Гость
Статьи
Поправились на …

Поправились на самоизоляции

Кто тоже поправился ?
Кушаем также, как и раньше, но сказывается то, что практически никуда не выходим из дома.

#Коронавирус (covid-19)

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Ника.
#1

Может потому что без секса вы сейчас?

Гость
#2
Ника.

Может потому что без секса вы сейчас?

Лично я с секом. есть машина. Мч садится и приезжает. Оба на удаленке.

#3

Сейчас в интернете множество видеоблогов . Там и зарядка , и гимнастика и растяжка. Попробуйте . Плюс уборка , перестирайте всё в доме , помойте люстры ,окна , переберите гардероб . Самоизоляция - это самое то время для таких дел . Начните смотреть сериал , фильмы , только без закуски под боком )

Анна
#4

Мне кажется что я распухла))) не то что поправилась! хотя по килограммам ничего не поменялось!))) жду окончания этого карантина - привыкла ходить до 17 км в день

Ника.
#5
Гость

Лично я с секом. есть машина. Мч садится и приезжает. Оба на удаленке.

Каждый день есть секс?

#6

Я похудела! Во-первых - днем совершенно некогда есть - у дочки учеба онлайн, у мужа работа онлайн, у меня тоже работа - вот и бегаем по кругу от компа до стола с делами. Иногда пообедать не успеваю. Во-вторых, держусь сейчас и соблюдаю график тренировок ежедневно - у меня проблемные места - это живот и бочка - убираю понемногу. И самое главное - вечером не срываться на поедание всего подряд - тут нужна цель, самообладание и контроль над нервами, пью Нормотим - он эмоциональный фон выравнивает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#7
Екатерина

Я похудела! Во-первых - днем совершенно некогда есть - у дочки учеба онлайн, у мужа работа онлайн, у меня тоже работа - вот и бегаем по кругу от компа до стола с делами. Иногда пообедать не успеваю. Во-вторых, держусь сейчас и соблюдаю график тренировок ежедневно - у меня проблемные места - это живот и бочка - убираю понемногу. И самое главное - вечером не срываться на поедание всего подряд - тут нужна цель, самообладание и контроль над нервами, пью Нормотим - он эмоциональный фон выравнивает.

Что такое бочка?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема