Гость
Статьи
Есть фастфуд значит …

Есть фастфуд значит уже нельзя.

С каких пор люди стали косо поглядывать на тех, кто питается фастфудом. Ведь это личный выбор каждого. Иногда узнают, что ел ты бургер и такие: ну... ясно. С пренебрежением. А, что именно им ясно, они не говорят.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Какая разница! Вообще людям поменьше нужно о себе рассказывать, зачем сообщать, такие вещи как что пожрал.

Анна
#2

Не выдумывайте, всем на вас пофиг. Некоторые еще и бич-пакеты едят.

Гость
#3

«Ясно» говорят те,кто не может себе позволить бургер по причинам фигуры/здоровья/прыщей.Вообще плевать,кто что ест.Хочу и буду есть фастфуд,мне он фигуру не портит.А дома можно и на макаронах разжиреть.

#4
Анна

Не выдумывайте, всем на вас пофиг. Некоторые еще и бич-пакеты едят.

Из бЫч-пакетов можно хороший гарнир сбацать умеючи.

Гость
#5

не будьте излишне мнительной и внушаемой. Заготовьте парочку выражений чтобы осадить излишне ясных чтобы держали свою глупую ясность при себе. Ясность - разновидность полного тумана, как говаривал старина Мюллер

Гость
#6

Да.а очереди говорят обратное.кули5арии,маки,шаурма и т.д.вообще не понимаю тех,кто лезет в чужие тарелки.как собаки.

Гость01
#7

А я люблю шаверму

Гость
#8
Анна

Не выдумывайте, всем на вас пофиг. Некоторые еще и бич-пакеты едят.

я например. Люблю бич пакеты, иногда хочется, правда редко, беру себе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

да фиг с ним с бургером, а вот пирожок с картошкой жареный или сосиска в тесте или курник на песочном тесте, пицца, ммм....

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: