Гость
Статьи
Похудение

Похудение

Почему люди считают, что единственный способ похудения - это ограничения? Есть ли среди форумчан те, кто похудел, не садясь на жёсткие диеты и позволяя себе кушать и после 6ти

Опрос
Что думаете?
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ишь ты размечталась. Такое только в сказках бывает или при сильном стрессе.

Гость
#2

ну типо не жрать в три горло, а есть по потребностям
если норма - 2к калорий, то есть 2к, а не 1к
и не вламывать 3 часа в спортзале, а бегать по утрам 30 минут например

#3

Ты можешь также есть, просто больше трать энергии )))

Анаконда
#4

Больше двигайся

#5

Есть специальные продукты которые помогают расщеплять жир и не откладывают их на боках, но это не значит что их нужно заедать тортом. Вода помогает выводить токсины и жир.

Ирина
#6

Нужно очень строго следить за питанием, режимом дня, потреблением воды, физической активностью и психологическим настроем. А это и есть сильные ограничения, несмотря на то, что вы не использовали жёсткие диеты, а только правильное питание.

Гость
#7

Есть после 6 не проблема, главное количество еды, а не время ее принятия.

Гость
#8

Интуитивное питание. Природа сама обо всем позаботилась и предусмотрела
Животные тощие, очень редко бывают с лишним весом, потому что едят интуитивно: прекращают есть, когда насыщаются и едят исключительно по физическому голоду. У них нету заедать стресс или от жадности есть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Всем привет!
Я наставник по коррекции веса и осознанному образу жизни.
Сейчас работаю над своей новой программой и мне нужны добровольцы для каст-дева (это опрос).

Нужны девушки с лишним весом или с тем весом, который вам не нравится, пусть он даже не лишний.
Пробовали вы раньше худеть или нет- не имеет значения.

Я вам буду задавать вопросы, касательно похудения и образа жизни. От вас нужны честные ответы.

А чтобы вам было интересно, я проконсультирую вас по вашему вопросу. И подскажу, что вам делать, чтобы сбросить вес либо ускорить процесс похудение.

Это интервью проходит в формате онлайн видео разговора.

И это не продающая консультация. Наоборот. Мне нужны ваши ответы для того, чтобы создать в будущем свой продукт наиболее полезными и удобным для клиенток

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема