Гость
Статьи
Я поправилась, не могу …

Я поправилась, не могу взять себя в руки

Набрала вес за 2 года + 40 кг . Ем раз в день , но на ночь . Немогу никак себя перестроить . Я молодая , всю жизнь красотка была , а сейчас вес под 90, и просто 2 разных человека я 2 года назад и …

Лена
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Гость

А многие отмечают, что всё ощущается намного сильнее, когда живот как мячик :)
Но сильно ж этим не побалуешься, сегодня набила как барабан, завтра набила как барабан, а через неделю ни во что не влезла :)
Так что есть такая проблема :-D

Есть проблемка )))
Поэтому и тему создала )))

Автор
#52
Гость

Я то ещё не анорексичка. Но зато не хрюшка, как некоторые, незнающие как похудеть.

Ещё ))) все впереди))

Гость
#53
Автор

Ещё ))) все впереди))

Обжираться просто не надо. На рот и на холодильник повесь 2 замка, тогда не расвинячишься.

Автор
#54
Гость

Обжираться просто не надо. На рот и на холодильник повесь 2 замка, тогда не расвинячишься.

Ну тебе же как никому другому это знать , ты вон аж 53 кг нажрала )) срочно на голодовку ! Срочно , жирная колбаска

Гость
#55
Автор

Ну тебе же как никому другому это знать , ты вон аж 53 кг нажрала )) срочно на голодовку ! Срочно , жирная колбаска

Жирная колбаска при росте 167 см? Если я при при росте и весе 167/53. жирная колбаска, то ты тогда кто, со своим весом под 90. или сколько там? Явно не дюймовочка, и не топ-модель))

Гость
#56
Автор

Ну тебе же как никому другому это знать , ты вон аж 53 кг нажрала )) срочно на голодовку ! Срочно , жирная колбаска

Ну тебе с твоим весом под 90 лучше знать. Тебе в первом сообщении написал уже кто то, кто ты.

Автор
#57
Гость

Ну тебе с твоим весом под 90 лучше знать. Тебе в первом сообщении написал уже кто то, кто ты.

Ох и злые вы худые )))

Гость
#58
Автор

Есть проблемка )))
Поэтому и тему создала )))

Ну если есть такие пикантные причины, по которым без объёмного ужина обойтись будет сложно — то определённо это должен быть не такой углеводный ужин :) Тазик салата меньше скажется на глюкозе, чем скромная тарелочка картошки, а ощущаться в утробушке будет ого-го! Про недомем с башорга (окрошку) деликатно промолчим :-D

Автор
#59
Гость

Ну если есть такие пикантные причины, по которым без объёмного ужина обойтись будет сложно — то определённо это должен быть не такой углеводный ужин :) Тазик салата меньше скажется на глюкозе, чем скромная тарелочка картошки, а ощущаться в утробушке будет ого-го! Про недомем с башорга (окрошку) деликатно промолчим :-D

Началась шизофрения ))) но мне смешно )))

Гость
#60
Автор

Ох и злые вы худые )))

Ты от доброты душевной писала хрюшка под 90. про гроб, про анорексичку? Прочти внимательно, свои сообщения.

Анна
#61

Ой какая классненькая! За 2 года 40 кг! это же что надо жрать?
Мне больше всего нравится "муж любит еще"
Ключевое слово "еще"!
Вы от нас чего хотите? чтобы мы мотивацию Вам подкинули? Не получится! Человеку либо нравится видеть себя жирным,либо нет.. вам нравится! Что,кушаем дальше!

Дохтор
#62

Ну все, все спецы по красоте и фитнесу отписались, просто читаешь и душа радуется - какие же у нас добрые, отзывчивые люди....😂по существу вопроса - автор, сколько вам лет? 40 кг за 2 года- это к эндокринологу первым делом. Просто "наесть" можно 5-10 кг, все остальное- это последствия серьезного сбоя в организме. И перестаньте себя в чем-то винить - от чувства вины желание "заесть горе че-нибудь вкуснееьким" только десятикратно усиливается. Относитесь к этому как к обычной болезни, которую вы вылечите. Только самолечением не занимайтесь. Все "вредные хотелки" удовлетворяем за завтраком - картошка с селедкой с утрейа идут плохо, поэтому в следующий раз вам этого просто не захочется .)))) И все остальное так же. Ну и силу воли никто не отменял. Представьте, что вы в санатории - распишите свой рацион на день и не отступайте от него. Физ.нагрузки нужны обязательно, иначе "разогнать" обмен веществ вы не сможете. И спорт хорошо снимает тягу ко всяким вредностям именно за счет нормализации работы организма. Это главный парадокс ожирения- человек вроде бы есть много, но в организме вся еда преобразуется только в шлаки и организм нужных себе веществ не получает, т.е. остается голодным...так и формируется "замкнутый порочный круг".

Автор
#63

Спасибо за очень хорошие советы ! Буду стараться ))

Автор
#64
Гость

Ты от доброты душевной писала хрюшка под 90. про гроб, про анорексичку? Прочти внимательно, свои сообщения.

Ты зашла на мою тему и начала писать про свои анорексические наклонности )) тебя никто твоего веса не спрашивал , жирная 53 килограммовая колбаска . Худей до 43 , а потом до 38, и будет Мама плакать , что же с моей доченькой и незнать , что делать с анориксичкой , потому что у тебя уже болезнь развилась

Автор
#65
Гость

Ты от доброты душевной писала хрюшка под 90. про гроб, про анорексичку? Прочти внимательно, свои сообщения.

Я имею самоиронии и отношусь с юмором над подобными комментами , а ты закомплексованная , малолетняя девочка , которая не нравится себе в любом весе, и то что ты тут огрызаешься и оправдываешься это потверждает ) колбаска ты наша жирная )))

Автор
#66
Анна

Ой какая классненькая! За 2 года 40 кг! это же что надо жрать?
Мне больше всего нравится "муж любит еще"
Ключевое слово "еще"!
Вы от нас чего хотите? чтобы мы мотивацию Вам подкинули? Не получится! Человеку либо нравится видеть себя жирным,либо нет.. вам нравится! Что,кушаем дальше!

Кушаем дальше !) 🥗🌮🥙🍜

Крамва
#67

Когда с мужем жила объедалась, он вкусно готовит и любил поесть ... Сейчас живу с дочкой. Она ест простые блюда... Короче , дома минимальные продукты , поэтому лишнего не ем и не поправлюсь. Вчера хлеб забыла купить , сегодня день был без мучного , думаю, до кг точно скинула ))) Да и вообще на жратву мне жаль деньги тратить. Покупаю недорогой набор : свёкла, яблоки, капуста , яйца и тд. Майонез, кетчуп и тд только на праздники. Люблю сладости , но если кушать мясо и тд , нитак тянуть на сладкое будет ... Не обжираться, особенно перед сном, самое калорийное кушать утром , пить воды больше и хотя бы ходьбу добавлять в режим ...

Гость
#69
Автор

Ты зашла на мою тему и начала писать про свои анорексические наклонности )) тебя никто твоего веса не спрашивал , жирная 53 килограммовая колбаска . Худей до 43 , а потом до 38, и будет Мама плакать , что же с моей доченькой и незнать , что делать с анориксичкой , потому что у тебя уже болезнь развилась

Так тебе до моих 53 кг. центнер, *** и ***. Худей жиробаска, да тебя уже итак в первом комменте, назвали хрюшей))

Автор
#70
Гость

Так тебе до моих 53 кг. центнер, *** и ***. Худей жиробаска, да тебя уже итак в первом комменте, назвали хрюшей))

Иди напиши ещё 20 тем по этому поводы ))) колбаска ))

Гость
#71
Автор

Я имею самоиронии и отношусь с юмором над подобными комментами , а ты закомплексованная , малолетняя девочка , которая не нравится себе в любом весе, и то что ты тут огрызаешься и оправдываешься это потверждает ) колбаска ты наша жирная )))

Чья бы не мычала про жирную колбаску, твоя бы помолчала. Не тебе ту, которая при росте 167см. весит 53 кг. называть колбаской. Когда у самой вес, мама не горюй)) Можно подумать, что ты сама дюймовочка, и лёгкая как пушинка. Получается, ты в своём глазу бревна не видишь, а в чужом соринку замечаешь. Я не анорексичка, но и не бегемотиха как ты.

Гость
#72
Автор

Иди напиши ещё 20 тем по этому поводы ))) колбаска ))

Ты ещё и дура, помимо того, что жирная хрюшка. Темы от комментов, не можешь отличить??))

Автор
#73
Гость

Чья бы не мычала про жирную колбаску, твоя бы помолчала. Не тебе ту, которая при росте 167см. весит 53 кг. называть колбаской. Когда у самой вес, мама не горюй)) Можно подумать, что ты сама дюймовочка, и лёгкая как пушинка. Получается, ты в своём глазу бревна не видишь, а в чужом соринку замечаешь. Я не анорексичка, но и не бегемотиха как ты.

Как я люблю , когда бесятся такие вот закоплексованые анорексички , а потом ревут в подушку ))) что жирные ) а потом будут таблетки ( слабительные ) а потом 2 пальца в рот и больничка , так и скинешь свои 10 кг )) лечись колбаска ) меня не заденешь )

Гость
#74
Автор

Как я люблю , когда бесятся такие вот закоплексованые анорексички , а потом ревут в подушку ))) что жирные ) а потом будут таблетки ( слабительные ) а потом 2 пальца в рот и больничка , так и скинешь свои 10 кг )) лечись колбаска ) меня не заденешь )

Лечись сама, ты хрюшенька!)) Я вроде на здоровье не жаловалась тебе, а ты вот жаловалась кому то тут, на свои колени. Так что больная хрюшка, тебе лечение нужней.

Автор
#75
Гость

Лечись сама, ты хрюшенька!)) Я вроде на здоровье не жаловалась тебе, а ты вот жаловалась кому то тут, на свои колени. Так что больная хрюшка, тебе лечение нужней.

Ой , как приятно )))
А ты пойди 2 пальца в рот вставь , ато ты недавно съела жареной еды , ощущение как будто то слона да ?) такую ты тут тему создавала))

Гость
#76

У меня плюс 30 за полгода, 80 кг при росте 160. Тоже не могу взять себя в руки, уже 3 месяца пытаюсь сесть на диету. В моем случае диета это полный отказ от всего пожизненно. Сейчас не работаю, денег на все хотелки нет. Боюсь, что найду работу и отожрусь, хочется много всего, чего сейчас не могу купить, так что хз есть ли смысл сейчас садиться на диету. У меня убитый метаболизм, поэтому что-то сожрав не то плюс 1 кг на следующий день, а бывало и 2 кг

Гость
#77

Доброе утро! Я очень похудела с февраля, придерживаясь следующей схемы:

1) Завтрак:
Каша 100-150гр (готовая)
Яйцо 1шт

2) Перекус:
Яблоко/груша/цитрус/ и тд
Любой фрукт кроме банана и винограда

3) Обед:.
Мясо/рыба 150гр
Салат 150гр (основа хрустящая)

4)Перекус:
Орехи горсть (8-10шт) любые
Не жареные
Арахи нельзя соленый

5)Ужин:
Мясо/рыба 150гр
Овощи в качестве гарнира

Забудьте о том, что такое сахар - это яд. Забудьте о мучном. Жарю нечасто и только на оливковом масле. 1 раз в 2 недели можете устраивать себе праздник и кушать абсолютно все, что пожелаете. И важно помнить, что это НЕ диета, это на всю жизнь. К сладкому пропала зависимость почти полностью, больше хочется мне мучного и то редко)

Автор
#78
Гость

Доброе утро! Я очень похудела с февраля, придерживаясь следующей схемы:

1) Завтрак:
Каша 100-150гр (готовая)
Яйцо 1шт

2) Перекус:
Яблоко/груша/цитрус/ и тд
Любой фрукт кроме банана и винограда

3) Обед:.
Мясо/рыба 150гр
Салат 150гр (основа хрустящая)

4)Перекус:
Орехи горсть (8-10шт) любые
Не жареные
Арахи нельзя соленый

5)Ужин:
Мясо/рыба 150гр
Овощи в качестве гарнира

Забудьте о том, что такое сахар - это яд. Забудьте о мучном. Жарю нечасто и только на оливковом масле. 1 раз в 2 недели можете устраивать себе праздник и кушать абсолютно все, что пожелаете. И важно помнить, что это НЕ диета, это на всю жизнь. К сладкому пропала зависимость почти полностью, больше хочется мне мучного и то редко)

О супер !! Спасибо !

#79
Гость

Ну если есть такие пикантные причины, по которым без объёмного ужина обойтись будет сложно — то определённо это должен быть не такой углеводный ужин :) Тазик салата меньше скажется на глюкозе, чем скромная тарелочка картошки, а ощущаться в утробушке будет ого-го! Про недомем с башорга (окрошку) деликатно промолчим :-D

Вы это серьезно, что некоторым с набитым брюхом лучше трахается?

#80
Гость

Доброе утро! Я очень похудела с февраля, придерживаясь следующей схемы:

1) Завтрак:
Каша 100-150гр (готовая)
Яйцо 1шт

2) Перекус:
Яблоко/груша/цитрус/ и тд
Любой фрукт кроме банана и винограда

3) Обед:.
Мясо/рыба 150гр
Салат 150гр (основа хрустящая)

4)Перекус:
Орехи горсть (8-10шт) любые
Не жареные
Арахи нельзя соленый

5)Ужин:
Мясо/рыба 150гр
Овощи в качестве гарнира

Забудьте о том, что такое сахар - это яд. Забудьте о мучном. Жарю нечасто и только на оливковом масле. 1 раз в 2 недели можете устраивать себе праздник и кушать абсолютно все, что пожелаете. И важно помнить, что это НЕ диета, это на всю жизнь. К сладкому пропала зависимость почти полностью, больше хочется мне мучного и то редко)

Привет. Сильно это сколько кг и с какого веса?

Гость
#81

Ну и жри дальше. Толстожопка) а муж скоро бросит.

Гость
#82
Моё Имя

Вы это серьезно, что некоторым с набитым брюхом лучше трахается?

Кому как, наверное. На наш вкус приятнее всего оказалось вечером после затяжного праздника, но не сразу после еды, а когда она более-менее уляжется (но не слишком). Но это совсем не похоже на вечерний зажор, поэтому не соответствует условию задачи ¯\_(ツ)_/¯
А если только что натрескавшись, то как-то эээ тяжеловато, извиняюсь 😀 Но навскидку отрицать не возьмусь, если у кого-то желудок с ведро, может и так нормально будет. Не наш случай, но от удивления не умру, если узнаю про такое.

#83

Милая автор, очень хорошо вас понимаю. Сама была под 100кг. Как худела? Начала с того, что стала много ходить. Потом стала считать калории. Вы пишете, что едите 1 раз в день. Вот попробуйте вечером не набиваться до отказа, а в середине процесса спросить себя "Я голодная или заедаю тревогу?" Часто бывает так, что мы заедаем наши нервы. Спасалась от них с помощью Нормотима (литий+витамины), он восстанавливает работу ЦНС и с ним реально спокойнее. Мало-помалу, не быстро!!! вес ушел. Главное - не торопиться и действовать постепенно. Не за один же день наели так много. И еще, в одном кг жира - 9000 ккал, думайте сколько нужно пройти и съесть за день, чтобы похудеть. Не забывайте и о базовом обмене веществ (его нужно тоже рассчитать на ваш рост/вес/возраст)

ФИО
#84

У меня иногда складывается впечатление, что некоторым не хватает на еду денег, от этого они настолько бесновато злобные на тех, кто полный. Другого объяснения нет. Автор, вы просто в корне неверно питаетесь, неудивительно, что вас расперло. Начните есть 3 раза в день, последний прием пищи-белки, за 3 часа до сна и двигайтесь больше. Про 8 кг за неделю-даже не мечтайте, это инфернальный бред, а вот 8 кг за месяц при вашем избыточном весе-вполне реально. И не ешьте сладкое, мучно, жареное. Удачи!

Гость
#85
Гость

Я то ещё не анорексичка. Но зато не хрюшка, как некоторые, незнающие как похудеть.

Картинка с доктором Зло и фразой НУ ЭТО ПОКА почему-то не нагуглилась :(

Присцилла
#86
Гость

Раз в день, да ещё и на ночь, едят только когда за цель себе ставят утробно-пышечно-обжорочный фетиш. Там да, там всё идеально, пухленькая, желудок раздуло до тазовых костей, живот вперёд и так далее. Но даже в таком случае за это можно поплатиться поджелудочной, потому что весь день углеводы на нуле и на ночь вдруг их столько, что чуть ли не с по́том выходят (а ночью физнагрузки около нуля).
Если же не балуетесь связанными с пузом кинками, то возникает вопрос: а какого фига тогда питаться по самому неуместному режиму?

Интересно, не одна я такая странная, оказывается. Словила себя на мысли что мне действительно нравится заниматься сексом на полный желудок, сразу после очередной плотной трапезы. Ощущения очень необычные и чувствительность повышается. На голодный желудок совсем не то. Сложно избавиться от такой привычки, не могу перестать объедаться ещё и по этой причине, кроме того что поесть люблю. Признаюсь, после обильного обеда, муж ещё и тортик либо мороженое приносит в постель. И я ещё балуюсь сладеньким, эндорфины приливают, тогда вообще кайф. Это у нас такая прелюдия к сексу. Вроде бы это все выглядит ненавязчиво, как бы между прочим, мы не заостряем, казалось бы, на этом факте внимание, типа нажраться перед сексом это нормально. Но между строк, понимаем что нам обоим это нравится, нас это возбуждает, как во время прелюдии, так и ощущения в процессе. Мои ощущения, а его прёт от них и от самой прелюдии, от моей пищевой, а значит и сексуальной ненасытности, настолько я понимаю. По крайней мере, так он мне завуалированно даёт понять. Я наверное чокнутая в этом плане?

Гость
#87
Автор

Ой , как приятно )))
А ты пойди 2 пальца в рот вставь , ато ты недавно съела жареной еды , ощущение как будто то слона да ?) такую ты тут тему создавала))

Я тему про еду тут на форуме, ни одну не создавала. Ты что то путаешь.

Гость
#88
Автор

Ой , как приятно )))
А ты пойди 2 пальца в рот вставь , ато ты недавно съела жареной еды , ощущение как будто то слона да ?) такую ты тут тему создавала))

Я как ты жиробаска, картошку с селёдкой не уплетаю. Ем 2 раза в день.

Гость
#89
Присцилла

Интересно, не одна я такая странная, оказывается. Словила себя на мысли что мне действительно нравится заниматься сексом на полный желудок, сразу после очередной плотной трапезы. Ощущения очень необычные и чувствительность повышается. На голодный желудок совсем не то. Сложно избавиться от такой привычки, не могу перестать объедаться ещё и по этой причине, кроме того что поесть люблю. Признаюсь, после обильного обеда, муж ещё и тортик либо мороженое приносит в постель. И я ещё балуюсь сладеньким, эндорфины приливают, тогда вообще кайф. Это у нас такая прелюдия к сексу. Вроде бы это все выглядит ненавязчиво, как бы между прочим, мы не заостряем, казалось бы, на этом факте внимание, типа нажраться перед сексом это нормально. Но между строк, понимаем что нам обоим это нравится, нас это возбуждает, как во время прелюдии, так и ощущения в процессе. Мои ощущения, а его прёт от них и от самой прелюдии, от моей пищевой, а значит и сексуальной ненасытности, настолько я понимаю. По крайней мере, так он мне завуалированно даёт понять. Я наверное чокнутая в этом плане?

Главный лол в том, что все этого страшно стесняются, даже друг друга в паре 😄

Гость
#90

Профессиональные сборы трав - ВК группу найдите эту.
Это сборы трав от знахарки. Делаются индивидуально, поэтому эффективны.
За 1 курс - прием 1 месяц - сброс до 10кг.
Сама худела на нем.

Гость
#91
Автор

Началась шизофрения ))) но мне смешно )))

Хрен ты кручёный поросячий, вот и давай таким добрые советы 😋

Гость
#92

В instagram зараз багато марафонів для похудання, спробуйте і пити багато води)))

Присцилла
#93
Автор

Вот у меня муж такой же ))) трогает меня , ты такая мягкая )
Но вот про самочувствие самое плохое : колени реально стали болеть , начали проблемы небольшие с кишечником , и такое общие состояние не очень , просыпаться стало труднее .

Наверняка вы нравитесь мужу в нынешних параметрах. Возможно он не очень то и хочет чтобы вы худели. Он случайно не забивает холодильник вкусностями? Потому что мой так и искушает меня, нередко выготавливает сытные мясные блюда, и кажется что это все явно преднамеренная стратегия. Догадываюсь об этом, но ему ни слова не говорю, чтобы не создавать неловкой ситуации для нас обоих. Да и что спрашивать, типа ты это все специально делаешь? А смысл, если мы оба без слов знаем что так оно и есть.

Автор
#94
Присцилла

Наверняка вы нравитесь мужу в нынешних параметрах. Возможно он не очень то и хочет чтобы вы худели. Он случайно не забивает холодильник вкусностями? Потому что мой так и искушает меня, нередко выготавливает сытные мясные блюда, и кажется что это все явно преднамеренная стратегия. Догадываюсь об этом, но ему ни слова не говорю, чтобы не создавать неловкой ситуации для нас обоих. Да и что спрашивать, типа ты это все специально делаешь? А смысл, если мы оба без слов знаем что так оно и есть.

Он говорит , что нехочет , чтобы я худела , но при этом видит , что мне некомфортно и готов помогать в похудении

Присцилла
#95

Он говорит так, как правильно нужно говорить. Но при этом, возможно, он говорит то, что вы хотели бы услышать. Из личного опыта скажу, если мужчина говорит что не хочет чтобы вы худели, он будет делать все чтобы вы не похудели. И это будет для вас очень серьезным сдерживающим от похудения фактором. Потому что для него вы сейчас красотка. Я знаю каково это, ваша история мне знакома, сама за пару лет замужества прибавила около 40 кг. Рост почти как у вас, 158 см. Но вес "до" был под 80 кг. И муж тоже против похудения, скрыто идёт на всяческие ухищрения, чтобы вдруг не похудела. Хотя говорит что готов помочь во всех начинаниях. Ведь он знает правду, что все мои стенания и причитания перед ним или подругами по поводу собственного веса, не более чем актёрская игра и девичье кокетство. Типа ах, девки, я такая толстая (а сама подсознательно жду, когда муж начнет меня оправдывать). И тут он включается: да ничего ты не толстая, просто упитанная, фигуристая, с формами (а меня аж прёт от этого и в жар бросает, лицо все красное становится). Или типа ах, девки, я так поправилась, это все муж виноват, завтра на диету. Ага, куда там! Я слишком ленивая толстенькая обжорка чтобы что-то предпринять в этом отношении. Но парадокс в том что ему это нравится, и к своему удивлению, я начала замечать что и мне тоже. Раньше это было скрыто и пугало, потом стало явнее и удивляло, сейчас под тонкой гранью завуалированности, но уже манит и завораживает. Даже сам факт того что я могу теперь себе в этом признаться. Следующий этап наступит когда я признаюсь открыто в этом ему. И когда я думаю об этом моменте, у меня краснеет лицо, даже уже не от стыда, скорее, совсем не от него, а вероятнее от прилива страсти.

Гость
#96
Присцилла

Интересно, не одна я такая странная, оказывается. Словила себя на мысли что мне действительно нравится заниматься сексом на полный желудок, сразу после очередной плотной трапезы. Ощущения очень необычные и чувствительность повышается. На голодный желудок совсем не то. Сложно избавиться от такой привычки, не могу перестать объедаться ещё и по этой причине, кроме того что поесть люблю. Признаюсь, после обильного обеда, муж ещё и тортик либо мороженое приносит в постель. И я ещё балуюсь сладеньким, эндорфины приливают, тогда вообще кайф. Это у нас такая прелюдия к сексу. Вроде бы это все выглядит ненавязчиво, как бы между прочим, мы не заостряем, казалось бы, на этом факте внимание, типа нажраться перед сексом это нормально. Но между строк, понимаем что нам обоим это нравится, нас это возбуждает, как во время прелюдии, так и ощущения в процессе. Мои ощущения, а его прёт от них и от самой прелюдии, от моей пищевой, а значит и сексуальной ненасытности, настолько я понимаю. По крайней мере, так он мне завуалированно даёт понять. Я наверное чокнутая в этом плане?

Ну такие не валяются под каждым кустом, как, например, любители поиграться с кожаными плётками, но и не сказать чтоб прямо дичайшая экзотика.

Vulf
#97

Это же ужас! Как так можно??? Причем тут вообще, что думает муж?! Вам нравится быть свиньей? Такой небольшой рост и такой огромный вес! А ведь вы молоды!!!! Это же какая нагрузка на организм! Я сама небольшого роста 157см. За 5 лет тоже нажрала 20кг. И стала 72. Так вот в весе 72, я не была просто пышкой. Я была куском сала. Фигура тоже песочные часы. Я боюсь представить, что у вас с вашими 90кг. Мне тоже было очень трудно взять себя в руки, но я поняла, что если не остановлюсь, то будет только хуже. Сейчас я вешу 57. И еще очень много работы, но хоть на человека стала похожа. Так что, подумайте о себе! Ни о муже, ни о ком! Это только ваше тело и ваше здоровье! Да и вообще, это же так прекрасно, купить любую вещь, любой наряд. А не только какие то чехлы. Беритесь за себя, пока не поздно. У вас все получится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#98

Я вам очень, сочувствую..и понимаю..я набрала 20 за 3 года. Что сказать хочется верить в лучшее но... Я отнюдь не писимистка, но отрежте и выбросьте для начала сахар и муку...начните укреплять мышцы ,растяжки дома , и руки через время (если сможете, хотите) бег.Но не пожалейте денег, и пожалейте себя пожалуйста контроль спеца. Годы идут а организм не молодеет ..можете вообще здоровья лишится.И несомненный плюс ВРАЧА диетолога это система, дисциплина, поддержка.Удачи.

#99
Lidiya_money

Я без физ нагрузки примерно 15 кг скинула после родов. Для начала увеличьте количество потребляемой жидкости. Потом уменьшите порцию. Элементарно, уменьшив размер тарелки. Начните пить пребиотики, хорошо очищают кишечник. И без физ. нагрузок можно похудеть.

Извините...НО вы не она...и сравнение абсурдно. Только спец на основании аналитики может делать выводы. И не обольщайте ложными надеждами вы не МММ.;))

Гость
#100

Девочки, я сама не могла похудеть! Перепробовала все!!! НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЛО! Вес стоял! Пока подруга не посоветовала сбор трав для похудения! Делает его бабушка знахарка индивидуально, поэтому эффективен! Сброс до 10кг за 1 курс приема - 1 месяц. Найдите в ВКонтакте группу ее - Профессиональные сборы трав!!! Всем советую! У нее разные сборы есть!

Александр
#101
Присцилла

Он говорит так, как правильно нужно говорить. Но при этом, возможно, он говорит то, что вы хотели бы услышать. Из личного опыта скажу, если мужчина говорит что не хочет чтобы вы худели, он будет делать все чтобы вы не похудели. И это будет для вас очень серьезным сдерживающим от похудения фактором. Потому что для него вы сейчас красотка. Я знаю каково это, ваша история мне знакома, сама за пару лет замужества прибавила около 40 кг. Рост почти как у вас, 158 см. Но вес "до" был под 80 кг. И муж тоже против похудения, скрыто идёт на всяческие ухищрения, чтобы вдруг не похудела. Хотя говорит что готов помочь во всех начинаниях. Ведь он знает правду, что все мои стенания и причитания перед ним или подругами по поводу собственного веса, не более чем актёрская игра и девичье кокетство. Типа ах, девки, я такая толстая (а сама подсознательно жду, когда муж начнет меня оправдывать). И тут он включается: да ничего ты не толстая, просто упитанная, фигуристая, с формами (а меня аж прёт от этого и в жар бросает, лицо все красное становится). Или типа ах, девки, я так поправилась, это все муж виноват, завтра на диету. Ага, куда там! Я слишком ленивая толстенькая обжорка чтобы что-то предпринять в этом отношении. Но парадокс в том что ему это нравится, и к своему удивлению, я начала замечать что и мне тоже. Раньше это было скрыто и пугало, потом стало явнее и удивляло, сейчас под тонкой гранью завуалированности, но уже манит и завораживает. Даже сам факт того что я могу теперь себе в этом признаться. Следующий этап наступит когда я признаюсь открыто в этом ему. И когда я думаю об этом моменте, у меня краснеет лицо, даже уже не от стыда, скорее, совсем не от него, а вероятнее от прилива страсти.

Сейчас ваш вес 120 ??