Гость
Статьи
Еда

Еда

Пример, что я ем : завтрак - бутерброд с сыром и маслом, яйцо варёное с небольшим куском чёрного хлеба, кофе без сахара и молока, перекус на работе - бутерброд с чёрным хлебом и колбасой +одна зефирка (или одна печенька... Или одна вафля), обед - полковник супа и горстка отрубей +чай без сахара с одной конфеткой, ужин, допустим, котлета и картошка пюре (2 - 3 столовые ложки) +чай с одной печенькой(или небольшой кусок пирога) , на ночь могу ещё кефира не полный стакан. Дамы это много? Кто на пп не писать!!! Я этой ерундой не занимаюсь!

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Много чего? Много для кого и для какой цели?

Гость
#2

нет это мало. а что?

Гость
#3

Если "этой ерундой не занимаюсь!", то не спрашивайте, жрите за троих и будьте счастливы!

Породистая инди
#4

Я бы не стала так часто есть. Котлету с картошкой точно не на вечер, а днем. И печенье, вафли убрать.

Гость
#5

Нормально, только поменяйте ужин с обедом.

Породистая инди
#6
Гость

Если "этой ерундой не занимаюсь!", то не спрашивайте, жрите за троих и будьте счастливы!

вы считаете, что рацион автора это "жрать за троих"?
интересно ваше меню на день

Породистая инди
#7
Породистая инди

вы считаете, что рацион автора это "жрать за троих"?
интересно ваше меню на день

дислайк поставили, молодец. теперь жду ваше меню на день

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#8

Нормально,не много и не мало,в самый раз.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: