Гость
Статьи
Таблетки для похудения

Таблетки для похудения

Подскажите, пожалуйста, самые эффективные таблетки для похудения. И может знаете сайт, где продаются не подделки? Тех, кто думает об этом отрицательно, можете не писать, сама знаю.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я герболайф пила, это коктель. Но там надо соблюдать диету. Мне помогало. Планирую в след году снова попить его

Гость
#2

Их сняли с производства(

Гость
#3

Голдлайн 15. В аптеке купить или заказать

Гость
#4

Кленбутерол
Комплексы ЭКА
DMAA

Цель: повысить общий обмен

очередняра
#5
Гость

Я герболайф пила, это коктель. Но там надо соблюдать диету. Мне помогало. Планирую в след году снова попить его

Так тебе диете помогла, ахаха

очередняра
#6
Гость

Кленбутерол
Комплексы ЭКА
DMAA

Цель: повысить общий обмен

Жрал как то клен, тряслись руки, потел как скотина, повышенная температура тела и без диеты все равно толку 0 , а если в состоянии держать диету, то больше ничего и не надо по сути..

Гость
#7
очередняра

Жрал как то клен, тряслись руки, потел как скотина, повышенная температура тела и без диеты все равно толку 0 , а если в состоянии держать диету, то больше ничего и не надо по сути..

Так ведь можно про что угодно написать...
На личном опыте, эфедрин очень сильно подавляет аппетит, о какой диете идёт речь, если даже кусок хлеба в себя запихнуть крайне непросто...

Указанные выше препараты очень эффективны.
И очень опасны.
Спорить с этим бессмысленно.

Главное помните, что таблетки – это лишь средство достижения цели. Оправдывает ли цель средства каждый решает для себя сам.

Гость
#8

Просьба к автору сходить на обследование и проконсультироваться с врачом перед тем, как что-то принимать.
Хотя, судя по тексту поста маловероятно, что Вы поступите таким образом.

Признаюсь честно, если бы была возможность удалить сообщение выше - Я бы удалил его. Если не дай Боже Вам взбредёт в голову воспользоваться чем-то из перечисленного выше - стучите в телеграмм @TabulaRasae
Подскажу как не убить себя.

Гость
#9

Сама к поездке на море худела, спортом не занималась из-за ограничений по здоровью. Поэтому и купила это средство. Мне очень помогло, плюсом к тому и лицо чище стало
Заказывай тут, меня не обманули
https://shoptoptovar.com/page/9dc456e599a7b63cfd63ac8d1b4df0255c5e6c4d/

Гость
#10
Гость

Сама к поездке на море худела, спортом не занималась из-за ограничений по здоровью. Поэтому и купила это средство. Мне очень помогло, плюсом к тому и лицо чище стало
Заказывай тут, меня не обманули
https://shoptoptovar.com/page/9dc456e599a7b63cfd63ac8d1b4df0255c5e6c4d/

Пиз дёж

#11
Гость

Пиз дёж

Вот вот, одна реклама...

Гость
#12

Думаю, что никакие таблетки не помогут безопасно скинуть лишние кг, если при этом есть все подряд в больших количествах и совершенно не заниматься физической активностью. Но если вы тренируетесь и хотите, чтобы кг уходили быстрее и проще, то могу посоветовать хороший безопасный жиросжигатель - капсулы Липокарнит. Там в составе L-карнитин и альфа-липоевая кислота. Они улучшают метаболизм и помогают быстрее расщеплять жиры. Работает, проверено на себе.

Гость
#13

Думаю, что никакие таблетки не помогут безопасно скинуть лишние кг, если при этом есть все подряд в больших количествах и совершенно не заниматься физической активностью. Но если вы тренируетесь и хотите, чтобы кг уходили быстрее и проще, то могу посоветовать хороший безопасный жиросжигатель - капсулы Липокарнит. Там в составе L-карнитин и альфа-липоевая кислота. Они улучшают метаболизм и помогают быстрее расщеплять жиры. Работает, проверено на себе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Я знаю дурачка ваву который нажрался таблеток чтобы похудеть, так чуть не сдох, еле откачали.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема