Гость
Статьи
Обвисает ли лицо при …

Обвисает ли лицо при сушке?

Или ничего не будет за 10 дней? Если конечно выдержу. И можно ли есть много сыра на сушке? И молоко только утром в кофе?
За обезжиренный творог наверное глупый вопрос. Но это молочка. Мб нельзя?

GIF
844
14 ответов
Последний — Перейти
Яжбать
#1

Молочка заливает многих неплохо так, а сыр это еще и соль вдобавок. Водичка будет стоять)

Saggitarius
#2

Вы вообще знаете, что такое сушка?) За 10 дней у вас ничего не обвиснет))) сушка- это действия, целью которых является уменьшение жировой ткани в организме и наращивания мышечной массы и это процесса не 10 дней, а довольно таки долговременный. Он включает в себя корректировки в питании, а именно употребления о около 50 процентов чистого белка и где то по 25 процентов жиров и углеводов и желательно ещё догоняться спортпитом (хотят бы однокомпонентный изолят сывороточного белка) и обязательными тренировками как силовыми так и кардио. Это не просто молочко сутра попить, а это режим в питании исходя из ваших значений и тренировки, а ещё обязательное условие питьевой режим, на 1 кг веса 30 мл чистой воды..

Яжбать
#3
Saggitarius

Вы вообще знаете, что такое сушка?) За 10 дней у вас ничего не обвиснет))) сушка- это действия, целью которых является уменьшение жировой ткани в организме и наращивания мышечной массы и это процесса не 10 дней, а довольно таки долговременный. Он включает в себя корректировки в питании, а именно употребления о около 50 процентов чистого белка и где то по 25 процентов жиров и углеводов и желательно ещё догоняться спортпитом (хотят бы однокомпонентный изолят сывороточного белка) и обязательными тренировками как силовыми так и кардио. Это не просто молочко сутра попить, а это режим в питании исходя из ваших значений и тренировки, а ещё обязательное условие питьевой режим, на 1 кг веса 30 мл чистой воды..

Сушка это другое, монсеньор :)

Saggitarius
#4
Яжбать

Сушка это другое, монсеньор :)

Вы ко мне обращаетесь как к мужчине?))) Сушка это как раз то, что я написала выше, советую вам воспользоваться хотя бы интернетом, чтоб знать определение данного понятия, мисье)))

Яжбать
#5
Saggitarius

Вы ко мне обращаетесь как к мужчине?))) Сушка это как раз то, что я написала выше, советую вам воспользоваться хотя бы интернетом, чтоб знать определение данного понятия, мисье)))

Сушка - это последние 7-10 дней перед соревнованиями, когда убирают соль из рациона, молочку, некоторые начинают пить диуретики чтобы убрать из организма всю воду. Чтобы быть незалитым на сцене. При этом надо не переборщить, чтобы так называемая наполненность мышц не ушла. Это если вкратце.

844
#6

И то и др верно. Очень тяжело, сбросить самые последние кг и подтянуться

Saggitarius
#7
Яжбать

Сушка - это последние 7-10 дней перед соревнованиями, когда убирают соль из рациона, молочку, некоторые начинают пить диуретики чтобы убрать из организма всю воду. Чтобы быть незалитым на сцене. При этом надо не переборщить, чтобы так называемая наполненность мышц не ушла. Это если вкратце.

Нет, сушка это длительный процесс от месяца до трёх, за 7-10 дней вы и убирете только воду и соли, а не жир, а сушка как раз и подразумевает избавиться от жира))) но сушиться нужно правильно, чтобы мышцы не уходили вместе с жиром, а это корректируется питанием и употреблением белка. Если с жиром уйдут мышцы, будет то ещё зрелище, в народе называет skinny feat, т.е. вид худого истощенного тела без мышц и рельефа и без какого либо объема, как то так)))

Saggitarius
#8
844

И то и др верно. Очень тяжело, сбросить самые последние кг и подтянуться

Напишите ваши параметры

844
#9
Saggitarius

Напишите ваши параметры

Рост 170/52 кг наверное 53 уже.
Грудь 83,талия70, бедра85
Ноги(Ляжки) 47,)))))
Бицепс 25
Проблемные места талия-живот, внутр часть бедра.
Хотела подписать, ищу парня, мои параметры...
Но после последних пунктов как то эгоистично було бы)))
Измеряла сейчас. Сушусь с 1 января. Один был срыв на банку shake:)
Все, исповедлась)))

844
#10
844

Рост 170/52 кг наверное 53 уже.
Грудь 83,талия70, бедра85
Ноги(Ляжки) 47,)))))
Бицепс 25
Проблемные места талия-живот, внутр часть бедра.
Хотела подписать, ищу парня, мои параметры...
Но после последних пунктов как то эгоистично було бы)))
Измеряла сейчас. Сушусь с 1 января. Один был срыв на банку shake:)
Все, исповедлась)))

Еле удерживаюсь от сладкого. Точу яблоки иногда и на ночь (((
И зараза протеин закончился, и из него делала блинчик, с ним и яичным белком.. С детской яблрчной пюрешкой.. Но это все до 1го января. Пока держусь...
Кстатиии кленбутерол читала, очень помогает. Но невозможно найти в таблетках.
А в спортивных магазинах он уже нашпигоапнный, набрендованный, все ясно. Или стоит?
Я сироп в аптеках есть, но они сладкие и при похудении не рекомендуют

Saggitarius
#11
844

Рост 170/52 кг наверное 53 уже.
Грудь 83,талия70, бедра85
Ноги(Ляжки) 47,)))))
Бицепс 25
Проблемные места талия-живот, внутр часть бедра.
Хотела подписать, ищу парня, мои параметры...
Но после последних пунктов как то эгоистично було бы)))
Измеряла сейчас. Сушусь с 1 января. Один был срыв на банку shake:)
Все, исповедлась)))

Ну слушайте, у вас хорошие параметры)) у вас проблема это живот, так же как и многих девушек. Мои параметры 165/54, грудь 85 талия 66 бедра 90. Здесь главное и самое эффективное это питание, я тоже сладкоежка, но это бесполезные углеводы, которые В ПЕРВУЮ очередь откладываются как раз на животе, итог отказ от сладкого, сдобного, булок, хлеба, хлеб только цельнозерновой, картофель в духовке без масла, макароны твердых сортов, больше клетчатки и соответственно белка.и конечно лучше употреблять протеин. Из упражнений, не делать сеты на пресс, по крайней мере не делать эти упражнения основными, лучше силовые с утяжелителями на ногах до 1кг, гантели, резина, кардио достаточно раз в неделю. У вас цель не сбросит вес, т.е. жир вам не надо убирать, вам надо наростит мышечную массу, а это ПП и силовые .

844
#12
Saggitarius

Ну слушайте, у вас хорошие параметры)) у вас проблема это живот, так же как и многих девушек. Мои параметры 165/54, грудь 85 талия 66 бедра 90. Здесь главное и самое эффективное это питание, я тоже сладкоежка, но это бесполезные углеводы, которые В ПЕРВУЮ очередь откладываются как раз на животе, итог отказ от сладкого, сдобного, булок, хлеба, хлеб только цельнозерновой, картофель в духовке без масла, макароны твердых сортов, больше клетчатки и соответственно белка.и конечно лучше употреблять протеин. Из упражнений, не делать сеты на пресс, по крайней мере не делать эти упражнения основными, лучше силовые с утяжелителями на ногах до 1кг, гантели, резина, кардио достаточно раз в неделю. У вас цель не сбросит вес, т.е. жир вам не надо убирать, вам надо наростит мышечную массу, а это ПП и силовые .

У вас тоже грудь... талия узенькая и бедра стандартны красоты.. :) более изгибистое строение..
Мы почти у цели)) да, я уж держусь. Хотела начать сразу, как рассталась с бывшим. А уже 4 мес прошло, пзд. Все жалею себя.. В этот раз дотерплю))

Saggitarius
#13
844

У вас тоже грудь... талия узенькая и бедра стандартны красоты.. :) более изгибистое строение..
Мы почти у цели)) да, я уж держусь. Хотела начать сразу, как рассталась с бывшим. А уже 4 мес прошло, пзд. Все жалею себя.. В этот раз дотерплю))

Не надо себя жалеть..вы знаете, у меня в жизни произошла такая ситуация, связанная с мужчиной, которая меня натолкнула взяться так скажем за себя..нет, толстой или безобразной я никогда не была, просто в один прекрасный момент я поняла, что я красивая молодая женщина, а что мне мешает дальше себя развивать, да ничего))) вот были у меня послабления с 31 числа, Но с завтрашнего дня я снова беру себя в руки и продолжаю заниматься, чего бы мне этого не стоило, развивать выносливость, силу духа, красоту в конце концов, все мы это можем)) продолжайте, не останавливайтесь, вы это делаете для себя самой, а не дня кого то, а мужики, да хрен с ними, я замужем 17 лет и сейчас отношения на грани развода, я просто о том, чтоб вы понимали что мной движет..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Год назад меня бросил муж, ушёл к другой, как он бросил на последок слова, что встречается он с ней уже год, и секс у них потрясающий, а не то что со мной коровой 1 раз в три месяца, он назвал меня жирной Хрюшей, которая перестала следить за собой, и уже никому не нужна. Я была если честно в шоке, но он был прав. Отношения наши, особенно секс давно сошли на нет, жили как соседи, которые много молчат, а если говорят то ругаются. Я почему то потеряла себя, и сама не заметила как мой вес перевалил за 108 кг. Я решила сесть на диету, заняться собой, мне кажется я месяц питалась одним листочком и водой, вес не уходил, я записалась в спортзал, мне очень понравились групповые танцы, но кроме радости спортзал не приносил результатов, я измывалась над собой, я перечитала литературу, я общалась с людьми, ходила к диетологу , сдавала анализы на все, даже диету по группе крови, ничего не помогло мне за 6 месяцев, скинула только 6 кг, у меня опустились руки уже, я готова была лечь и умереть, пока в очередной раз не разговорилась с девушкой на сайте , и она рассказала что ей помогла похудеть одна матушка, которая делает какие то обряды и заговоры месяц, а потом вес тает как по волшебству, я решила тоже обратится, потому что денег уже выкинула на диеты, анализы, врачей, тренеров, спортзалов много, а тут копейки и проблема решена, хотя мне казалось уже мне никто не поможет, но о чудо, после работы с ней через месяц ушли 30 кг, я решила ещё доделать и скинуть 7 кг, моя одежда стала велика мне, мне пришлось купить все новое, спортзал не забросила, танцы мне очень понравились, но когда я вернулась туда через месяц похудевшая на 30 кг, все пооткрывали рты))) и там же я познакомилась теперь уже со своим мужем, который любит носить меня на руках и целую говорит, что я пушинка его. Вместе с восстановлением веса я заново полюбила жизнь, нашла своего принца, кстати бывший пытался вернуться, но был послан и развод, у меня пошли улучшения даже в работе, и улыбка не сходит теперь с моего лица.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: