Гость
Статьи
Разорвала отношения с …

Разорвала отношения с женатым..

Не думала , что так будет тяжело. Обрезала всё ни с того ни с сего . 2 года тайно встречались. Он даже опешил, предательницей назвал . Все разговоры о чувствах и рвении к нему ложью и обманом . Мол в любви не может человек так взять и от любимого отказаться. Значит надоел . А мне надоели эти шпионские встречи раз в неделю/ две и вообще невозможность быть с человеком полноценно. На первом месте семья. На душе кошмар.. булыжник валяется . Не сплю уже неделю. Как робот . Не знаю как справиться .. начинаю думать - не зря ли я всё это затеяла ?

Лара
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Крепитесь, пройдёт. У меня наоборот после расставания с любовником как гора с плеч. Сразу столько энергии появилось, настроение все время хорошее.

Гость
#2

Пройдет. Неделя это очень мало. Я была на вашем месте. Не вздумайте возвращаться. Еще хуже будет. Ему то хорошо рассуждать. Вы справитесь. Мне в свое время форум очень помог. Чуть позже будете думать что надо бвло раньше сделать.

Гость
#3

Легко отделались. По поводу его слов не переживайте, естественно хотел вызвать чувство вины. Как вы терпели роль второго плана 2 года? Радуйтесь. Через 3 мес. Станет легче, а через 6 появится отвращение.

Лара
#4

Груз ещё оттого , что обвинил во всём. Столько агрессии было , я растерялась даже. Видите ли я ноги об него вытерла . А я всего лишь решила ослабиться и жить как хочется мне , а не ему.
Кошмар в общем ...

Лара
#5
Лара

Груз ещё оттого , что обвинил во всём. Столько агрессии было , я растерялась даже. Видите ли я ноги об него вытерла . А я всего лишь решила ослабиться и жить как хочется мне , а не ему.
Кошмар в общем ...

Решила освободиться

Гость
#6

Автор,вы молодец,правильное решение приняли.Это была не ваша личная жизнь,а только -его.Свою вы как в трубу сливали.Мой бывший женатый любовник тоже страшно обиделся и моментально забыл все хорошее,что между нами ьыло.Я уже молчу о благодарности за мое время!.

Гостья
#7

Вы умница и молодец! Поделитесь опытом. Несколько раз пыталась разорвать отношения. Все попытки заканчивались нервным срывом у меня и у него.

вообще невозможность быть с человеком полноценно. На первом месте семья. На душе кошмар.. булыжник валяется . Не сплю уже неделю. Как робот . Не знаю как справиться .. начинаю думать - не зря ли я всё это затеяла ? [/quote]

Гость
#8

Главное сейчас держаться. А еще лучше познакомиться с другими мужчинами. Понятно, что не хочется, но надо через не могу. Это даже не для отношений, а для того, чтобы отвлекаться. Все пройдет. Потом будете вспоминать и смеяться.

Гость
#9
Лара

Груз ещё оттого , что обвинил во всём. Столько агрессии было , я растерялась даже. Видите ли я ноги об него вытерла . А я всего лишь решила ослабиться и жить как хочется мне , а не ему.
Кошмар в общем ...

Вот и делате выводы.Сам ничего,вообще ничего не может предложить,что любой женщине нужно и еще и обвиняет в предательстве.
Сам он предатель .Свою семью 2 года предавал,вас предавал.Два года вы ему подарили и -хватит!

Рита
#10

Как это знакомо... только не возвращайтесь, сначала будет тяжело, несколько месяцев, потом даже отвращение будет, как себя так не ценили. Сейчас займите себя чем-нибудь, чтоб ошибку не сделать, потом еще хуже будет, если вернетесь. Не теряйте время и молодость на этих женатых! Сама так полтора года ждала и на что-то надеялась, пока в один день все не разорвала. Но мне новая любовь помогла, на этот раз с холостым! Стала встречаться с холостым коллегой по работе, по женатому сохла еще какое-то время, а потом все и прошло, влюбилась по уши в своего коллегу-ухажера.

Серсея
#11

Просто удивительно. А вы на что расчитывали, имея отношения с женатым мужчиной? У него уже построенны отношения , у него уже есть настоящая семья. А вы тешили себя иллюзиями что будет всегда с вами?? Смешно!! и о какой любви и тд он говорит, будучи сам предателем?? Это он попрал все основы семейных отношений, заведя связь с вами!! Ну а вам, автор, желаю более реалистично относится к выбору мужчины. Только в сериалах мужики уходят к любовницам, а по сути в жизни все как у вас: он наигрался и еще обиженного строит,, а вы сидите и раны зализываете.

Лара (автор)
#12

Это всё в теории мы, женщины ,понимаем, что женатый - запретный плод. Но он меня сам добиваться тогда начал. Долго сопротивлялась . Он терпел мои грубые отказы. Начинал снова. В итоге не смогла устоять . Влюбилась . Думала чувства остынут - уйду потом. В итоге привязалась только сильнее . Уходила уже однажды. Под прошлый новый год. Он тогда с семьёй в Испанию умотал его встречать. Он по приезду вернул меня. Опять внушил , что жить без меня не может. Но как всегда без обещаний на будущее. Просто будь со мной и всё. Роди - я буду рядом. Но не вместе . Как так жить можно вообще на две стороны ? Не понимаю я этих мужиков .

Гость
#13

Все к лучшему.Это же так тяжело постоянно находится в напряжении,скрывать правду,не иметь возможности спокойно звонить,писать,строить планы...все правильно сделали,пусть другую дурочку ищет для разнообразия своей семейной жизни.

Гость
#14

Автор, вы молодец. Ладно бы он еще к вам бы собирался уходить и был бы в состоянии развода, а так? Все втихоря и втайную под покровом ночи. Вы укрепляли его семью. Короче, все вы правильно сделали.

Гость
#15
Лара (автор)

Это всё в теории мы, женщины ,понимаем, что женатый - запретный плод. Но он меня сам добиваться тогда начал. Долго сопротивлялась . Он терпел мои грубые отказы. Начинал снова. В итоге не смогла устоять . Влюбилась . Думала чувства остынут - уйду потом. В итоге привязалась только сильнее . Уходила уже однажды. Под прошлый новый год. Он тогда с семьёй в Испанию умотал его встречать. Он по приезду вернул меня. Опять внушил , что жить без меня не может. Но как всегда без обещаний на будущее. Просто будь со мной и всё. Роди - я буду рядом. Но не вместе . Как так жить можно вообще на две стороны ? Не понимаю я этих мужиков .

Обьясняю, им надо что-то наговорить, чтобы женщина не ушла. Не могут же прямо сказать - ты мне только для ЭТОГО. Поэтому и вешают лапшу про роди ребенка, ты моя любимая и тд. У нас вон на работе одна родила, поверила женатому.

Ну естественно ее возлюбленный сразу от нее и ребенка открестился, и больше не общаются они.

Гость
#16

Я тоже кинул замужнюю любовницу,слишком много требовать стала.Запомните,вы для нас только дырка

Лара (автор)
#17

Видела его сегодня. Приходится пересекаться. Он начальник в партнерской компании . Окинул злым взглядом и не поздоровался. Как же сильно задела я его самолюбие. Доказывает его эгоизм и не желание понять другого человека . Я теперь враг(

Гость
#18
Гость

Я тоже кинул замужнюю любовницу,слишком много требовать стала.Запомните,вы для нас только дырка

Ну не всегда так, не все мужчины такие. Это уж совсем те, которые человеческий облик потеряли, такие тоже есть, которые больше на свиней похожи или на хряков.
А нормальные уважающие себя мужчины к женщине тоже уважительно относятся, не важно в каких они с ней отношениях. Но некоторым этого не понять, мозги не приспособлены.

Лара
#19
Гость

Я тоже кинул замужнюю любовницу,слишком много требовать стала.Запомните,вы для нас только дырка

Мужская циничность запредельная. Животные инстинкты выше интреллекта . Не суждено понять , что женщины живые люди и им может быть больно .

Гость
#20

Через месяц станет легче. Он вас использует как комплимент к браку, чем делает его стабильным. Это не любовь. И личности в Вас он не видит. Мой дед говорил мне- чтоб иметь любовника, надо иметь сначала мужа и только в этой последовательности.

Гость
#21
Гость

Я тоже кинул замужнюю любовницу,слишком много требовать стала.Запомните,вы для нас только дырка

Это ж как вас обидели :)))

Мурча
#22
Лара

Мужская циничность запредельная. Животные инстинкты выше интреллекта . Не суждено понять , что женщины живые люди и им может быть больно .

Поэтому женщины и должны оберегать ранимую душу, если ты сама не цинична не связывайся с женатым. Я вот спала одно время , но относилась к нему, как к приятному времяпровождению, не верила его словам.Расстались, при чём как я не была готова, меня всё равно неприятно удивило,что он раз и просто перестал ходить и писать. Я сама позвонила, он начал изворачиваться,что жена начала ревновать, а через неделю его анкета висела на мамбе, да ещё он её поднимал всё время.Вот как он жены боится

Лара
#23

Меня тоже обвинил, что другого нашла. Признайся , говорит. Скажи как есть . А я и фиг знает теперь когда другого захочу. Безразличие к мужикам теперь полное

Гость
#24

Нет не зря. Если мужчина в течении года не развелся с женой ради любовницы - то уже не разведется никогда.

Гость
#25

Лара, не зря. Зачем вам его лапша на ваших ушах?!

Гость
#26

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#27
Лара (автор)

Видела его сегодня. Приходится пересекаться. Он начальник в партнерской компании . Окинул злым взглядом и не поздоровался. Как же сильно задела я его самолюбие. Доказывает его эгоизм и не желание понять другого человека . Я теперь враг(

Конечно будет зол, это поражение

Гость
#29
Гость

Я тоже кинул замужнюю любовницу,слишком много требовать стала.Запомните,вы для нас только дырка

Вы явно с собой не владах, раз считаете всех женщин дыркой, женатые мужчины выбирают как раз таки не "дырок", а вполне успешных, обеспеченных , ценящих себя женщин, просто ситуация выходит из под контроля, возникают чувства, да , это безперспективные отношения, но их не запретишь, это жизнь, каждый извлекает опыт , не все учатся на чужих ошибках

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: