Гость
Статьи
Расскажу, как похудела

Расскажу, как похудела

Привет всем! Похудела за месяц с 67 до 52 кг, только на питании. Если интересно расскажу как. Написать? Ничего не продаю и не продвигаю, никаких услуг не оказываю, просто хочу поделиться ))

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
🇺🇦
#1

конечно интересно, рассказывай давай!
А рост какой был?

Гость
#2

Давай)

Гость
#3

Расскажите, очень интересно. Сама на пп, надо сбросить еще пару килограммов. Но последнее время ленюсь, последние дни кушаю снова "вкусняшки"((.

Москва
#4

Ждите теперь, пока проснется эта фантазерка

Гость
#5

Напишет или калории считала, или интуитивное питание, или переодическое голодание
А или исключила все мучное сладкое жирное
Я вообще питаюсь 23/1 на переодическом голодании, целый день чаи гоняю, а вечером часов в 8 ем на 1200 калорий от души, и уже 56, а была 65

Гость
#6

Ну и ??? Где ответ? Я например тоже худею мало ем , пью много воды, не наедаюсь на ночь и бегаю. Не ем мучное, сладкое по минимуму😁

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#7

При таком весе изначальном это нереально даже голодая... даже при росте 1.50

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема