Гость
Статьи
Диета исключить ужин

Диета исключить ужин

Кто насколько и за какое время похудел, исключая ужин?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это по сути работает как ограничение калорий,похудеть то можно неплохо.Но лучше распределить калории на весь день.
Я как то худела быстро питаясь один раз в день в обед,но лучше не надо.

Гость
#2

Без ужина похудела на 8 кг за месяц.С. 65 до до 57,рост 170

Гость
#3

Мой муж похудеть на 15 кг за 4 месяца

Гость
#4

у меня интервальное 8/16, 16 часов голода каждые сутки, в моём случае это с 19 примерное и до 11, но я раньше 12-13 дня не ем. А вечером в основном до 18, а после не ем. Такое питание считается жиросжигающим и реально это так. Ещё банкой вакуумной массирую бёдра, бока и живот и потом на них наношу сыворотку и гель horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела. За 4 недели минус почти 2 размера

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Самая эффективная диета! За 2 месяца почти 9 кг! Только завтрак и обед, при чем ела всё и фаст фуд и колу пила и выпечку и сладкое! Но без ужина и без всяких перекусов! Сложно первые 2 недели,потом организм привыкает и даже есть не хочется вечером

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: