу. Как у вас не знаю

Гость
#11

По этим параметрам ничего не понятно, может, у вас все в грудь и попу ушло - это одно, а если в пузо и ляшки - другое

Гость
#12
paupau1939

это не полная и не норм. лично я 54\180
главное что ты выделила проблему и причину. я тоже от стресса ем сладкое и в конце дня именно. иначе едет крыша. но мне повезло с обменом веществ. а тебе я советую не унывать и пережить этот момент

У вас слишком маленький вес на такой рост😳 У вас нет мышц и кости тонкие?

Гость
#13
Гость

У меня рост 166, вес 49-50. Когда весила 60, была жирухой. Сейчас наоборот хорошо выгляжу. Как у вас не знаю

Как, как? *** она и есть. Даже когда у девушки вес равен рост минус 110, она нифига не выглядит стройной, а тут минус 100!
У вас, кстати, идеальный вес, но опять же нужно смотреть пропорции.

Гость
#14

Начните худеть для поиска нового парня, разве у женщин это не так работает?
Шучу
Полюбите себя, начните хорошо выглядеть для себя, тогда сложностей в похудении не будет

#15
Гость

У вас слишком маленький вес на такой рост😳 У вас нет мышц и кости тонкие?

кости вроде бы у всех одинаковые) а мышц и правда почти нет. видны рёбра

Гость
#16
Гость

Как, как? *** она и есть. Даже когда у девушки вес равен рост минус 110, она нифига не выглядит стройной, а тут минус 100!
У вас, кстати, идеальный вес, но опять же нужно смотреть пропорции.

Не надо глупости говорить. Рост минус 110 это как раз стройность и даже худоба.

Гость
#17
Гость

У меня рост 166, вес 49-50. Когда весила 60, была жирухой. Сейчас наоборот хорошо выгляжу. Как у вас не знаю

При вашем росте вес был 56 и окружающие задoлбали называть меня тощей

Гость
#18
paupau1939

кости вроде бы у всех одинаковые) а мышц и правда почти нет. видны рёбра

Ну вот и ответ. Кости у всех совершенно разные - есть с крупными и крепкими костями и суставами, есть с тонкими, неужели не замечали? Плюс к этому, и сами кости у кого-то крепкие, плотные, а значит, и тяжелые, а есть пористые кости, слабые - это тоже и генетика, и образ жизни в детстве, и питание. И с мышцами то же самое - просто мышцы, не знающие, что такое физическая нагрузка, как часто бывало (может, и сейчас) у тощих моделей и прочих женщин, добивающихся худобы тупо диетами, либо у активных людей, у них и мышцы и крепче, и плотней, и тяжелей.

Гость
#19

Смотря какое у вас соотношение жира и мышц. Я при росте 163 весила 59-60 и очень хорошо выглядела, никто не говорил,что я даже полненькая. Было время похудела до 50 выглядела как скилет живой! Вообще ужасно было. При весе 53-54 кг нормально, прям худышка, но уже красиво, не ужасно. Оптимальный для меня вес 56-57 кг. Просто расслабилась и незаметно кг набежали. Сейчас вообще 69 вешу. Беременна на 28 неделе. И мне идёт, выгляжу мило))

Гость
#20

неполная

Гость
#21
Гость

При вашем росте вес был 56 и окружающие задoлбали называть меня тощей

Сейчас бы окружающих слушать.
Сами под 90 весят, поэтому вы и тощая для них.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#22

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: