Гость
Статьи
Похудение

Похудение

Всем привет !) Набрала много лишних кг , хочу похудеть . Прочитала про питьевую диету 7 дней . Завтра начинаю кто со мной ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы воду потеряете, но как хотите..☻

#2

Советую канал freshlife28 на ютюбе. Ваш способ полная ерунда. Слушать вы меня конечно не будете, поэтому удачи)

#3

надеюсь, что никто

Гость
#4
ASochi

Советую канал freshlife28 на ютюбе. Ваш способ полная ерунда. Слушать вы меня конечно не будете, поэтому удачи)

Этим людям бесполезно такие ресурсы советовать, не доросли они до простых и поверенных способов, будут шишки набивать, как гармошки туда сюда худеть и толстеть пока не убьют свои организм окончательно

страшилаизстраныоз
#5

прочитала про неё. мне не подходит, у меня куча болезней, и мне лфк надо заниматься. но я могу с завтрашнего дня делиться своим пищевым дневником. я пытаюсь выкинуть вредные продукты из своей жизни, мне нужны попутчики.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

За 7 дней скинуть вес, это конечно же возможно, но на самом-то деле это довольно-таки короткий срок, главное, что бы потом эти все кг не вернулись. Я вот просто пила турбослим активные волокна, это препарат, который помог снизить аппетит, и тягу к сладкому, поэтому за месяц скинула то, то и хотела. Ещё плюс эта добавка даёт ощущение сытости на длительное время.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема