Гость
Статьи
ваше питание в 18-25 …

ваше питание в 18-25 лет и старше

ну и другой возраст тоже,только укажите . Просто слышала,что с возрастом люди меньше едят , да и у самой знакомые ,которые старше на 5-10 лет меньше едят,либо это индивидуально всё? сколько и чего вы сможете сьесть за день ? я заметила,что когда нахожусь вне отношений и мало провожу времени с друзьями, начинаю больше есть ( особенно сладкого )
а как нахожу интересного парня для всяких посиделок в кофейне и прогулок , сразу не беру лишний кусок шоколадки ..

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 18 ела что попало, в 25 ПП.

#2

Мне 24. С аппетитом все хорошо, даже прекрасно я бы сказала.
Питаюсь по разному, например, вчера: на завтрак съела хачапури с кофем. на обед карбонару с пирожным и кофе. на ужин плов.

Чтоб не есть, так не могу , желудок болеть начинает.

Гость
#3

Будет 26 лет через несколько месяцев ,питание приходиться контролировать , иначе со своим аппетитом могу есть все что не приколочено))

Гость
#4

31 год .мясо,рыба,овощи,молочка. Так с детства было.

Гость
#5
Гость

31 год .мясо,рыба,овощи,молочка. Так с детства было.

Ем 3-4 раза в день.вредную еду тоже подьедаю.

Гость
#6

У меня в детстве был слабый аппетит, ела маленькими порциями, из-за загиба желчного пузыря. От "нормальной" в понимании старших еды - свинины например, была рвота, часто сидела на хлебе с вареньем. Соответственно была очень худой.
Когда начала зарабатывать, мне стали доступны высокобелковые продукты, перестал сильно скакать сахар в крови. Сейчас в основном сладкое не ем, вес нормализовался.

#7

У меня наоборот.В 20-25 лет могла съесть за день пару сосисок и носиться целый день, нормально не готовила. Сейчас начала готовить, печь пироги, соответственно вес больше стал. И в отношениях так же, мужик жрет, я тоже глядя на него жру. А одной готовить для себя одной лень, салатик съешь и ок.

Гость
#8

Всю жизнь ем одинаково (лет с 9)
Были периоды чисто на кофе и шоколадках, сейчас 34 - питание близко к ПП, но более разнообразное, чем в детстве (не было раньше таких продуктов доступно)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Я худощавого телосложения, всегда ела мало, 2 раза в день обычно и то, второй приём пищи могла быть пачка чипсов и банка колы, ненавидела и почти не ела мясо.
С 28 лет стараюсь есть больше, как минимум 2 полноценных приёма пищи с мясом или рыбой, клетчаткой и крупами, стараюсь есть фрукты, сладкое не ем практически, фигура осталась такой же худощавой.
Мне сложно заставлять себя есть, аппетитом я никогда не отличалась, животную пищу и фрукты вообще не люблю, но заставляю себя есть потому что с возрастом низкий гемоглобин даёт о себе знать, увы, пришлось менять свои пищевые привычки. Кто-то не может остановится и много ест, а мне неприятно от мысли что скоро надо поесть нормальный обед, так как я всю жизнь кусочничала вредными перекусами или вообще о еде забывала.