Гость
Статьи
Худеть!
Обсуждение закрыто

Худеть!

Помогите, пропадаю...жирею, толстею на глазах...Пробовала не есть после 6, не получается, срываюсь. Если нахожусь дома, то без проблем, Но если работаю...пока еду домой на электричке (это 1 час 30 минут ) так растрясывает, что приходишь домой в 20.30 как голодный зверь...Каждый день даю себе клятву не есть после 6, но каждый раз чувство голода превышает любые другие чувства...Как быть, как совладать с собой??? видимо у меня пониженный обмен веществ

Кука
35 ответов
Последний — Перейти
Kott
#1

А вы попробуйте воды больше пить.Пока едете домой,купите себе какую-нить колу диетическую,она чувство голодо отлично убивает,а каллорий 0.

Зараза
#2

Крысенок, а я зеленый чай пью с лимоном, но без сахара..у него с сахаром вкус такой отвратный) А вот черный без сахара не могу(

Орешек
#3

Кука, ой у меня такая же ситуация))) Уде домой 1,40 на элке. Муж вечером расхаваеться дома...хэх....а мне хоть вешаться иди(((

Орешек
#4

8. А у меня от газировки язвы пищевода образовались((( врач сказал категорически нельзя её пить, хоть диетическую, хоть какую...

Орешек
#5

9, Ниче се...перевернула слово))) Уде=Еду)))

LuckyHound
#6

Кука, ну не обязательно же кефирчик))) Это я так, к примеру:) Ешьте фрукты - вкусно и полезно. Я люблю на ночь поесть - нарезаю себе тарелочку фруктов перед сном:)

обжорочка
#7

а я вот чувствую себя несчастной, если мне не вкусно. а съем вредную вкусность - снова чувствую себя несчастной. и ведь похудела же летом, все было классно. и как понесло меня на шок. батончики и мороженое, до сих пор не могу не есть их... эх... уже, кажется, все равно как выглядишь...

Kott
#8

Орешек,я бы на вашем месте перестала ходить к вашему врачу.Язва-инфекционная болезнь,никакого отношения не имеет к содовой.

Зёбра
#9

Автор, я ужинаю на работе, чтобы дома не объедаться.

Anonymous
#10

14. Один из вариантов, но не всегда

Anonymous
#11

14.а ты врач чтобы так утверждать?язва бывает и как следствие стресса и многое чего ещё.

Kott
#12

17-18,язва хроническая-инфекционная,острая-от стресса как правило.Отношения к кока-коле не имеет никакого.У меня муж врач,очень популярен был в москве среди достаточно известных людей.Приносит мне кока-колу каждый день по 2 бутылки,так что иди нафиг анонимус.

Anonymous
#13

автор не слушайте подобных дур,питайтесь правильно,не переедайте,спорт и будет вам щастье.

Kott
#14

25-26,аноним,я понимаю что у тебя дальше своего узкого мирка мозги не пашут,так ты бы хоть слушала че тебе умные люди говорят.Услышала от очередный идиотов,так называемых врачей что кола-это плохо и повторяешь как обезьяна.Подумать,проанализировать-никак?Включи мозги,это полезно в твоем случае.

Anonymous
#15

ну если умные это вы с мужем то теперь понятно почему наша медицина мама не горюй

Anonymous
#16

фу блевать тянет от таких идиоток и их мужей
со своими тупостями,чего ж твой муж не припёрся доказывать что кола полезно? оторваться от колы не может чтоля,засосало,и ты горлышко иди промочи,авось ещё какую глупость напишешь

Kott
#17

27-28,мы с мужем уехали и таких как ты он не лечил и никогда не будет-к нему детей водили люди,про которых ты в газете читаешь,а они,как известно *** не выбирают.Не поперся-потому что ему не надо убеждать всяких дур типа тебе что ничего в ней опасного нет.Я пытаюсь убедить-посмотри на свою реакцию.

Anonymous
#18

всегда считала. что мы должны быть профессиональными. а не популярными

Anonymous
#19

типа нормально общающийся представитель популярного врача,типа все дураки,а ты никого типа не обсираешь. слушай шла бы ты лесом. уехали вы наверно не просто так ,а был веский повод,наверно кому то ооочень высокому лицу неправильно чтото посоветовал,...

Anonymous
#20

а чегой то ты так оправдываешься, рыльце в пушку чтоля у популярного врача и его всехобсирающего представителя?

Anonymous
#21

первый аноним вы чё с ума сошли, какая кола, пусть даже жиетическая!!!! автор никаких газированных напитков, только минеральная вода, а чтоб вечером не нажираться, то скушайте творожок обезжиренный или фрукт какой-нибудь, и пейте горячий чай(естесственно без сахара), или воду с лимоном...

LuckyHound
#22

А Вы ешьте, но только то, от чего уж точно не растолстеете: кефир, зеленые яблоки, огурцы, помидоры, морковка, свекла (только все желательно без соли/сахара, конечно никакого майонеза). Обязательно побольше пейте - минералка и зеленый чай без сахара. Если уж совсем без сахара не можете, замените его медом, а вместо сладостей - фрукты. И еще - займитесь фитнесом, хотя бы дома (можно купить диск и 1 час в день выделять для фигуры и здоровья).

Крысенок
#23

А я чтоб не есть, если очень хочется пью либо зеленый чай с лимоном и сахаром, либо каркаде с сахаром. Пью медленно, наслаждаясь вкусом. Меньше есть тянет. И вам советую попробовать. Ну и пусть, что с сахаром. Я и для себя решила, что сладенький чай меньшее зло для фигуры, чем огромный кусок жареной курицы и картошкой конфетами и всем остальным из того что с голодухи в рот руки потянут. А если чай без сахара пить, как многие советуют, так его и пить не захочется. Полную кружку в сторону отставишь и вновь возникает опасность, что за жирненькой курицей потянешься.

Крысенок
#24

Кстати зеленый чай улучшает пищеварение и выводит токсины, а лимон содержит витамин С, читала, что он способствует сжиганию жиров. Как то раз я не специально почти месяц сидела на таком чайке. Ела раз в день и выпивала такого чаю кружек по 7-8 в день (есть совсем не хотелось). Даже не стараясь скинула за месяц 9 кг. Все прошло без напряжения, так как не стремилась к похудению, просто была занята учебой. Но сюрприз был очень приятным, когда одежда стала сваливаться и весы -9 показали :)

Кука
#25

Вот все говорят...кефирчика на ночь и нет проблем с желанием поесть...Ну не люблю я молочное, ни в какую, максимум могу съесть йогурт, но в нем как известно углеводов прилично.

Kott
#26

2,во-первых,я написала не анонимно,но как говорится у кого что болит...во-вторых,если вы можете обосновать почему нельзя кока-колу диетическую,то будте добры-напишите,а не бросайтесь словами-типа сошли с ума.Я пила и похудела,потому что есть меньше хотелось.

Anonymous
#27

эка умная врач типа дурак ничё не панимает. слушайте типа меня ,пейте колу и будет щастье

Anonymous
#28

то то он и БЫЛ популярен. а к тебе наверно неоднозначно относится раз колой спаивает,тот ещё фрукт.присмотрись хе

Anonymous
#29

твой муж недоучка фигов раз элементарного не знает

Kott
#30

20,был-потому что мы уехали)так что засуь свои предположения ну в общем сама знаешь куда.

Kott
#31

21,зато аноним с форума больше знает.

Anonymous
#32

22,23, пойди колы хлебни а то потолстеешь ещё хахахахаха!!!!!а потом засунь что останется куда хошь, хоть туда куда ты предлагаешь, наверно опыт есть,опять муж научил и сказал что полезно.

Anonymous
#33

популярный врач-смешное сочетание:)

Kott
#34

30-31,я конечно понимаю,что вам лишь бы обосрать,но советую вам провести параллели-если врач профессионален и нормально общается с пациентами-то следовательно,он популярен.По-моему это очевидно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Kott
#35

я не оправдываюсь-мне вообще наплевать,хоть серную кислоту пейте.Все равно ничего не доходит.Свои предположения убогие оставьте при себе,они все равно ничего с реальной действительностью не имеют.

Форум: Здоровье
Всего: 191 793 темы
Новые темы за сутки: 88 тем
Популярные темы за сутки: 82 724 темы