Гость
Статьи
Значит - романчик. С …

Значит - романчик. С женатым. 

Банальная историяВсем привет. Думаю, тема уже порядком заезжена, но хочется выговориться, потому что нельзя всё держать в себе. Близкие, конечно же, есть, но им тоже всего не расскажешь - стыдно, а вот так - в условиях анонимности - рассказать легче. Значит - романчик. С женатым, мне 42 было, ему – 48, когда всё это начиналось. Я замужем, он женат, познакомились в нете - случай? Мы из разных городов и стран, но он часто здесь бывает, короче - сама не понимаю, как так вышло. Главное, что мне особо и не надо было, так - отвлечься, потому что с мужем был кризис, но это другая история. Завязалась переписка, оживленная такая, он сразу стал меня охмурять, прямо так очевидно. Но мне было приятно и интересно, сто лет ни с кем не флиртовала, иногда смешно - в общем увлекательно. Он прилетел недели через три после знакомства и денно-нощной переписки, встретились. Первое свидание было смешным и бестолковым, всё должно было закончиться, но не закончилось... Хотя понятно всё было уже тогда - вечный мальчик, считающий себя мужчиной, бабник, глубоко женат, к женщинам отношение потребительское, жена - друг и тыл, хотя всю жизнь ей изменяет (полагаю, она обо всех его похождениях знает), пытается утвердиться за счет любовных побед и прочее, и прочее.

Как же так?
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И?

Гостья
#2

Людям под ср@ку лет, а туда же. О душе пора думать, а они в бл+дство пускаются. Я б с таким ср@ть на одном поле не села.

Гостья
#3

p.s Я таких красавчиков с 17-ти лет от себя отпинывала.Ненавижу женатых кобелей. Только мараться об таких. А вы,видимо,"рыбак рыбака".

Как же так?
#4

Ох, прошу прощения! Не весь текст. Упс. Сей секунд

Как же так?
#5

Так вот, как-то закрутилось. Ничего хорошего особо не было, была страсть, прекрасный сакс, но это и всё. Ах, ну ещё красивые слова про любовь и мою особенность, непохожесть на других его пассий - сравнивал постоянно, конечно, в мою пользу, а как же!,но слушать всё равно неприятно. Да и не верила я особо ни во что, это он всё про отношения твердил - какие отношения-то??? Но тем не менее привязалась, привыкла, было-то интересно! Но потом кавалер тоже это понял - осмелел, начал говорить больше гадостей - типа, я же не первая, кто к неиу приезжал, или любил вспомнить что-то из прошлого. Я не особо позволяла, ругались, я несколько раз пыталась поставить точку в этом всём, не общалась, но он умел быть настойчивым.

Как же так?
#6

Я вот только не могу понять - зачем ему-то надо было тратить на меня столько времени и сил? Так это и длилось почти два года. Не отпускал, дёргал. Знаю - сама отчасти хотела. Да, даже взрослым женщинам хочется верить в сказку. За это время из уверенной в себе, весёлой, неревнивой женщины я превратилась в невротичку. После последней ссоры - смешной и ужасный повод - пытался выставить мне совсем уж унизительные условия, разошлись. Продолжал меня дёргать, чтобы сообщить о том, что у него новые прекрасные отношения. Надеюсь, это уже теперь всё, я со своей стороны сделала всё возможное, чтобы оборвать эту связь. Так вот скажите вы мне - это что мода такая у мужчин? Нафига было тратить на меня столько сил и времени, чтобы удерживать? Чтобы самому решить, когда закончить? Типа - никто не бросал (по его словам), а тут какая-то возомнила о себе? А "несчастных баб так много вокруг" - ещё одна цитата. Пффффф, не понимаю я этого.

Как же так?
#7

И вот, ответы типа "будьте вы трижды прокляты, стыд, позор, чтоб ты сдохла" я читала, можете не трудиться. Я свою цену плачу, о себе всё понимаю, стыдно ужасно. Хочется знать, много ли таких товарок по несчастью и как отмыться от этого всего?

Гость
#8

Ну, дело-то житейское, Автор. Какие ответы Вы ищете? Он часть Вашей жизни, Вы - его. Для чего жизнь - вопрос философский...

Как же так?
#9
Гость

Ну, дело-то житейское, Автор. Какие ответы Вы ищете? Он часть Вашей жизни, Вы - его. Для чего жизнь - вопрос философский...

Дело-то житейское, согласна. Мучает ещё одно - а что ж это я позволяла, терпела, оправдывала, притворялась, что не на*рано, простите за мой плохой французский. Куда моя любовь к себе делась? Вот что пугает по-настоящему

Как же так?
#10
Гостья

Людям под ср@ку лет, а туда же. О душе пора думать, а они в бл+дство пускаются. Я б с таким ср@ть на одном поле не села.

Прошу прощения, людям ЗА ср@ку лет! Я сама несколько обескуражена таким вот поворотом судьбы. При этом, повторюсь, ничего специально не искала, особенно с женатым человеком, хотя никогда любовниц на проклинала и не считала их какими-то убогими. Просто им не повезло, а оказалось - мне тоже не повезло.

Как же так?
#13
Вау🦑

Как же так?
Прошу прощения, людям ЗА ср@ку лет! Я сама несколько обескуражена таким вот поворотом судьбы. При этом, повторюсь, ничего специально не искала, особенно с женатым человеком, хотя никогда любовниц на проклинала и не считала их какими-то убогими. Просто им не повезло, а оказалось - мне тоже не повезло.
Мальчик девочку бросил... а у многих это ещё в подростковом возрасте происходит.
В жизни всякое бывает )

Бывает, согласна. Тоже опыт. Наверное, в подростковом возрасте это более болезненно, а может, и нет. И про неотразимость - тут у меня сомнений не слишком много, просто я удивляюсь самой себе - КАК же я так? Почти смешно

Гость
#15

А что случилось? Это просто виток вашей жизни. Ну чуть принизили, подумаешь... Зато кое чего обрела и научилась. Самое страшное в жизни- скука. Вы обошлись без этого. Жизнь продолжается. Может еще чего подкинет? ))

Как же так?
#16
Гость

А что случилось? Это просто виток вашей жизни. Ну чуть принизили, подумаешь... Зато кое чего обрела и научилась. Самое страшное в жизни- скука. Вы обошлись без этого. Жизнь продолжается. Может еще чего подкинет? ))

Вот! Прекрасные слова, спасибо. Я тоже склоняюсь к этой мысли - лучше жалеть о том, что было, чем о том, чего не было. Очень надеюсь, что подкинет. И хорошо, что обошлось без травм и прочего членовредительства.

Гость
#17

у меня такая же история была, 2 года он мне голову морочил- люблю горит, женюсь, разводись. хорошо, что я не развелась. сначала было как в сказке- только для меня- я самая красивая, самая любимая, все для меня. но секс сразу был какой-то извращенный. я поняла что-то не то. он был откровенный бабник, просто запал на меня, а я влюбилась. гулять стал через пол года открыто, не стеснялся- говорил, что потребности. я ревновала, истерила- для меня он жених, мой будущий муж, а он мне, говорил, что это его натура, нужно смириться. все закончилось, когда он нашел новую девушку и тут началось. перед расставанием он столько грязи на меня вылил, и побольнее, просто издевался. расстались со скандалом. у меня была год ломка, знаете, как у наркомана. я на нервной почве тяжело заболела, а он женился на ней! писал, что счастлив. в итоге через год у него развод. я в браке. кризис в браке успешно преодолен.

Гость
#18
Как же так?

Дело-то житейское, согласна. Мучает ещё одно - а что ж это я позволяла, терпела, оправдывала, притворялась, что не на*рано, простите за мой плохой французский. Куда моя любовь к себе делась? Вот что пугает по-настоящему

это просто период такой, я тоже в жизни жесткая, не люблю пресмыкаться, а в тех отношениях как тряпка позволяла ноги вытирать и еще из-за этого непутевого слезы лила.
сейчас восстановилась, опять стала жить как прежде.

Как же так?
#19

Я вроде бы тоже выкарабкалась. Тьфу-тьфу-тьфу

Гость
#20

Поделом вам, скучающие замужние давалки. На ловца и зверь бежит. Сами тварюшки, тварей себе и надыбали. Надеюсь ваши мужья давно шпилят любовниц, таких как вы.

Как же так?
#21

Хос-по-ди! Не обошлось без доброжелателей. Откуда только берутся такие злобные высокоморальные особи?

Гость
#22
Как же так?

Хос-по-ди! Не обошлось без доброжелателей. Откуда только берутся такие злобные высокоморальные особи?

С тех ворот откуда и весь народ. Куда вас любовники шпилят.

Гостья
#23

Слушайте. вам дофига лет, а рассуждаете как девушка в соседней теме "А почему он так сделал? А зачем же он со мной переписывался столько лет и прочее?"... Мужику было скучно, что ВАМ-то в вашем возрасте непонятно? как подросток какой-то "Он меня держал, не отпускал" бла-бла-бла. Вам за сорокет, вы из разных стран, каким-то непонятным макаром и за каким-то фигом в инете познакомились (почему мне в инете СЛУЧАЙНО не пишут мужики. даже интересно) - как можно вас было НЕ ОТПУСКАТЬ? Да заблокировать его везде где можно и пусть в своей стране откуда он там сидит. В чем проблема-то?
Хотелось верить в сказку... В 40 лет? Вы так и не поумнели за всю жизнь?
Мужик - гумно, сразу на выход как только начал выпендриваться. А у вас видимо самооценка на самом деле низкая, раз вы позволяете непонятно кому так себя с собой вести.

Гостья
#24
Как же так?

И вот, ответы типа "будьте вы трижды прокляты, стыд, позор, чтоб ты сдохла" я читала, можете не трудиться. Я свою цену плачу, о себе всё понимаю, стыдно ужасно. Хочется знать, много ли таких товарок по несчастью и как отмыться от этого всего?

Мозги включать впредь. И как только мужик выёживаться начинает - под зад коленом. А не цепляться непонятно за кого, чтобы "отвлечься".... Адреналина в жизни мало? Прыгайте с парашютом.

Гость
#25
Как же так?

Вот! Прекрасные слова, спасибо. Я тоже склоняюсь к этой мысли - лучше жалеть о том, что было, чем о том, чего не было. Очень надеюсь, что подкинет. И хорошо, что обошлось без травм и прочего членовредительства.

Т.е пусть мужики принижают - зато не скучно жить? Бабы, вы о чем вообще????
Это новая развлекуха - побуду половой тряпкой при мужике? Я не в теме видимо

ГостьиЯ
#26

Автор, опускают тех, кто позволяет это делать. Я понимаю ещё жена в состоянии зависимости (беременная или с маленьким ребёнком в чужом городе и сирота), а вы то зачем терпели? Он вас планомерно продавливал и опускал. Натура такая, а жена видимо не позволяет так к себе относится, вот он и отрывается на стороне.

Гость
#27
Гостья

Слушайте. вам дофига лет, а рассуждаете как девушка в соседней теме "А почему он так сделал? А зачем же он со мной переписывался столько лет и прочее?"... Мужику было скучно, что ВАМ-то в вашем возрасте непонятно? как подросток какой-то "Он меня держал, не отпускал" бла-бла-бла. Вам за сорокет, вы из разных стран, каким-то непонятным макаром и за каким-то фигом в инете познакомились (почему мне в инете СЛУЧАЙНО не пишут мужики. даже интересно) - как можно вас было НЕ ОТПУСКАТЬ? Да заблокировать его везде где можно и пусть в своей стране откуда он там сидит. В чем проблема-то?
Хотелось верить в сказку... В 40 лет? Вы так и не поумнели за всю жизнь?
Мужик - гумно, сразу на выход как только начал выпендриваться. А у вас видимо самооценка на самом деле низкая, раз вы позволяете непонятно кому так себя с собой вести.

Вы во многом правы. А Автор просто упала в страсть, подсела на эмоции, которые ей давал с избытком этот психопат. Может, это явление и называется любовью)

Как же так?
#28
ГостьиЯ

Автор, опускают тех, кто позволяет это делать. Я понимаю ещё жена в состоянии зависимости (беременная или с маленьким ребёнком в чужом городе и сирота), а вы то зачем терпели? Он вас планомерно продавливал и опускал. Натура такая, а жена видимо не позволяет так к себе относится, вот он и отрывается на стороне.

Да вот, если честно, сама не пойму. И даже не то чтобы терпела, говорила, что так я не хочу, ругались, прекращала общение и старалась держаться и держалась довольно долго, но..." Автор просто упала в страсть, подсела на эмоции", - как справедливо заметил Гость(27). Именно это со мной и произошло, хотя я вполне здравомыслящий человек, всё прекрасно понимала с самого начала, а вот... И на старуху бывает проруха, поэтому эти негодующие выкрики по поводу - мужик начал выпендриваться, под зад коленом его - я смотрю спокойно. Никто не знает, что и как может повернуться. И это вряд ли любовь была, это был реально морок какой-то, как заколдовали меня.

Гость
#29

Да не парься ты,твой муж тоже в ваш "кризис" не сидел на попе ровно,наверняка попрыгал по койкам чужим.А вообще я тебя понимаю,дама на пятом десятке и хрясь тебе секас с левым мужиком,вот ты и понять ничего не можешь. Ваш "романчик" ты явно переоцениваешь,просто чел слил на халяву и нечего здесь любофф приплетать

Как же так?
#30
Гость

Да не парься ты,твой муж тоже в ваш "кризис" не сидел на попе ровно,наверняка попрыгал по койкам чужим.А вообще я тебя понимаю,дама на пятом десятке и хрясь тебе секас с левым мужиком,вот ты и понять ничего не можешь. Ваш "романчик" ты явно переоцениваешь,просто чел слил на халяву и нечего здесь любофф приплетать

Да я не парюсь и не сомневаюсь про мужа. И не переоцениваю про левого мужика. Просто логика мне непонятна. Я про то, нафига время тратить своё? Тут ещё такая история, знакомая моя развелась с мужем, причём муж сам попросил на выход. А муж крут. Денег на ребёнка не даёт, завёл на знакомую мою кучу дел уголовных, судится, сказал - ребёнка заберу, тебе ничего не дам. Мы думали - пугает просто, оказалось - ничего подобного. И вот я думаю, зачем ему тратить своё время? Он бизнесом по-взрослому занимается, у него дел невпроворот, а он истории придумывает. Сам женился уже, новая жена ребёнка родить успела. И главное, денег ребёнку почему не дать? Где логика?

Гость
#31
Как же так?

Да я не парюсь и не сомневаюсь про мужа. И не переоцениваю про левого мужика. Просто логика мне непонятна. Я про то, нафига время тратить своё? Тут ещё такая история, знакомая моя развелась с мужем, причём муж сам попросил на выход. А муж крут. Денег на ребёнка не даёт, завёл на знакомую мою кучу дел уголовных, судится, сказал - ребёнка заберу, тебе ничего не дам. Мы думали - пугает просто, оказалось - ничего подобного. И вот я думаю, зачем ему тратить своё время? Он бизнесом по-взрослому занимается, у него дел невпроворот, а он истории придумывает. Сам женился уже, новая жена ребёнка родить успела. И главное, денег ребёнку почему не дать? Где логика?

Когда муж тебя спалит,история с подружкой для тебя покажется ерундой,ты можешь инвалидом остаться,такое сплошь и рядом

Т
#32

Автор, ответ такой: он просто незрелый мужик с низкой самооценкой, которую он поднимал за счёт такой же женщины, то есть вас. Случайности они ведь тоже неслучайны. Вам тут уже грамотно всё расписали: не давали бы вы на самом деле к вам так относиться, он бы до вас даже не дозвонился.
Почему времени не жалко? А ему вообще времени не жалко. Он вечный мальчик, скакунчик такой. Тут территорию завоюю, там... Весело ему живётся. А вы восприняли это очень всерьёз.
Забейте на него, забудьте и не вспоминайте. Точнее, вы получили прекрасный секс, кучу комплиментов и на этом всё. Исходите из этого - из своей выгоды, а не ментальных комплексов чужого человека.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: