Гость
Статьи
Как выдержать рабочий …

Как выдержать рабочий день, если очень мало спала?

Уважаемые форумчане, спала 3 часа всего, психологически довели накануне сна. Нужно собираться на работу. Как продержаться? Очень тяжело, голова чугунная. В работе ещё нужна внимательность. Крайне тяжело переношу недосыпы ещё с юности.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

крепкий куриный бульон и кофе.

Гость
#2

Выпей энергетик.

Гость
#3
Гость

Выпей энергетик.

Торнадо Скилл очень хорошо помогает.

Захария
#4

ну будете зевать, да глаза тереть...
как то переносили же, с юности

Гость
#5

Вчера легла в 10 вечера, а в час ночи открыла глаза и не могу уснуть. И тоже на работу. Не знаю, как вы, а мне сегодня до 20:00 работать. Сижу на работе, пью кофе, зеваю, голова тяжёлая, погода за окном дрянь, скорее бы вечер... Держитесь, автор, я с вами))

Гость
#6

Кофе, энергетики.

Гость
#7

Тебя довели не психологически, потому что слова ты забываешь сразу почти, а вибрацией ребер, зубов, носа - по радио у ультразвуковым умным колонкам. Эту программу делали еще тогда когда-то, что бы доводить(делать новых) сумасшедших, во всех странах она есть. Самый простой способ - засунь себе в уши бумаги, тогда ультразвук будет не на барабанной перепонке а снаружи, и уже спится лучше, но если тебя качественно окружили - то тогда тебе нужны специальные материалы, их надо подбирать, на них ложишься и спишь и накрываться ими, заодно станешь бессмертна - так как вибрацией во сне тебе не сделают ни инфаркт ни инсульт... Можешь представить что это вообще, если посмотришь в интернете звуковое оружие, но оно замаскированно под wifi-технику, портативные колонки, смартфоны и прочее. Тема очень скрывается, так как такие технологии влияют на всякого рода элегирства - уже слово даже писать нельзя, знаешь? - создали комитет по предотвращению влияния на это, что бы с незаконной стороны информацию замалчивать, как ферма програмистов-хакеров, такая же фишка. Мафия всегда будет паскудной, и в европе тоже и в сша, это только в фильмах они на рожон лезут, а тут за 5-10 км прячутся.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#8
Гость

Вчера легла в 10 вечера, а в час ночи открыла глаза и не могу уснуть. И тоже на работу. Не знаю, как вы, а мне сегодня до 20:00 работать. Сижу на работе, пью кофе, зеваю, голова тяжёлая, погода за окном дрянь, скорее бы вечер... Держитесь, автор, я с вами))

Спасибо, коллега 🤝 Погода - дрянь, да. Беспросветное серое небо. Солнца нет вообще.
А мне до 22.00 работать. Довела сообщениями мать. Нужно все таки отключать телефон после 20.00.
Вы наверное тоже мозг не могли отключить ночью. Ну вот как то же спят же люди.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: