Гость
Статьи
как бы Вы …

как бы Вы отнеслись,если бы Ваш сын встречался с девушкой на 7 лет старше его?(сыну 20)

?

Гость
77 ответов
Последний — Перейти
сушка малышка
#1

нормально. не факт, что там все будет серьезно и все закончиться браком.

а вообще, это не ваше дело!

#2

А в чем проблема-то?

гость
#3

не вижу никакой проблемы, наоборот взрослая девушка-это очень хорошо.

Гость
#4

Может уму разуму научит.

Ксения
#5

пусть встречается.

напомните о предохранении.

k
#6

Нормально, если бы у неё не было детей.

Гость
#7
сушка малышка

нормально. не факт, что там все будет серьезно и все закончиться браком.

а вообще, это не ваше дело!

Ваш текст

вот это ты брякнула - не ваше дело))))))))))))))))))

а по существу - для обучения сексу самое то. Только чтобы не обманула и не забеременела хитростью.

Гость
#8

А кроме возраста других недостатков нет?

#9
Гость

Может уму разуму научит.

уму врятли, а вот кое чему другому это точно ))

Гость
#10

ну 7 это не 15 и не 20, так что ничего страшного

#11

как говорится - лижь бы не курили )))

Ксения
#12
CYBORG_78

Гость

Может уму разуму научит.

уму врятли, а вот кое чему другому это точно ))

себя молодого неопытного вспомнил? )

k
#13
Гость

ну 7 это не 15 и не 20, так что ничего страшного

Вы шутите? 20 лет парню и 27 девушке - это разные поколения))

Ксения
#14
CYBORG_78

как говорится - лижь бы не курили )))

кого лиЖь ?

Странный
#15
Гость

А кроме возраста других недостатков нет?

Выглядит на 15 и ей пиво не продают

#16
марьванна

CYBORG_78Гость

Может уму разуму научит.

уму врятли, а вот кое чему другому это точно ))

себя молодого неопытного вспомнил? )

не сыпь мне соль на сало ! )))

Странный
#17
k

Вы шутите? 20 лет парню и 27 девушке - это разные поколения))

Когда состарятся- станут одного поколения

#18
марьванна

кого лиЖь ?

отстань противная !!!

ЧелЛов ★ ★ ★
#19

Нужно вам выбрать следующую тактику, капайте ему потихоньку на мозги, на предмет того, что она ему не пара, понемногу настраивайте против нее всех остальных ваших родственников.

Нужно понимать что когда тетки 27 она не просто может потрахаться хотеть, она может и семью хотеть и презервативы дырявить много ума не надо.

Ксения
#20
CYBORG_78

марьванна

кого лиЖь ?

отстань противная !!!

не отстану!

ты глупый и я всегда буду тебе напоминать )

Ксения
#21
ЧелЛов ★ ★ ★

Нужно вам выбрать следующую тактику, капайте ему потихоньку на мозги, на предмет того, что она ему не пара, понемногу настраивайте против нее всех остальных ваших родственников. Нужно понимать что когда тетки 27 она не просто может потрахаться хотеть, она может и семью хотеть и презервативы дырявить много ума не надо.

а 20-летняя не способна на такое?

#22
марьванна

CYBORG_78марьванна

кого лиЖь ?

отстань противная !!!

не отстану!

ты глупый и я всегда буду тебе напоминать )

золотко ты проснулась и айда мне писать гадости ? лучше бы ты спала !)!)!)

Организм т
#23
k

Нормально, если бы у неё не было детей.

Ваш текст

нравится слово "не было" в прошедшем времени.

Дети либо есть, либо нет

Ева другая
#24
CYBORG_78

как говорится - лижь бы не курили )))

Ваш текст +100

сушка малышка
#25

сушка малышканормально. не факт, что там все будет серьезно и все закончиться браком.

а вообще, это не ваше дело!Ваш текст



вот это ты брякнула - не ваше дело))))))))))))))))))

а по существу - для обучения сексу самое то. Только чтобы не обманула и не забеременела хитростью.

Ваш текст

Это действительно не дело автора, а только дело ее сына! В конце концов, ему с девушкой жить, а не мамаше

k
#26
Организм т

k

Нормально, если бы у неё не было детей.

Ваш текст нравится слово "не было" в прошедшем времени. Дети либо есть, либо нет

Хорошо! Если у неё нет детей, то нормально бы отнеслась.

Мадемуазель
#27

да ладно, в чем трагедия-то??? у моего мужа друг женился на девушке старше его на 6 лет. она миленькая, симпатичная. на свой возраст не выглядит. сейчас у них сынишка подрастает. рада за них))) так что, моё мнение: возраст никак не вредит отношениям.

ЧелЛов ★ ★ ★
#28
марьванна

а 20-летняя не способна на такое?

Способна, но 27-летняя опаснее.

Мадемуазель
#29

да, кстати, женился друг , когда ему было 20, а невесте 26)))

k
#30
Мадемуазель

да, кстати, женился друг , когда ему было 20, а невесте 26)))

Нафиг в 20 лет жениться?))

Ксения
#31
ЧелЛов ★ ★ ★

марьванна

а 20-летняя не способна на такое?

Способна, но 27-летняя опаснее.

чушь.

Гость
#32

У знакомой сына на работе окрутила вдовушка с двумя детьми, ей 36, ему 22.

Правда мальчик был совсем маменьким сыночком.

Пошли разговоры о женитьбе, родители его отговаривали конечно.

Тогда она быстренько специально забеременела.

Он, как "честный ребёнок" женился.

Правда её двое старших детей живут с дедом, её отцом, в его квартире, квартиры на площадке рядом находятся, а у неё однокомнатная квартира.

Наш новоиспечённый муж несколько раз пытался оттуда сбежать вскоре после женитьбы, в ужасе от количества детей, до женитьбы он раз всего там в гостях был, но родители отправляли назад, к жене.:)

Теперь вот сын родился. В итоге 3 сына у неё, у них теперь.

Мы всё голову ломали, зачем ей пацан в её возрасте, не кормилец, не защитник, а потом пришли к выводу, что у неё " на безрыбье и рак - рыба".

Решила ребёнком хоть как то его удержать.

А мужчину подходящего возраста и желающего на ней жениться, она не нашла.

Содержать себя они сами не могут, её дед и его родители теперь помогают.

О как бывает!

Гость
#33

Там не про меня пишут?!!!! Я старше своего молодого человека на 7 лет. И знаете, очень даже все хорошо. Вместе почти 2 года. Никто не парится. Женится я его не заставляю. Просто 20-летним сразу чемодан с деньгами подавай и крутую тачку. Да еще покурить и выпить желательно, да почаще. Так, что 27-летние по умнее будут. Не переживайте мама, если все хорошо, то порадуйтесь, а если плохо, так они и без вас разбегутся.

ЧелЛов ★ ★ ★
#34
марьванна

ЧелЛов ★ ★ ★марьванна

а 20-летняя не способна на такое?

Способна, но 27-летняя опаснее.

чушь.

Не чушь!!!

k
#35
Гость

Там не про меня пишут?!!!! Я старше своего молодого человека на 7 лет. И знаете, очень даже все хорошо. Вместе почти 2 года. Никто не парится. Женится я его не заставляю. Просто 20-летним сразу чемодан с деньгами подавай и крутую тачку. Да еще покурить и выпить желательно, да почаще. Так, что 27-летние по умнее будут. Не переживайте мама, если все хорошо, то порадуйтесь, а если плохо, так они и без вас разбегутся.

У меня вопрос. Какой интерес у женщины под 30 лет встречаться с 20летним мальчиком? Неужели нет ровестников достойных?

Гость
#36
k

У меня вопрос. Какой интерес у женщины под 30 лет встречаться с 20летним мальчиком? Неужели нет ровестников достойных?

Как педофил женского рода будет?

Гость
#37

А вообще встречаются в 30 с детьми те, кто не могут себе никого другого найти, подходящего по возрасту, вот на детей и переключаются.

А в 20 лет у мужчин один секс на уме, им, некоторым, видно и с тёткой 30 летней не тошнит, лишь бы тело доступно постоянно было. имхо.

Удобно же, ни ухаживаний, конфет - цветочков, сама в койку тащит.:))

Странный
#38

У меня брат женат на тетке старше его на 7 лет, но она хиппи была в молодости, вышла замуж сразу детей заделали

Гость
#39
ЧелЛов ★ ★ ★

Нужно вам выбрать следующую тактику, капайте ему потихоньку на мозги, на предмет того, что она ему не пара, понемногу настраивайте против нее всех остальных ваших родственников.



Нужно понимать что когда тетки 27 она не просто может потрахаться хотеть, она может и семью хотеть и презервативы дырявить много ума не надо.

+1

#40

ОНА ЕГО ВОСПИТАЕТ,НО ПО-СВОЕМУ,НАБЕРЁТСЯ ОПЫТА,НО Я ДУМАЮ ЭТОТ СОЮЗ НЕ НАДОЛГО,пока он её то бишь девушку не "исчерпает"!

Гость
#41

Мне вот 25 и уже два года мне нравится мальчишка, на момент знакомства ему было 17, мне 23. Если бы не муж я бы его "съела" лапушка, котенок, малыш мой ))))) Обожаю его!!! И на таких как вы мамаша забила бы!!!!!!

k
#42

А вообще встречаются в 30 с детьми те, кто не могут себе никого другого найти, подходящего по возрасту, вот на детей и переключаются. А в 20 лет у мужчин один секс на уме, им, некоторым, видно и с тёткой 30 летней не тошнит, лишь бы тело доступно постоянно было. имхо. Удобно же, ни ухаживаний, конфет - цветочков, сама в койку тащит.:))

Ну с юнцами 20летними понятно. а вот тётеньки 30летние зачем такие отношения заводят? Им уж о собственных детях надо думать, а не о 20летних детях))

#43
Гость

Мне вот 25 и уже два года мне нравится мальчишка, на момент знакомства ему было 17, мне 23. Если бы не муж я бы его "съела" лапушка, котенок, малыш мой ))))) Обожаю его!!! И на таких как вы мамаша забила бы!!!!!!

потому что ты тупица,родителей своего молодого человека надо уважать!!!!!!!!!!

Гость
#44
Detochka_Konfetochka

потому что ты тупица,родителей своего молодого человека надо уважать!!!!!!!!!!

У меня есть свекровь, ко мне не лезет, люблю ее, уважаю, обожаю. А такую мамашу как эта надо воспитывать!!!

Гость
#45
k

Ну с юнцами 20летними понятно. а вот тётеньки 30летние зачем такие отношения заводят? Им уж о собственных детях надо думать, а не о 20летних детях))

Так они и рожают от 20 летних.

Смотри пост 32.

Просто они уже уверены, что или одни останутся, вообще без мужчины или уж "брать" молоденького дурачка, умный то не возьмётся.

#46

У меня у брата жена страше его на 9 лет. Ничего, живут отлично, мама моя никогда в их отношения не вмешивалась. Чего и вам советую.

k
#47

k

Ну с юнцами 20летними понятно. а вот тётеньки 30летние зачем такие отношения заводят? Им уж о собственных детях надо думать, а не о 20летних детях))

Так они и рожают от 20 летних. Смотри пост 32. Просто они уже уверены, что или одни останутся, вообще без мужчины или уж "брать" молоденького дурачка, умный то не возьмётся.

Господя, какой из 20летнего муж и отец? Он сам ещё дитя))

Бродяга
#48

Да, не переживайте, потрахается с тётей, и молоденькую себе найдёт)))

#49

Мне 38 лет и у меня отношения с М.Ч ему 20 лет..... а при чём здесь разница в возрасте, если людям хорошо вместе.....

Бродяга
#50
grenstart

Мне 38 лет и у меня отношения с М.Ч ему 20 лет..... а при чём здесь разница в возрасте, если людям хорошо вместе.....

Ну за деньги, можно и со старушкой замутить)))