Гость
Статьи
Напарница по похудению

Напарница по похудению

Ищу напарницу по похудению. Мне 25 лет, вес в пределах нормы, но хочу быть стройной, а именно, хочу сбросить 7-9кг и поддерживать этот вес. Мне необходимо придерживаться правильного питания и иметь ежедневную физическую нагрузку в домашних условиях (зарядка по утрам, бег 2 раза в неделю и т.п.). В моем окружении нет людей без вредных пищевых привычек и тех, кто хоть немного занимается физической активностью, из-за чего порой мне трудно себя контролировать и я ухожу в пищевые "загулы", была бы рада человеку, с которым мы сможем мотивировать друг друга #похудение #знакомства

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Привет :) Я худею с 6-го ноября на строгом пп. В спортзал не занимаюсь, но обязательно хожу 10’000 шагов в день (везде хожу пешком). Была 78.3 кг, сейчас 73.4 😁 Хочу ещё минимум 8кг сбросить. Давай худеть вместе

Гость
#2

рост ?вес?

Шакира
#3

Вы в норме и хотите почти 10 кг сбросить, ну ничоси. Вам нужнее подтянутая фигура, которую обеспечат тренировки. Кардио+силовые. Это то, что подходит под понятие стройности

#4
One love

Привет :) Я худею с 6-го ноября на строгом пп. В спортзал не занимаюсь, но обязательно хожу 10’000 шагов в день (везде хожу пешком). Была 78.3 кг, сейчас 73.4 😁 Хочу ещё минимум 8кг сбросить. Давай худеть вместе

Как мы можем связаться?

#5
Шакира

Вы в норме и хотите почти 10 кг сбросить, ну ничоси. Вам нужнее подтянутая фигура, которую обеспечат тренировки. Кардио+силовые. Это то, что подходит под понятие стройности

Да, именно так. Мой рост 160, а вес 54-55, что считается нормой для меня. Но до универа я весила 45-46 и не была худой, а была стройной и подтянутой, для меня это была идеальная фигура. Я всегда занималась спортом, хоть и без зала, особенно обожаю бег, сейчас мне просто не хвататает силы воли ежедневно делать то, что я делала раньше

Гость
#6

Я с тобой худеть не буду я 79кг 50 52 размер. С такими худыми не связываюсь, это бред худеть при нормальном весе.

#7
Гость

Я с тобой худеть не буду я 79кг 50 52 размер. С такими худыми не связываюсь, это бред худеть при нормальном весе.

Я никого не принуждаю)

#8
kriko

Как мы можем связаться?

Я создала тг foreverfit999, отпишитесь здесь как добавите :)

#9
One love

Я создала тг foreverfit999, отпишитесь здесь как добавите :)

Добавила)

Гость
#10

Здравствуйте, параметры примерно такие же, тоже планирую приводить себя в форму, можем попробовать вместе🙂

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Гость

Здравствуйте, параметры примерно такие же, тоже планирую приводить себя в форму, можем попробовать вместе🙂

Да, было бы неплохо