Гость
Статьи
Похудение. Тридцать …

Похудение. Тридцать восемь дней позади — а где значительный эффект?

Давайте вкратце. Я никогда не имела лишний вес по стандартам всеобщим, толстой назвать меня было нельзя, но.. в голове же всегда совсем другое.
Мой рост 166, вес максимальный — 56, минимальный — 52. А колеблется то как..
Вообщем, первую свою борьбу за плоский животик я начала в конце седьмого класса. Ничего не получилось! Из попробованных двадцати диет, три дня, ТРИ ДНЯ продержалась на гречневой-кефирной. Даже в школьном туалете блювала, но.. конечно, с ежедневными срывами — результата ноль.
Мотнем два года вперёд. Май 2020, карантин и я настраиваюсь серьезно. Получается! 1200 калорий + легкие тренировки Хлои Тинг работают! Без срывов месяц! Но тут подводят меня весы:)
Начало мая: 55 — начинаем.
Встаю через две недели: 54 — ура.
Через месяц: 52 — ура!
Ещё через день: 54 — как? Какого 54, если я добила до 52!
Думаю, весами не пользоваться. Потому что каждый раз подходя к зеркалу по десять раз — я вижу, как живот и вправду похорошел, но.. не достаточно. И ещё такая шиза: в один день, если встать с бока — тогда худее, в другой если встать с талии — тогда худее.
Эти скачки.. Бесит. Но я не планирую заканчивать, сейчас я на интервальном голодании + 1200 калорий. Буду идти к 48.
Но..
•Откуда эти чертовы скачки?
•Я совсем не могу заставить себя пить воду.. Что делать?
•Почему за месяц такой маленький результат? Окей, некоторые вещи и правду на мне сидят лучше. Но недостаточно..

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Если вы сами понимаете, что у вас нет лишнего веса, зачем же вы худеете?

Аноним
#2

За день вес может "набраться" из за недостатка воды, или же ее переизбытка. Если не можете пить воду "без нечего" то попробуйте добавить сок лимона, или же лепестки мяты. Сразу когда просыпаетесь пейте стакан воды, мы же все это знаем, но не всегда соблюдаем. Весы и правда не очень хороший вариан для отслеживания прогресса (если вес небольшой), делайте фото кождую неделю, тогда точно можете отследить свой прогресс.

Ирина
#3
Аноним

За день вес может "набраться" из за недостатка воды, или же ее переизбытка. Если не можете пить воду "без нечего" то попробуйте добавить сок лимона, или же лепестки мяты. Сразу когда просыпаетесь пейте стакан воды, мы же все это знаем, но не всегда соблюдаем. Весы и правда не очень хороший вариан для отслеживания прогресса (если вес небольшой), делайте фото кождую неделю, тогда точно можете отследить свой прогресс.

Девушка, у неё не прогресс, а регресс отслеживать надо. Она же с нормального веса хочет похудеть до низкого.

Катя
#4

Приглашаю заниматься йогой zoom. Умеренная плата. Дыхание, динамические комплексы. Вот мой ватсап +202062202537

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#5

Ватсап неправильно написала +201062202537