Гость
Статьи
Худеть

Худеть

Я хочу худеть,когда сытая😀А вот когда я голодная ,я хочу есть😄А как вы себя мотивируете ,милые дамы,пока спортзалы закрыты.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотела конфетку скушать, но пошла попила водички. Вечером нельзя конфетки. С утра одну съем с кофем и все.

Гость
#2

Молодой муж хорошо стимулирует, не жру и бегаю

Принцесса Эльза
#3

Привет, Мая!
НА САЙТЕ ОЧЕНЬ МНОГО ТУПИЦ.
Это, в частности, видно по множеству комментариев к моим повествованиям. Они свидетельствуют не только о том, что большинство ничем не интересуются (а просто "гребут по течению"), но и о невероятной тупости.
Но вчера, 11 июня, одна "дама" перешла все границы...
Я написала пост "Карантин и трибунал", где, в частности, речь шла неслыханной до сих пор дискриминации людей по возрастным признакам.
И вот "гость" откликается-
"Я с бодунища, ничо не понЯла, чо ты там накалякала".
И это пишет женщина!
Знаете, лично мне после таких "картинок" не возникает неясностей на тему "почему земляне терпят несправедливость?". Все становится сразу понятным.

Гость
#4

Я не ем сладкое. И не тянет. От мучного надо тоже отказаться. Есть небольшой лишний вес. Мотивация для меня - это здоровье. Не стройность (хотя и это хорошо:)). Если есть здоровье, значит будет и стройность. Здоровье - это пища, которая нужна вашему телу. К такому пониманию надо просто однажды прийти и тогда желание засовывать в себя сладости, выпечку и прочие "вредности" отпадает сама собой. Вы не ограничивает себя диетой, а просто осознанно решаете: нужно ли это вашему организму. Тут все просто: никаких срывов, никаких нервов ...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ЙодаПо
#5

Сделала пирожок из муки и сахара, потом взяла и выкинула в мусорное ведро, мозг конечно немного ох****л от такой наглости, но как ни странно есть потом не хотелось.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: