Гость
Статьи
В чем вы занимаетесь …

В чем вы занимаетесь йогой или пилатесом

Опишите свою форму. В чем удобно?
Любите ли яркие спортивные костюмы? Носите с собой Коврик? Босиком или в спорт обуви?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без одежды. Приятно когда половые губы дышат и вагина полностью раскрывается солнечному свету

#2

Ушу.

Автор
#3
Гость

Без одежды. Приятно когда половые губы дышат и вагина полностью раскрывается солнечному свету

А, вы на улице занимаетесь, понятно

Гость
#4

Насчет костюма не знаю, я занимаюсь дома. Но вот коврик я бы носила свой - потому что на общем коврике мало ли какие бактерии от чужих ног, а вы будете ложиться туда лицом. И йогой занимаются без обуви.

Гость
#5

Я всегда занимаюсь в легинсах спортивных (выбираю с высокой талией и с завязками внутри, что бы не сползали), в и спортивном топе, ещё иногда накидываю рашгард (если в зале занимаюсь, не люблю тереться о мокрые лавки).
На йогу ношу свой коврик, дома мою его всегда и сушу, потому, что на занятии каждый раз к нему приходится лицом прикасаться.
Йогой босиком занимаюсь.
У меня несколько комплектов спортивной одежды, очень нравятся в Oysho легинсы, в том году у них было много с красивым рисунком и по качеству хорошие. Стараюсь брать не очень пестрые, но с цветными вставками.

Гость
#6

Занимаюсь дома по книжке , есть книга по йоге и по пилатесу. В домашней одежде , брюки и футболка, на ковре.

#7

Я прям у канаву падаю в чём был в позе трупа шивасану, предварительно нажравшись просветленного хмеля

#8

коврик свой, больше люблю дома, чем в группе. леггинсы, футболка/майка, не какие-то специальные костюмы, просто в чем удобно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Занимаюсь босиком, коврик всегда свой ношу, на чужом негигиенично. В зале занимаюсь в леггинсах или в спортивных трусах, дома только нагишом. Благо грудь 0 не мешает

Форум: Здоровье
Всего: 192 850 тем
Новые темы за неделю: 539 тем
Популярные темы за неделю: 83 045 тем