Гость
Статьи
ХУДАЯ

ХУДАЯ

Мне 23 года, а вес мой 40 кг. при росте 1.62....(((( сколько бы не ела не могу набрать вес... узкие бёдра, нулевой размер груди и худые ноги....мелкая кость , поетому смотрюсь очень маленькой и тонкой, уродство какое то!!! По этому поводу очень много комплексов, человеком себя не чувствую! одежду подобрать нельзя, брюк вообще нет моего размера, что не одень не красиво.... и все посоянно говорят "Кошмар, какая ты худая" "чего ты такая дохлая" "тебя что дома не кормят" (((( не понимаю зачем такое говорить, я что сама не знаю что это не красиво...!!! идя по улице, смотрю на других девочек нормальных и хочется скозь землю провалится...((((((((

Кристина
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нарастет, не переживайте))))

Только на 5 размеров больше одежду не покупайте - это некрасиво.

Гость
#2

носи многослойную одежду, не обтягивайся. штаны покупай материала такого, чтобы потолще они были. лифон носи с накладками. знаю что говорю - сама худющая нереально( уже лет с 15 такая, а мне щас 22 уже( видимо после родов поправимся...

!!!
#3

рост 170, вес 45 кг высокая, худая помогает поправится только беременность. Раньше ничего не помогало, ни питание, ни спорт

к этим разговорам привыкла, таких как вы полно вокруг

#4
Гость

носи многослойную одежду, не обтягивайся. штаны покупай материала такого, чтобы потолще они были. лифон носи с накладками. знаю что говорю - сама худющая нереально( уже лет с 15 такая, а мне щас 22 уже( видимо после родов поправимся...

Не факт что поправитесь, я например ещё больше похудела.

Гость
#5
!!!

рост 170, вес 45 кг высокая, худая помогает поправится только беременность. Раньше ничего не помогало, ни питание, ни спорт

к этим разговорам привыкла, таких как вы полно вокруг

полно то полно. главное, на толстых как-то внимания уже не обращают. а как худая пройдет - так пальцем тычут...

Юлия
#6

И у меня такая проблема! 176 см и всего 50кг! Не помогают ни питание, ни спорт. Видимо у нас - астеников, судьба такая. Все же это лучше, чем быть толстой.

!!!
#7

у меня лично наследственность, а у вас?

#8

А может гормональный сбой какой то в организме, можно поробовать анализы здать на гормоны...потом лечением нормализовать всё.

Гость
#9

И я27 лет.160рост.43-44 кг.Если больше-то все на попу=(((=))))))

Юлия
#10

Ага) У меня целый букет нарушений...:пролактинемия + поликистоз

!!!
#11
ZaDaWaKa

А может гормональный сбой какой то в организме, можно попробовать анализы сдать на гормоны...потом лечением нормализовать всё.

всю жизнь на гормонах? а если разнесет от них?

Гость
#12

[quote="ZaDaWaKa"]А может гормональный сбой какой то в организме, можно поробовать анализы здать на гормоны...потом лечением нормализовать всё.[/quote

я например полное обследование прошла. никаких нарушений.думала - будут нарушения, исправят. и будет всё хорошо. но нет! я абсолютно здорова. не знаю, радоваться или наоборот...

Гость
#13

мне бы ваши проблемы. я вот жирная свинья - 166/62, и моя мечта весить 40, а вес не уходит, хоть и не жру ничего.

Подружка
#14

Мне помогли только витамины пивные дрожжи, от них есть постоянно хочется. За 3 месяца поправилась на 2 кг, потом еще на 2 кг за 3 месяца. Сама также страдала!

Гость
#15
Подружка

Мне помогли только витамины пивные дрожжи, от них есть постоянно хочется. За 3 месяца поправилась на 2 кг, потом еще на 2 кг за 3 месяца. Сама также страдала!

а мне не помогли. пила их пила. а есть не хотела. как обычно ела.

#16
Подружка

Мне помогли только витамины пивные дрожжи, от них есть постоянно хочется. За 3 месяца поправилась на 2 кг, потом еще на 2 кг за 3 месяца. Сама также страдала!

Ага, я тоже пробовала пивные дрожжи, аппетит намного лутше становится. Только я месяц попила и забросила всё, думаю снова попробовать, жаль только что это такой длительный процесс(

#17

Я тоже поправилась от пивных дрожжей на 3 кг, теперь вешу 53/168.

#18
Неадекватная

Я тоже поправилась от пивных дрожжей на 3 кг, теперь вешу 53/168.

А сколько времени вы их пили?

Кристина
#19
!!!

у меня лично наследственность, а у вас?

Да нет , не наследственное, ╨то я какая то недоделанная получилась...

Кристина
#20

[quote="ZaDaWaKa"]Гость

носи многослойную одежду, не обтягивайся. штаны покупай материала такого, чтобы потолще они были. лифон носи с накладками. знаю что говорю - сама худющая нереально( уже лет с 15 такая, а мне щас 22 уже( видимо после родов поправимся...

Не факт что поправитесь, я например ещё больше похудела

Так мне худеть то уже некуда...

Кристина
#21

[quote="Подружка"]Мне помогли только витамины пивные дрожжи, от них есть постоянно хочется. За 3 месяца поправилась на 2 кг, потом еще на 2 кг за 3 месяца. Сама также страдала![/q

Нужно и мне попробовать пивнЁе дрожжи, может немножечко поможет..))

Кристина
#22
Гость

мне бы ваши проблемы. я вот жирная свинья - 166/62, и моя мечта весить 40, а вес не уходит, хоть и не жру ничего.

Гость ВЁ ошибаетесь, одно дело когда стройная, а другое когда черезчур худая и тоненькая, и все тебя в ╨том упрекают.... над полненькими не смеются, а вот на худих все обращают внимания и насмехаются...(((

Кристина
#23
Гость

носи многослойную одежду, не обтягивайся. штаны покупай материала такого, чтобы потолще они были. лифон носи с накладками. знаю что говорю - сама худющая нереально( уже лет с 15 такая, а мне щас 22 уже( видимо после родов поправимся...

Спасибо за совет, но что б я не одивала всёравно не красиво, просто если бы у меня кость была по крупнее.. а так мелкая, за счёт этого смотрюсь вообще дюймовочкой...(((

Кристина
#24

Я вот сейчас начала пить шишки хмеля (в инете вычитала), может поможет хотя бы чуточку набрать вес))

#25

А ещё говорят детское питание надо есть - много,вес быстро набирается. сама не пробовала)))

#26
Кристина

Я вот сейчас начала пить шишки хмеля (в инете вычитала), может поможет хотя бы чуточку набрать вес))

Да, а к шишкам добавте и дрожжи пивные...не зря же от пива вес прибавляется...я серьёзно.

Кристина
#27
Гость

И я27 лет.160рост.43-44 кг.Если больше-то все на попу=(((=))))))

А у меня в живот и лицо!! я мечтаю что б у меня всё шло на попу)))

#28

Я после родов потеряла 10 кг.До родов стабильно весила 55 кг при росте 1,62.Родила и стала худеть.Думала от того,что грудью кормлю.Перестала.Пол года прошло и не килограмма не прибавилось.Так хочется вес свой вернуть.Не знаю че делать=((

Кристина
#29

[quote="Брюнеточка"]Я после родов потеряла 10 кг.До родов стабильно весила 55 кг при росте 1,62.Родила и стала худеть.Думала от того,что грудью кормлю.Перестала.Пол года прошло и не килограмма не прибавилось.Так хочется вес свой вернуть.Не знаю че делать=(([/quo

Очень вас понимаю, нехватка веса это учасно...((( Ничего, будем верить в то что наберём ещё нормальный вес)))

пушинка
#30

Да, я на витаминах только поправилась, лучшее средство, пропейте дуовит и полезно и кг поднаберёте! У меня +5 было после курса, то, что мне надо)

#31
ZaDaWaKa

НеадекватнаяЯ тоже поправилась от пивных дрожжей на 3 кг, теперь вешу 53/168.А сколько времени вы их пили?

3 месяца. От них кушать часто хочется.

#32

Молоко ещё пейте, около литра в день. Только пожирнее.

вуменоманка
#33

а если заниматься фитнесом и попробовать наращивать мышечную массу? если жировую никак не получаетс т.е. обмен веществ быстрый не позволяет

к эндокринологу сходи еще, вдруг нарушения какие

#34

у меня с 16 лет был 46 вес при росте 171-172 и ничего, вообще как стала регулярным сексом заниматься) занимались сексом и ели чипсы и все))

наоборот хвалили все за фигуру

Inferno
#35

принимайте перитол.

а когда увидите положтельную динамику по весу - спорт и гейнеры.

99% поможет. Почти все из клуба худышек поправились в среднем на 3-4 кг. препарат просто повышает аппетит.

Гость
#36

Автор, вы просто хрупкая и изящная девушка. А те, кто вас подначивают - болваны просто! Несите свою худобу как королева, выпрямитесь и гордитесь собой!

Скажу про себя - до 22 лет была 42 кг при росте 159, да, дюймовочка, причем обожаемая мужчинами)) С почти нулевым размером груди)) Ну и что, это тоже достоинство и есть в этом особый шик кстати. В 23 родила сына, стала весить 52 кг, красивая грудь 1+ и если честно мне некомфортно было...Сейчас ждем ещё прибавления, поэтому только набираю, вот уже 55 вешу, а потом кормление, во время которого я как выяснилось не худею. И просто мечтаю вернуться к своим пусть не 42, но 45 кг!

Акула
#37

Ой, автор, я вас так понимаю)

тоже все вечно говорят, что худая, "парням же такие не нравятся",...

А это при том, что у меня и грудь и попа имеются! просто ножки-ручки худенькие...и высокая я

Я вот например никогда не говорю полным девушкам, что со своими жирками они никому не понравятся(

Люди, которые так говорят - просто бестактные! не обращайте внимание) Уверена, что вы очень хорошо выглядите, хрупкой и беззащитной) наверняка каждому мужчине хочется Вам помочь, согреть и защитить!

Тинтагель
#38

Уважаемая Автор (и другие хрупкие дамы)!

Зачем вам полнеть, если у вас нормальное самочувствие при таком весе? просто комплекция такая. А те, кто вас, кхе-кхе, "жалеют" и комплексы навешивают - завидуют стопудово)))) Вот мне никогда не приходило в голову заявить худенькой мамзели, что она не нравится парням... Тоненькая девушка - это же так красиво и изящно! тут не знаешь, как вес удержать и хотя бы не жиреть (куда уж там худеть), особенно если есть предрасположенность и болячки разные. Успеете еще жирком обрасти, с возрастом обмен веществ всё равно замедляется.

Собственно, если кто-то всё равно затеял эпопею с потолстением, то вот рецептик: моему брату помогло поправиться лакомство - грецкие орешки в меду + запивал сливками. Это употреблялось наряду с основными приемами пищи, разумеется. Уж всяко лучше, вкуснее и полезнее, чем литры пива :)))))))

#39

народ, кто пил дрожжи, какие именно вы пили? название фирмы?

тк в аптеках там много всяких.

#40
Неадекватная

Я тоже поправилась от пивных дрожжей на 3 кг, теперь вешу 53/168.

можете сказать название дрожжей?

Гость
#41

Не понимаю почему автор так переживает.Мне 46,вес 47,5 в одежде при росте 159.У меня тоже узкие бёдра,тонкая кость.Выгляжу на 30.Все тётеньки толстозадые с отвисшими животами моего возраста мне завидуют.И тоже говорят какая худая.Сначала переживала,а потом поняла-завидуют.

Сатанистка 666
#42

Я тоже худая. И мне это очень нравится. И грудь тоже небольшая. Я не хочу иметь пышные формы, большие дойки, буэээээ!!! Мне все говорят, что мне нужно поправиться, что я как недокормленная.

#43
Аз Есмъ Инопланетный

НеадекватнаяЯ тоже поправилась от пивных дрожжей на 3 кг, теперь вешу 53/168.можете сказать название дрожжей?

Я живу в Минске. Дрожжи соответственно белорусские "АМТ-дрожжи пивные". Фирма Аматег. Пила 1 месяц с кальцием и какой-то там кислотой и 2 месяца с серой.

Наталья
#44
Кристина

А у меня в живот и лицо!! я мечтаю что б у меня всё шло на попу)))

Кристина,если в живот,то это может быть дисбактериоз.Как,Вы себя чувствуете?Проверьте гормоны щитовидки и общую кровь.Мой рецептик для поправиться - бананы ежедневно,йогурт с чайной ложкой меда и орехами,детское питание.Питание купите Хайнц многозерновая каша(она не блевотная,как другие).И помните,что все это питание,если не навсегда,то надолго.Первый месяц ежедневно и тщательно.Еще желательна физическая нагрузка,хотя бы 1 час в день,элементарные махи ногами,приседания.

Гость
#45
Наталья

Кристина,если в живот,то это может быть дисбактериоз.Как,Вы себя чувствуете?Проверьте гормоны щитовидки и общую кровь.Мой рецептик для поправиться - бананы ежедневно,йогурт с чайной ложкой меда и орехами,детское питание.Питание купите Хайнц многозерновая каша(она не блевотная,как другие).И помните,что все это питание,если не навсегда,то надолго.Первый месяц ежедневно и тщательно.Еще желательна физическая нагрузка,хотя бы 1 час в день,элементарные махи ногами,приседания.

После такого питания наша Кристина обрастёт целлюлитом,а нам придётся давать советы о том ,как похудеть:-))

Наталья
#46
Гость

После такого питания наша Кристина обрастёт целлюлитом,а нам придётся давать советы о том ,как похудеть:-))

Почему?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Наталья

Почему?

Потому что рецептик для поправиться,а если ещё учесть,что надолго,ежедневно и тщательно....Боюсь даже представить какой будет Кристина:-)

Наталья
#48
Гость

Потому что рецептик для поправиться,а если ещё учесть,что надолго,ежедневно и тщательно....Боюсь даже представить какой будет Кристина:-)

Нет.Вы вероятно не из худышек.Трудно набрать вес,очень трудно.И удержать его тоже проблема.

Инесса
#49

Мне 11 лет, я вешу 33 кг при росте 158!! Паника-паника-паника...

Уже наверн подростковый период, но у меня и в 5 лет вес был маленький... HELP!!

Синий Час
#50

Не ной, и вместо того, чтобы жрать, спортом займись. Я при 168 вешу 46-47 стабильно, в старших классах ела в день 4 бутерброда с белым хлебом, маслом и сахаром, растолстела немного. Как только бросила, сразу похудела обратно до размера, бывшего в 9 классе, и так по сей день. И очень довольна своей комплекцией. Если заниматься спортом, соблюдать режим, высыпаться, полноценно питаться и втирать в кожу растительное масло, заморенной выглядеть по-любому не будешь. А чтобы была фигура, делай упражнения на талию и пресс.