Гость
Статьи
Похудение.

Похудение.

мне 15,хочу похудеть в ляшках и так называем ушках. вот как неделю делаю упражнения не много,совсем чуть чуть появился результат,при этом ем не очень правильно,считая калории,но стараюсь. до сегодняшнего дня я не взвешивалась тк не работали весы (знала что вешу 49+-).сегодня перед упражнения взвесилась весила 49,5 а после взвесилась и весила 49,7 .не пойму почему?я не очень разбираюсь в этой всякой теме с похудением и не хочу себе мышцы нарастить. подскажите пожалуйста)

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Ирка
#1

Рост минус вес это твой оптимальный вес знаешь же

Ирка
#2

Не верно

Гость
#3
Ирка

Рост минус вес это твой оптимальный вес знаешь же

111 кг?

Ирка
#4
Ирка

Не верно

Рост минус 110 вот

#5

Взвешивайтесь с утра после похода в туалет . В течении дня вес может меняться , вы и кушаете и воду пьёте . А вообще замерьте объемы и судите по ним , так как порой вес стоит , а в сантиметрах минус .

#6

Есть чай такой прикольный, который выведет у тебя из организма всю фигню и будешь в хорошем теле) Могу подсказать человечка у которого можно его заказать)

#7

Нужно взвешиваться утром натощак. В течение дня вода гуляет, вы же пьете воду, кушаете. Просто взвешивайтесь каждый день с утра и сравнивайте.

Аня
#8

Мне помог похудеть на 8кг вот этот план диет который составил мой тренер в италии, может и вам подойдёт

Олег
#9

Витаминный комплекс Белиформ от компании Fitname для похудения мне реально помог решить проблему лишнего веса. Проблема эта у меня давно, врач посоветовал пить эти витамины. Кроме этого снизился сахар, стал себя чувствовать значительно бодрее и активнее. Препарат вполне доступен по цене, менеджер быстро оформила заявку, всё объяснила, доставили вовремя. Советую тем, кто еще борется с лишним весом!

Гость
#10

Здравствуйте. я худела и диетами и аппартной косметологией и резекцию желудка делала и уколы в живот саксенду. В итоге вечно толстела. По знакомству рекомендовали девушку , она занимается энергиями и еще какой-то магией. Вообщем магия меня не интересует. но похудение это боль. провела 10 сеансов. я стала сдуваться. даже гормоны нормализовались. Клиентура там пол шоубиза. стоит дорого. но эффект супер. тел 8 925 900 33 19 . попробуйте. уверенна результатом будет мега довольны

Гость
#11

Здравствуйте. я худела и диетами и аппартной косметологией и резекцию желудка делала и уколы в живот саксенду. В итоге вечно толстела. По знакомству рекомендовали девушку , она занимается энергиями и еще какой-то магией. Вообщем магия меня не интересует. но похудение это боль. провела 10 сеансов. я стала сдуваться. даже гормоны нормализовались. Клиентура там пол шоубиза. стоит дорого. но эффект супер. тел 8 925 900 33 19 . попробуйте. уверенна результатом будет мега довольны

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

После рождения сыночка,я сильно поправилась, дальше муж стал меньше на меня обращать внимание, и в итоге он сказал,что я толстая,и он полюбил другую, а нас бросает. Сколько я слез пролела , сколько умоляла вернуться, ноль внимания. Тогда я решила взять себя в руки, и начать худеь, я перепробовала наверное все диеты которые есть за эти 2 года, но ничего не помогала,я как была коровой, вес как был 90 кг так и оставался. Тогда мне подруга посоветовала ведунью ,говорит, что заговоры та читаети люди худеют, мама так ее похудела аж на 15 кг. Я быстро обратилась, делать то больше нечего было. Ее Whatsapp 89998087017. Взялась она за меня , читала месяц и с каждым днем как она мне и говорила, мой вес таял как на глазах. я похудела ничего не делая на 30 кг, кожа вся подтянутая, я легкая, счастливая, даже представить не можете, моя спасительница, советую ее всем свои подргуам,уже всем помогла, берет не дорого, дешевли даже чем разные таблетки для похудения или фитнес тренера,диетологи,а резульат действительно потрясающй, иногда не верю даже своим иногда еще глазам,это истинные чудеса. И мой бывший , когда уидел меня , прибежал, говорит, давай может попробуем опять, но нет, бросил нас сыном пусть и дальше бегает,а счастья я свое и так дождусь, мне нагадала ведунья.