Гость
Статьи
Кто как худел? …

Кто как худел? Поделитесь опытом, пожалуйста.

Всем доброго-предоброго дня! Поделитесь, кто как худел. У кого какие были трудности? Что помогло добиться результата?

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Дефицит калорий и тренажёрный зал с тренером. Результат блестящий. К тому же не просто уходит жир, а и мышцы подтягивались, попа орешком делалась)

Гость
#2

Я вечером не ела, сначала прям тяжело было, но когда дня через три появился результат и я под жирком увидела очертания своего будущего стройного тела, то не есть вечером стало нормой. Очень помогли принятие ванны или душ с новыми всякими ароматными примочками, чтобы релакс, это отвлекает и притупляет голод.

Гость
#3

Интутивное питание. Ем в 18 часов и очень мало.

Гость
#4

Пила 2,5 литра воды и ела раз в день

Гость
#5

Минимум углеводов. Питание белок: яйца без желтка, нежирное мясо и рыба + овощи (огурцы, помидоры, морковка, салат и т.д.). С фруктов раз в день киви или грейпфрут (половина). Можна по чутку цельнозерновых каш (есть список в инете). Чай, кофе без сахара. + хорошо взять витаминный комплекс в аптеке, аскорбинку кушать само собой.
Общая калорийность - 60%-70% от базовой (кода вес не растет, но и не падает).
Снижение рабочих весов на 30-40%, повышение интенсивности занятий, уменьшение длительности.
Срок 4-6 недель. Лучше всего весной. 1-15 кг чистого жира в неделю. Минимальные потери мышц, сбережение упругости кожи.
Главное мотивация.

Гость
#6

Утром, не пожравши, час быстрой ходьбы. Последний приём пищи вечером в 18. Такое интервальное голодание. 10 кг за месяц.

Гость
#7

Держу дефицит калорий. Считаю очень примерно и держу 1200-1500 ккал. Стараюсь что бы меньше было жиров и больше белка. Сладости почти исключаю. Так же по максимуму ограничиваю фаст фуд. Пью много воды. Из бадов - витамины и омега 3. Стараюсь, что бы был перерыв раз в сутки между приемами пищи в 12-16 часов.
Образ жизни при этом мой обычный - работаю дома, 3-4 раза в неделю интенсивное кардио, каждый день 10 км пешком, раз в неделю-две сауна и массаж.
В таком режиме теряю 1 кг в неделю.

#8

Мне похудеть очень помог курсовой прием дибикора. Не быстро, конечно, но за полгода - 6 кг, причем довольно комфортно, без особых потрясений для организма.

#9
Юленька

Мне похудеть очень помог курсовой прием дибикора. Не быстро, конечно, но за полгода - 6 кг, причем довольно комфортно, без особых потрясений для организма.

Маме этот препарат для снижения уровня сахара назначали (кстати, неплохой препарат, с задачей хорошо справляется). Не знала что он еще и похудению способствует. Скажите, как именно, за счет чего это происходит?

#10
Инна

Маме этот препарат для снижения уровня сахара назначали (кстати, неплохой препарат, с задачей хорошо справляется). Не знала что он еще и похудению способствует. Скажите, как именно, за счет чего это происходит?

Во-первых, дибикор разгоняет обмен веществ в организме (вы в курсе, наверное, что замедленный метаболизм - одна из причин лишнего веса). Во-вторых, дибикор меняет привычки питания: аппетит становится умеренным, меньше хочется всяких вредностей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мила
#11

Мне мой тренер посоветовал пройти курс внутривенной терапии.Это витаминная капельница для похудения,у меня килограммы бешено ушли,но при этом это не вредно,потому что витаминный комплекс в капельнице еще и организм подчищает и насыщает его витаминами и минералами.Если кому интересно,то в Москве делала в Clean Clinic,там хорошие специалисты работают

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: