Гость
Статьи
Как похудеть за 20 …

Как похудеть за 20 дней? Помогите

Через 20 дней я еду на море со своим мужем а я после родов и у меня все весит, ге
Не хочу чтобы муж видел меня такую( вешу сейчас 55 кг ,когда рожала 65, до беременности 44, все весит ,много жира и целюлита, бегать еще нельзя( помогите советом?) Как думаете сколько реально скинуть и как тело подтянуть ?

Елена
13 ответов
Последний — Перейти
#1

ваша тема мне напомнила заголовки в Интернете - Как стать богатым за 10 дней?

Божечки, да невозможно сбросить вес без вреда здоровью за такой промежуток!
Я похудела при более-менее правильном питании и кардио на 10 кг за 4-5 месяцев!

Гость
#2

Слышала, что есть особый вид массажа - фиг знает, как называется, кароч, цель в том, что убирается от 5 до 10 см объема "по периметру", при этом кожа тоже подтягивается (массаж же). У меня знакомая такой делает - она массажист. Как называется - это мне надо у нее спрашивать, а вы попробуйте поискать по интернету. Дренажный, что ли? Одно точно скажу: он болезненный. Та массажистка рассказывает, что прям орут. Ну это - вам решать. Удачи в борьбе! )

Бурчалка
#3

Попробуйте кето диету, т.е. низкоуглеводную. И не голодать, и вес уходит хорошо. И на массаж антицеллюлитный сходите, как раз там вроде через день, упругость кожи повысится. Сейчас всякие аппараты есть, методики обертывания, смотрите по отзывам и по деньгам. Ну и купальник танкини, если не успеете в форму прийти, закажите на wb например, их там много.

Елена
#4
Альма

ваша тема мне напомнила заголовки в Интернете - Как стать богатым за 10 дней?

Божечки, да невозможно сбросить вес без вреда здоровью за такой промежуток!
Я похудела при более-менее правильном питании и кардио на 10 кг за 4-5 месяцев!

Ну хоть немного то можно похудеть ? Хотябы 3-4 кг

Вика
#5

не сбросите за 20 дней. Слишком мало времени, т.ч. подыскивайте более закрытый купальник - сейчас много разных моделей "слитных" купальников, и спокойно отдыхайте на море. Не нужно себя загонять, накручивать.

Если собрались худеть - так с толком постепенно, в течение следующего года похудеете.

Гость
#6

так на море и будешь худеть. там почему-то сама по себе худеешь, хотя и "все включено".

Бурчалка
#7
Бурчалка

Попробуйте кето диету, т.е. низкоуглеводную. И не голодать, и вес уходит хорошо. И на массаж антицеллюлитный сходите, как раз там вроде через день, упругость кожи повысится. Сейчас всякие аппараты есть, методики обертывания, смотрите по отзывам и по деньгам. Ну и купальник танкини, если не успеете в форму прийти, закажите на wb например, их там много.

Я на низкоуглеводной хорошо сбрасывала, на кремлевской, первые несколько дней муторно углеводы высчитывать, а потом уже в голове все считаешь. Мне просто диеты не помогали, желудок болел, а на этой скидывала 5 кг в месяц, это для меня огого. Можно скандинавской ходьбой заняться, если бегать нельзя, или разгрузочные дни, день на кефире, день на яблоках по разу в неделю. Мне врач сказал, это полезней, чем диета. Килограмм пять точно сбросите за 20 дней, если молодая, на низкоуглеводной, 10 можете на море добрать, если пирожок на пляже купите или руки не помоете)).

Елена
#8
Вика

не сбросите за 20 дней. Слишком мало времени, т.ч. подыскивайте более закрытый купальник - сейчас много разных моделей "слитных" купальников, и спокойно отдыхайте на море. Не нужно себя загонять, накручивать.

Если собрались худеть - так с толком постепенно, в течение следующего года похудеете.

Я через 20 дней зайду и напишу насколько похудела

Гость
#9

если роды недавно были и кормишь, то ты еще похудеешь. где-то полгода после родов сброс активный идет.

#10
Елена

Ну хоть немного то можно похудеть ? Хотябы 3-4 кг

за 20 дней хорошо если килограма 2 уйдут, это не такой быстрый процесс. плюс вас муж дома что, не видит? он не знает, как вы выглядите? странный у вас запрос какой-то.

Елена
#11
Marisha Ladybug

за 20 дней хорошо если килограма 2 уйдут, это не такой быстрый процесс. плюс вас муж дома что, не видит? он не знает, как вы выглядите? странный у вас запрос какой-то.

Я страненькая)

Лида
#12

Килограмма 3-4 точно уйдет, не переживайте. Но я бы советовала ориентироваться не на весы, а на отражение в зеркале : насколько уходят объемы и жировая прослойка. В помощь организму можете пропить липотропный фактор от эвалар, очень классный природный жиросжигатель.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#13
Лида

Килограмма 3-4 точно уйдет, не переживайте. Но я бы советовала ориентироваться не на весы, а на отражение в зеркале : насколько уходят объемы и жировая прослойка. В помощь организму можете пропить липотропный фактор от эвалар, очень классный природный жиросжигатель.

Я похудела на 3 кг

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: