Гость
Статьи
Как похудеть без …

Как похудеть без тренировок с помощью диеты??

Мой вес 62 кг,рост 168,очень хочу и мне нужно похудеть ,но тренировки делать лениво и очень долго для результата,мне нужна очень легкая диета,я раньше пила таблетки чтобы похудеть,похудела на 55 кг. правда быстро опять набрала вес и опять 62кг.Помогите пожалуйста посоветуйте какие-то диеты 🙏

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меньше есть. Не думать о еде, заняться чем-то.

Гость
#2

Да ничего сложного.Скачай счётчик каллорий и считай все что съела. Если будет больше 1200 в день, вес убывать не будет. А если 900-похудеешь за три дня.

Мимо проходил
#3

Вот люди ерундой занимаются! Какие диеты? Какие таблетки? Даже если они помогают, то как только вы бросите их принимать, начнёте набирать вес. Это же ежу понятно! А всю жизнь на них сидеть не будете, значит нечего и начинать. Надо всего-то меньше есть. Уменьшите свои обычные порции на 1/8 и похудеете. Такая уменьшенная порция должна стать для вас нормой на всю оставшуюся жизнь. Поначалу будет лёгкое чувство голода, нужно потерпеть. А когда количество потребляемых калорий и вес сбалансируются, голод пропадёт.

Гость
#4

Купите гель "Лошадиная сила". И ешьте его.

Гость
#5

я в еде не ограничивалась, только по времени приёма пищи. У меня 5 кило ушло. Если есть поменьше, то и 10 думаю сможете) интервальное голодание 8/16, я с 12 до 20 часов ела, а с 20 до 12 нет. Вообще не сложно. Ещё убирала параллельно целлюлит, это тоже объёмы уменьшило, банкой вакуумной массаж и потом на эти зоны наношу сыворотку и гель horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела. За 4 недели минус 2 размера

Гость
#6
Гость

я в еде не ограничивалась, только по времени приёма пищи. У меня 5 кило ушло. Если есть поменьше, то и 10 думаю сможете) интервальное голодание 8/16, я с 12 до 20 часов ела, а с 20 до 12 нет. Вообще не сложно. Ещё убирала параллельно целлюлит, это тоже объёмы уменьшило, банкой вакуумной массаж и потом на эти зоны наношу сыворотку и гель horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела. За 4 недели минус 2 размера

https://oke.io/MNjk

Гость
#7

Диеты то же самое, что и таблетки. Эффект не долгосрочный. Только напрасно свой организм мучать.

анна
#8

Добрый день, меня зовут Анна и ровно пол года назад я весила 120кг. Я начала посещать различные форумы и нашла 30 советов как похудеть! К слову, сбросила 55 кг. В общем держите http://failgete.ru/file/620664

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Галя
#9

Питание это 80% успеха в похудении. Так что если срываться не будете с диеты, то похудеете по-любому. Мне например очень помогли капсулы Голдлайн плюс, я с ними похудела на 8 кг. когда их принимаешь, кушать хочется гораздо меньше, Спокойно можно сидеть на любой диете, о еде не думаешь совсем.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: