Гость
Статьи
похудение/дефицит …

похудение/дефицит калорий

мне 15,вешу сейчас 47-47,4 до этого весила 49-50,у меня ляшки большие и ушки.хочу похудеть,сейчас сижу на дифиците калорий,ем где до до 1000 ккал и мне нормально,я наедаюсь,ем так же сладкое,а так на завтрак кашу фрукты обязательно ем,обедаю или ужинаю и что то ем в течения дня,только боюсь и не знаю что делать когда похудею,есть норму ккал или как.так же сейчас много хожу если гуляю,если сижу дома делаю какие нибудь упражнения.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Ульяна
#1

Я не знаю что посоветовать, потому что такая же проблема
Мне 16 и при росте 168 вес 54 это ужасно
Хочу свой нормальный вес 49, но не получается

Гость
#2

Я тоже хочу немного сбросить, только сейчас прочла о диете А.Разина и А.Пугачёвой, которые много сбросили:

1. Есть порциями по 200 грамм и с перерывом не менее чем 3 часа.
2. Завтракать бутербродом с печенью трески.
3. Полностью отказаться от сахара и сахаросодержащих продуктов.
4. ПОсле 6 ти не есть, только вода.
5. Понедельник разгрузочный день - вода.
6. Вместо мяса в обычные дни А.Разин ест картошку с селедкой.

...надо попробовать!

Алмаз♀️
#3

Динамичные выпады делайте с гантелями по 5 кг.

Алмаз♀️
#4
Гость

Я тоже хочу немного сбросить, только сейчас прочла о диете А.Разина и А.Пугачёвой, которые много сбросили:

1. Есть порциями по 200 грамм и с перерывом не менее чем 3 часа.
2. Завтракать бутербродом с печенью трески.
3. Полностью отказаться от сахара и сахаросодержащих продуктов.
4. ПОсле 6 ти не есть, только вода.
5. Понедельник разгрузочный день - вода.
6. Вместо мяса в обычные дни А.Разин ест картошку с селедкой.

...надо попробовать!

От этого она не похудеет. Только стресс заработает.

Есть надо 3 раза в день.
Плотный завтрак
Средний обед
Легкий ужин
Перекусы между едой - фрукты.
1-2 ст. воды с утра натощак
Физическая нагрузка.

#5

3 раза в день с истощенными надпочечниками, например, вредно есть. нужны обязательно перекусы. это не рекомендация, просто к тому, что нет универсального "нужно есть 3 раза в день". а так все верно, конечно. пейте больше воды. кушать не после 6 нельзя, а за 2-3 часа до сна, учтите это. больше двигайтесь во всех плоскостях.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Пин
#6

лучший вариант - рассчитать свой нормальный дефицит калорий, после него Вы не наберёте. А после вашей "диеты" велика вероятность набора, т. к. есть правило: диеты с калорийностью меньше 1200 не худеют, а наоборот) а так попробуйте после того как похудеете до желаемого веса рассчетать свою норму калорий в день и к нынешнему дефициту прибавлять по 50 кал каждый день, и так пока не дойдёте до нормы. а после будь что будет

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: