Гость
Статьи
Девочки, помогите. Вес …

Девочки, помогите. Вес встал

#похудение 
За 3 месяца скинула 10 кг
Ем яблоки, белое, овощи
Редко гречку и т. Д

Вес встал
Нужно скинуть еще 10 до нормы
Как быть?

Стоит неделю уже

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меньше есть.

#2
Гость

Меньше есть.

Я как оаз, наоборот, думула о чит милп или спорте

Сегодня скушала 4 яблока, 2 йогурта домашних(баночки по 120 грамм) и большую порцию овощного салата

Меньше кушать я не осилю
Работаю

#3

Больше двигаться . Ещё говорят имбирь обмен веществ улучшает

#4
Марго🌵

Больше двигаться . Ещё говорят имбирь обмен веществ улучшает

Спасибо
Главное, не расстраиваться, что вес стоит
Скоро двинется

В субботу, например, 4 часа пешком аэ ходила
Завтра тоже надо.

Гостья
#5

Два варианта -Разгрузочный день. И второй читмил и следующей день разгрузка, дальше привычная диета. Я бы второй сделала, заодно чуть отдохнете. Не пугайтесь плюса за читмилл это вода, она уйдет за разгрузку и ещё прихватит лишнего.

#6
Гостья

Два варианта -Разгрузочный день. И второй читмил и следующей день разгрузка, дальше привычная диета. Я бы второй сделала, заодно чуть отдохнете. Не пугайтесь плюса за читмилл это вода, она уйдет за разгрузку и ещё прихватит лишнего.

Спасибо!

#7

Знаете ,я тоже как то в своей жизни худела . Весила 70+ .сейчас мой вес 50-53 . Я себе полностью запретила есть жареное ,всё варила ,тушила ,запекала ,мучное ,особенно белый хлеб ,он самый вредный ! , сливочное масло, сладкое . И на то время я работала продавцом по залу ,очень много двигалась ,по лестнице туда сюда с товаром бегала ну и так далее . И я похудела.меньше 50 уже не идёт и отлично . Самое интересное ,что и толстеется сейчас по другому ,более равномерно что ли . Я ела всё кроме указанного выше .особенно я любила ячневую кашу с подсолнечным маслом и квашеной капустой . На счёт соли то я в принципе ни когда не увлекалась слишком солёным .вот так .может будет вам полезно

#8
Марго🌵

Знаете ,я тоже как то в своей жизни худела . Весила 70+ .сейчас мой вес 50-53 . Я себе полностью запретила есть жареное ,всё варила ,тушила ,запекала ,мучное ,особенно белый хлеб ,он самый вредный ! , сливочное масло, сладкое . И на то время я работала продавцом по залу ,очень много двигалась ,по лестнице туда сюда с товаром бегала ну и так далее . И я похудела.меньше 50 уже не идёт и отлично . Самое интересное ,что и толстеется сейчас по другому ,более равномерно что ли . Я ела всё кроме указанного выше .особенно я любила ячневую кашу с подсолнечным маслом и квашеной капустой . На счёт соли то я в принципе ни когда не увлекалась слишком солёным .вот так .может будет вам полезно

Спасибо, да я так и питаюсь

Вот жду когда вторая 10ка кг сойдет

А за сколько вы скинули?

#9
Lilu

Спасибо, да я так и питаюсь

Вот жду когда вторая 10ка кг сойдет


А за сколько вы скинули?

Точно не скажу .это было давно в 2016

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
Lilu

Спасибо, да я так и питаюсь

Вот жду когда вторая 10ка кг сойдет


А за сколько вы скинули?

Но вряд ли это за пару месяцев

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема