Гость
Статьи
ПОМОГИТЕ! вес встал

ПОМОГИТЕ! вес встал

за полгода похудела с 68 до 58 кг, мой рост 170. но кость широкая, и тип- груша, поэтому еще очень далеко до идеала. хочу до нг сбросить до 54. но ВЕС ВСТАЛ ни туда-ни сюда) что сделать что бы вес стал уходить в минус?
что я делаю- обертывания, бассейн, аквааэробика, ограничения в еде, после 6ти не ем, 1-2 разгрузочных дня в неделю (молоко, кефир, зеленые яблоки, не вместе, а когда что)

гостья
8 ответов
Последний — Перейти
Мари
#1

У меня то-же самое было когда худела. Я просто на 2 дня отошла от диеты (не обжиралась, конечно), но спортом всё-равно занималась, а на 3 день опять вернулась к диете, и вес стал уходить. Кстати, за эти 2 дня ни на грамм не поправилась.

гостья
#2
Мари

У меня то-же самое было когда худела. Я просто на 2 дня отошла от диеты (не обжиралась, конечно), но спортом всё-равно занималась, а на 3 день опять вернулась к диете, и вес стал уходить. Кстати, за эти 2 дня ни на грамм не поправилась.

Ваш текст

спасибо за ответ, но у меня уже не 2-3 дня, а месяц вес стоит. хоть на одну воду переходи

Гость
#3

У вас так называемое-плато.Просто организм привык уже к вашему образу питания и тренировкам.Нужно его "встряхнуть",привести в состояния шока ,так сказать.

Надо поменять что то в питании или сменить физ. нагрузку,только кардинально.Пересмотрите питание,чтобы хватало белка и углеводов,ешьте после шести (кстати это правильно),и займитесь силовыми тренировками.

ruka
#4

Он встал,потому что это идеальный ваш вес.

#5

Если кость широкая-то куда вы собрались худеть? У меня ближе к тонкой я 53 вешу, а у вас кожа и кости в 54 будет.

гость
#6

Организм сопративляется,вы его достали)

сдвинуть-как описано в посте 1 (это называется читинг,погуглите)...и голодание,т.к. организм привык и обходится уже на то что ему дают(к примеру на 1300 ккал),дадите меньше он опять начнет худеть,здесь самое главное не увлекаться,иначе он привыкнет к 200 ккал,ему будет тяжело,но другого выхода нет,задача выжить.

Наталья
#7

Ни в коем случае не отчаивайтесь! У вас все будет хорошо, потому что такая ситуация бывает очень часто. Продолжайте выбранный курс и через некоторое время вес снова начнет снижаться.

Наталья
#8

Девочки!! Я похудела на 11 кг за месяц, лазила по форумам все искала как скинуть лишний вес, грубо говоря разнесло после второго ребенка))) Перепробовала все и только сода для ванн помогла, все ведь в курсе, что в воде человек худеет естественным путем, ну и решила попроовать. В итоге приходила с работы, поделала дела и в ванну. В первую неделю скинула 4 кг!!! За месяц 11кг, рассказала подругам, у них такие же положительные результаты! Кстати, сода с имбирем!) Кроме того, что похудела так еще и кожа более подтянутой стала.

Все брали здесь: http://vk.cc/24IEpX

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: