Гость
Статьи
Начала диету на …

Начала диету на энергетиках..

Всем привет, решила создать отдельную тему про диету на энергетиках. Вчера тут на форуме одна дама писала, на нее все налетели.
А я решила попробовать.
Итак сегодня первый день.
Копирую свое сообщение из той темы в эту что не писать заново.
"А я начала диету. Выпила с утра вместо кофе пол стакана энергетика. Аппетит и правда отбило напроч.
Недельку поэксперементирую. Кстати в составе энергетика не нашла ничего страшного
Кофеин, таурин, л карнитин и витамины группы б. И чего тут опасаться?
Главное много не пить за день. Эффект от него как от обычного свежесваренного кофе, просто бодрит слегка, ничего сверх нормы не наблюдаю"
Девочки, кто не боится экспериментов давайте попробуем вместе?

НеАвтор
25 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

А диета на мартини существует?)) Можно попробовать, хотя я и не пью особо)) Нравится бьянка, а ещё больше асти))

НеАвтор
#2
Капитан Очевидность

А диета на мартини существует?)) Можно попробовать, хотя я и не пью особо)) Нравится бьянка, а ещё больше асти))

Там сахара много, не прокатит

Капитан Очевидность
#3
НеАвтор

Там сахара много, не прокатит

В энергетиках сахара не меньше ))

НеАвтор
#4
Капитан Очевидность

В энергетиках сахара не меньше ))

Нет, надо брать 0 sugar

Капитан Очевидность
#5
НеАвтор

Нет, надо брать 0 sugar

Так в том и смысл что сахар выступает как быстрый доставщик всяческих витаминов и аминокислот, кофеина и всех остальных элементов в организм. 0% sugar это скорее всего с сахарозаменителем, что ещё вреднее чем просто сахар, лично моё мнение, основанное на прочтении разного рода литературы по теме здорового питания))

Капитан Очевидность
#6

Не буду спорить в общем, посмотрим на результат)

НеАвтор
#7
Капитан Очевидность

Так в том и смысл что сахар выступает как быстрый доставщик всяческих витаминов и аминокислот, кофеина и всех остальных элементов в организм. 0% sugar это скорее всего с сахарозаменителем, что ещё вреднее чем просто сахар, лично моё мнение, основанное на прочтении разного рода литературы по теме здорового питания))

Нет не думаю что сахзам вреднее чем сахар. Ну не утверждаю.
Это ж не постоянно пить, так недельку попил и хватит. Я его водой еще разбавляю.

НеАвтор
#8
Капитан Очевидность

Не буду спорить в общем, посмотрим на результат)

Отпишусь в следующую пятницу

Гость
#9
НеАвтор

Отпишусь в следующую пятницу

Если сердце выдержит.

Гость
#10

и что весь день только вода и энергетик или как?

Гость
#11

так то если не долго то может и ничего, но я за сердце переживаю, поэтому боюсь на такое подписываться. Я ванны стала со Скипаром принимать, это эмульсия со скипидаром и ещё полезностями всякими, оздоравливает и тоже похудеть помогает, пусть дольше, но зато польза плюсом

НеАвтор
#12
Гость

Если сердце выдержит.

Сердце даже не колышется))

НеАвтор
#13
Гость

и что весь день только вода и энергетик или как?

Нет утром пол стакана энергетика и одно яйцо. Пока больше не ела время 12:30
Сижу кофе пью, немного есть хочется уже, бросила в кофе пол ложки сахара.

Гостья
#14

То что энергетик аппетит отбивает это правда,но лично мне одной банки мало,она часа через 2-3 заканчивается,а больше пить как то стремно,тем более даже производитель пишет"не более 0.5 напитка в сутки".
Похудеть можно,но впринципе это тоже самое что и кофе,просто напиток который отбивает аппетит. Советую есть немного полезных продуктов)

НеАвтор
#15
Гость

так то если не долго то может и ничего, но я за сердце переживаю, поэтому боюсь на такое подписываться. Я ванны стала со Скипаром принимать, это эмульсия со скипидаром и ещё полезностями всякими, оздоравливает и тоже похудеть помогает, пусть дольше, но зато польза плюсом

Нет если у вас сердце не больное ничего ему не будет

НеАвтор
#16

Сейчас планирую рыбу с гречкой поесть, а вечером еще немного заправлюсь энергетиком и на ужин творог

НеАвтор
#17
Гостья

То что энергетик аппетит отбивает это правда,но лично мне одной банки мало,она часа через 2-3 заканчивается,а больше пить как то стремно,тем более даже производитель пишет"не более 0.5 напитка в сутки".
Похудеть можно,но впринципе это тоже самое что и кофе,просто напиток который отбивает аппетит. Советую есть немного полезных продуктов)

Да эффект проходит через неск часов, но я выпиваю не всю банку сразу. Наливаю треть и разбавляю водой. Потом часа через 3-4 еще треть и ближе к вечеру еще. Мне хватает эффекта

НеАвтор
#18

Кофе с ложкой сахара в принципе дает похожий эффект

Гостья
#19
НеАвтор

Кофе с ложкой сахара в принципе дает похожий эффект

Да,я так в 18-20 лет худела,почти одно кофе с сахаром мой рацион был,изредка творог,яйца,сыр,энергии куча была,первые дни тяжело,потом аппетит пропадет и незнаешь куда энергию деть, ощущение что на лёгких наркотиках находишься))

Кряк
#20

Попробуйте начать день с метамфетамина, хорошо бодрит, не ешь потом целый день👍 а как начнёшь ставиться сахаром, так там всхуднешь невообразимо, только не забудь нам отписываться, о приходах

НеАвтор
#21
Кряк

Попробуйте начать день с метамфетамина, хорошо бодрит, не ешь потом целый день👍 а как начнёшь ставиться сахаром, так там всхуднешь невообразимо, только не забудь нам отписываться, о приходах

Ну энергетик это не наркотик, там вредного в составе ничего нет

Гость
#22

Не поправитесь,но и не похудеете

НеАвтор
#23
Гость

Не поправитесь,но и не похудеете

Почему?

Loris
#24

Я одно время пила с утра чай пуэр и больше ничего, он отлично бодрит, советую

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25

Я на такой диете 4й день.Минус 2 кг.эффект есть однозначно.аппетит притупляет очень хорошо.банка энергетика только с утра после нормального завтрака, минут через 20 после завтрака.и в течение дня действительно нет чувства голода.кушать хочется слегка, что я и делаю.К вечеру эффект приьупления голода проходит и тут уже самоконтроль.кушаю вечером рыбу, мясо без гарниров, зелень могу добавить.И самое главное, я перестала бешенно хотеть сладкого.прям резко отбило.А основная проблема в этом была.я ела сладкое тоннами.после вторых родов на постоянном стрессе, кормить перестала и вес буквально за месяц+5 кг.вообщем, рабочая схема, но только со здоровым сердцем и без проблем с давлением! И энергетик нужен не меньшеи 200 гр. Таурина.проверенно, меньше-не работает.Со мной по крайней мере.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: