Гость
Статьи
Малоежки

Малоежки

Малоежки, как вы питаетесь?Вы делаете что-то, чтобы мало есть или от природы такой аппетит?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

От природы. Ем мало, но раз 5...

Гость
#2

У меня так сказалось детское воспитание. Меня воспитывала бабушка, кормила отвратительной переваренной едой, которую я очень не любила, поэтому я с самого мелкого возраста ем очень помалу, и есть не люблю. Мама не готовит вообще, тоже мало ест и есть не любит.

#3

Психика расшатана с детства, чуть что я на взводе. А на взводе я не ем. Хотя может быть это и врождённое, темперамент такой.

Гваделупа
#4

Приучила себя не жрать, сложно после пробежки кусок пиццы не съесть, но что делать

Гость
#5

Не знаю как у других, а меня лично раздражает и порой бесит, когда надо есть что-то. Я ем не оттого, что хочется, а потому что надо. Но я очень ленивая, мне лишний раз лень свою задницу от дивана оторвать и поэтому не ем никогда.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алиса
#6

Я ем мало, но частые перекусы. Не поправляюсь потому что отслеживаю себя и не даю весу прыгать, если вес будет туда сюда, то коже будет плохо)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: