Гость
Статьи
Напарница для …

Напарница для похудения.

Всем привет! Были уже такие темы, знаю ) но очень ищу напарницу для совместного похудения и Преображения ) мне 31, вес мой 64 при росте 162((( хочу скинуть 10 кг. После родов ( ребёнку 1.1год), никак не могу привести себя в порядок( если есть желающие - пишите) буду очень рада) вместе эффективнее будет)

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Включаете ютьюб и вот вам там хоть одна напарница, хоть 10. Они делают, а вы - нет!))))))

#2
Серебряная книга

Включаете ютьюб и вот вам там хоть одна напарница, хоть 10. Они делают, а вы - нет!))))))

Не, так не хочу) хочу реальную ) вместе веселее и эффективнее))

Гость
#3

Я хочу похудеть, 39л. рост 168 вес 80. Очень хочу скинуть хотя бы 10кг. Сейчас сижу дома, от безделья постояно что-то ем. Когда работала на нервной работе весила 64кг., а сейчас совсем разсвинячилась.

#4
Гость

Я хочу похудеть, 39л. рост 168 вес 80. Очень хочу скинуть хотя бы 10кг. Сейчас сижу дома, от безделья постояно что-то ем. Когда работала на нервной работе весила 64кг., а сейчас совсем разсвинячилась.

Как я Вас понимаю( сама такая( раньше, когда вела активную жизнь-вообще проблем не было( 54 весила и не заморачивались, а вот теперь не могу расстаться с лишними кг( похудею до 60 и опять набираю(( не знаю, что с этим делать(

Гость
#5
Katty2189

Как я Вас понимаю( сама такая( раньше, когда вела активную жизнь-вообще проблем не было( 54 весила и не заморачивались, а вот теперь не могу расстаться с лишними кг( похудею до 60 и опять набираю(( не знаю, что с этим делать(

Это называется инсулинорезистентность

Волшебная Волшебница
#6

Молодец, что начинаете худеть сейчас, а не с 1 января или перед отпуском

#7
Гость

Это называется инсулинорезистентность

В что это значит?? И что с этим делать??(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Волшебная Волшебница
#8
Katty2189

В что это значит?? И что с этим делать??(

Читать, изучать

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема