Гость
Статьи
Лучше есть мало или …

Лучше есть мало или много?

Как вы считаете?Я считаю, что есть мало и иметь плохой аппетит гораздо лучше, потому что:
а)полезнее для здоровья
б)нет проблем с лишним весом, будешь худой
Девушки, которые мало едят ассоциируются у меня с нимфами, нежными и трогательными принцессами, а девушки, которые много едят...Кхм..Я лучше промолчу.Ах, да, чтобы не было вопросов, я вешу 37 кг при росте 153 см.И ем мало.Это очень красиво и эстетично.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ладно такие как я, которые сюда иногда заглядывают и что-то комментируют. Иногда интересно, для развлечения. Но вы-то, строчилки-дpoчилки, у вас с головой все нормально? Изо дня в день однообразные тупые темы строчить. Может лучше сразу к психиатру?

Гость
#2

Хр-ень. Часто худенькие не в коня корм, едят фастфуд сутками и при этом тонкие осинки. И наоборот.

Гость
#3

Костляввй карлик, ур род

Автор
#4
Гость

Костляввй карлик, ур род

Завидуй молча, дылда

Автор
#5
Гость

Хр-ень. Часто худенькие не в коня корм, едят фастфуд сутками и при этом тонкие осинки. И наоборот.

Бред, такого не бывает

Автор
#6
Гость

Хр-ень. Часто худенькие не в коня корм, едят фастфуд сутками и при этом тонкие осинки. И наоборот.

Я худая и ем мало от природы:)

Гость
#7
Автор

Я худая и ем мало от природы:)

Подруга была 49кг без сисек, с острыми коленками и ввалившимися щеками.
37 это вообще как это?🙄😏

Гость
#8

Автор,вы главное на улицу без груза не выходите,если ветер больше 15 м/с-унесёт и не поймают.

Автор
#9
Гость

Подруга была 49кг без сисек, с острыми коленками и ввалившимися щеками.
37 это вообще как это?🙄😏

Наверно, у неё рост был выше моего:)Я то всего 153 см, при таком низком весе я должна весить 33 кг, а я вешу 37.

Автор
#10
Гость

Автор,вы главное на улицу без груза не выходите,если ветер больше 15 м/с-унесёт и не поймают.

Не переживайте так за меня, я буду в полном порядке:)

Гость
#11
Автор

Не переживайте так за меня, я буду в полном порядке:)

Знаете,как то мы с подругой шли по городу,а на встречу такая худенькая девушка шла,что когда мы с ней поравнялись и я оглянулась в её сторону,она словно лист бумаги в профиль,практически исчезла.😂

Гость
#12

В чем красота то у вас ни роста ни веса

Гость
#13
Гость

В чем красота то у вас ни роста ни веса

Перейдёт в 8й класс , подрастёт, поправится.

Гость
#14
Гость

Автор,вы главное на улицу без груза не выходите,если ветер больше 15 м/с-унесёт и не поймают.

🤣🤣🤣🤣🙈🙈🙈

Волшебная Волшебница
#15

Лучше есть мало и быть тростинкой

Гость
#16
Гость

Подруга была 49кг без сисек, с острыми коленками и ввалившимися щеками.
37 это вообще как это?🙄😏

Это температура при ОРЗ, а не вес.

Гость
#17

Мало ли что у тебя ассоциируется.
По мне так девушка как ест, так и трахается. Вот идеал.
64.media.tumblr.com/ef12e835293256fc38031345d0837b06/tumblr_pmaia0ebHt1tzvutj_400.jpg

Гость
#18

Я даже больше скажу, в девушке в таком состоянии не только узко, но и очень-очень жарко, потому что кровь приливает к этому вот дирижабельному желудку, пока он справляется с такими нагрузками.
Короче, единственное препятствие что сама девушка может быть против, мало ли, лопнет что-нибудь от тряски 😄 но если девушка умеет ТАК жрать (пардон), она обычно уже ничего не боится 😃

М.
#19

Тонкие не нравятся,жирные тоже, нравятся средние и рост хотя бы 167.

М.
#20
Гость

Мало ли что у тебя ассоциируется.
По мне так девушка как ест, так и трахается. Вот идеал.
64.media.tumblr.com/ef12e835293256fc38031345d0837b06/tumblr_pmaia0ebHt1tzvutj_400.jpg

Прикольно. Это новый вид извращения что-ли? После обжорства секс?)) Кому что конечно... она беременную напоминает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

Я ем мало, но не потому что контролирую это как то, просто получается что с удовольствием я ем только любимые блюда а их каждый день не будешь готовить, потому что они перестанут быть любимыми. А так.. пиалка супа чаще. Печенье не люблю, в этом повезло.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: