Гость
Статьи
Резко повышенный …

Резко повышенный аппетит

Девочки срочно подскажите если предполагаете что это может быть.Вообщем у меня сильно в последнее время повысился аппетит(раньше я ела на 1,400ккал а Щяс на 1,800-2000)Не поправляюсь,ведь занимаюсь спортом регулярно.Ем я каждые три часа до 8 вечера.Но как только начинаю есть что либо,хочется ещё и ещё.И вот как только остановлюсь,понимаю что это намного больше чем обычно.
Сразу отмечу
Проблем с лишнем весом никогда небыло,но было рпп(худела,набирала)
Щяс ем все подряд но на тренировках вечно.
Вот только врач выявил гастрит у меня ещё пол года назад.Может из за того что я его не лечила то у меня что то более серьезное появилось.И повышенный аппетит этому объяснение.А как вы думаете? #диеты

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

У меня тоже гастрит и я зависима от еды. Благо живот болит каждые 4 часа и получается, что у меня только завтрак, обед и ужин. Если вас такое напрягает, то лечите его. У меня просто уже хронический, всю жизнь с ним живу. Не ем, а живот набиваю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: