Гость
Статьи
Переела

Переела

Здравствуйте, хочу спросить вашего совета: я очень сильно переела на завтрак, ооочень сильно, но понимаю, что весь день голодать нельзя. Если я в течении оставшегося дня буду есть только овощи (100 г один прием пищи, в итоге за все время 400 г овощей), то завтра я могу хотя бы увидеть тот же вес, что и сегодня утром до переедания? Заранее спасибо

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

теперь пойди покаккай

Гость
#2
Гость

теперь пойди покаккай

Не помогает... Слишком много нажрала... Сама в шоке... И таблетки нельзя(

Гость
#3

Побольше физической нагрузки в помощь! :)

Гость
#4

Что значит переела? Тяжесть в желудке или лишние калории? :)

Гость
#5
Гость

Что значит переела? Тяжесть в желудке или лишние калории? :)

Суточная норма калорий на завтрак...

Гость
#6
Гость

Побольше физической нагрузки в помощь! :)

Поняла, спасибо

Гость
#7
Гость

Суточная норма калорий на завтрак...

Сколько? Цифры?

Гость
#8
Гость

Сколько? Цифры?

1300..как будто в меня монстр вселился.. Не знаю, как вообще так получилось.. Увидела печенье, сыр.. И понеслось...

Гость
#9
Гость

Сколько? Цифры?

Встаю на весы и прям аж ... Так стоит ли просто салаты до конца дня? Или уже не спасет?

Гость
#10
Гость

Встаю на весы и прям аж ... Так стоит ли просто салаты до конца дня? Или уже не спасет?

А еслит не спасет то что, в обед тоже нажретесь?
Пейте кефир сегодня, а завтра поменьше ешьте.

Гость
#11
Гость

А еслит не спасет то что, в обед тоже нажретесь?
Пейте кефир сегодня, а завтра поменьше ешьте.

Поняла, спасибо

Гость
#12
Гость

Встаю на весы и прям аж ... Так стоит ли просто салаты до конца дня? Или уже не спасет?

Все нормально! 1300 это необходимый минимум для выживания организма. Голодать нельзя! Пейте в течение дня воду, ешьте огурцы, салаты из корнеплодов (клетчатку). Жирное и сладкое исключить. ! час ходьбы пешком сжигает примерно 450-500 ккал. Все нормально! никаких истерик! все будет хорошо! Кушайте на здоровье! 😉

Гость
#14
Гость

Все нормально! 1300 это необходимый минимум для выживания организма. Голодать нельзя! Пейте в течение дня воду, ешьте огурцы, салаты из корнеплодов (клетчатку). Жирное и сладкое исключить. ! час ходьбы пешком сжигает примерно 450-500 ккал. Все нормально! никаких истерик! все будет хорошо! Кушайте на здоровье! 😉

Спасибо огромное!!!

Гость
#15
Гость

Все нормально! 1300 это необходимый минимум для выживания организма. Голодать нельзя! Пейте в течение дня воду, ешьте огурцы, салаты из корнеплодов (клетчатку). Жирное и сладкое исключить. ! час ходьбы пешком сжигает примерно 450-500 ккал. Все нормально! никаких истерик! все будет хорошо! Кушайте на здоровье! 😉

А если на весах было примерно +2кг...?

Alex006
#16

Есть такая поговорка: Солдат мешок брюквы не съест. так что на репу налегайте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Alex006
#17
Гость

1300..как будто в меня монстр вселился.. Не знаю, как вообще так получилось.. Увидела печенье, сыр.. И понеслось...

1300 это даже не половина суточной. Если занимаешься физическим трудом

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема