Гость
Статьи
Как выдержать тяжелую …

Как выдержать тяжелую диету?

Я села на подсчет ккал - 800 минимум и 1300 максимум, это мой коридор. Продержаться надо так почти 2 месяца, очень уж надоело быть жирной!((
Я еще молодая - мне 26 лет, а жиром заплыла просто ужас.. В зеркало не могу смотреться, фотографий нет ни одной, лицо оплывшее как будто алкашка. Вес 62 кг рост 167 см. Мечтаю весить 50-52 кг. Кто так же худел - как не сорваться?! И самое главное - как сохранить полученный результат?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Триппи
#1

Пить кофе, но в разумных количествах, он помогает избавиться от психологического голода.
Также есть всё что хочется, но чтобы вмещаться в калораж.
Не думать о похудении и еде. ЧИТАТЬ, ПИСАТЬ, РИСОВАТЬ, НАВОДИТЬ ПОРЯДОК В ДОМЕ, ЧИТАТЬ(через "не хочу/не люблю"), ГУЛЯТЬ, СЛУШАТЬ МУЗЫКУ, ЕСЛИ НЕТ СНЕГА, КАТАТЬСЯ НА ВЕЛОСИПЕДЕ, СМОТРЕТЬ ФИЛЬМЫ

Гость
#2

Не получится не сорваться и не получится удержать. Слишком мало калорий. Лучше 1500 и трени. Похудеете на 2 неделе позже, зато без срывов и с хорошим качеством тела и держать потом поддержку сможете. Еще надо рассчитать кол-во бжу, это тоже поднимает шансв на благополучный исход

Гость
#3
Триппи

Пить кофе, но в разумных количествах, он помогает избавиться от психологического голода.
Также есть всё что хочется, но чтобы вмещаться в калораж.
Не думать о похудении и еде. ЧИТАТЬ, ПИСАТЬ, РИСОВАТЬ, НАВОДИТЬ ПОРЯДОК В ДОМЕ, ЧИТАТЬ(через "не хочу/не люблю"), ГУЛЯТЬ, СЛУШАТЬ МУЗЫКУ, ЕСЛИ НЕТ СНЕГА, КАТАТЬСЯ НА ВЕЛОСИПЕДЕ, СМОТРЕТЬ ФИЛЬМЫ

Пить кофе? Не смешите. Он обезвоживает организм и организм за обезвоживанием будет подтягивать желание сожрать все что в пределах горизонта. На маленькую чашку кофе нужно всегда выпивать большой стакан воды. Кофе от голода не спасает от голода спасает нормальная еда, в ксждый прием бжу. От психологического голода спасает только психологическая работа с ведением дневника питания этт сложная и долгая работа. А не кофе

#4

Есть "не голодные" диеты, поищите.
Ну и если Вы ели всегда на 3000ккал и вдруг хотите начать 1300, лучше постепенно снижать, процентов на 10-15 в неделю.

Гость
#5

1300 ккал в день — выше крыши, если нормальной едой питаться, а не как та овца, что каждый день свои отчеты сюда постит

Гость
#6

с такой диетой не получится потом удержать вес. Тут или надо в спорт уходить или просто приучать себя к нормальному питанию на котором потом получится всегда сидеть. Из питания только интервальное голодание отлично работает (для меня и моих знакомых). С ним можно позволить и вкусности в разумных количествах. Моя схема 8/16, очень просто на ней всегда сидеть. До 18-19 можно есть после нет и начинать с 10-11, то есть 8/16, временные отрезки можно свои выбрать. В сочетании с банкой и сывороткой horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела у меня 2 размера за месяц ушло! А, ну и конечно немного физнагрузок, степпер и присяды с гантелями, становая и жим.

Гость
#7

Найди канала Антона Петрякова в ютубе и смотри с первого видео. Хорошие новости в том, что диета не нужна, плохие - придется включить голову.

Гость
#8

Я на японке сидела. Тоже тяжелая диета, но результат стоил того

Гость
#9

Я так когда-то питалась на 1000 ккал, сбросила больше 10 кг, но вместе с ними ушли КД и сбой был по всем гормонам, таблетки не помогали. КД вернулись, только, когда все кг набрала обратно. Подумайте - нужен вам такой результат. Лучше питайтесь на 1500 ккал и двигайтесь больше и все лишнее уйдет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Я на Диете Дюкан хорошо скинула, а главное есть можно без ограничений по количеству, главное только то, что разрешено диетой. Кефир с отрубями хорошо голод подавляет. На диете сейчас не сижу, но в своем рационе оставила кефирчик))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема