Гость
Статьи
Разрыв отношений и как …

Разрыв отношений и как вернуть человека обратно?

Ситуация такая, я девушка сама по себе очень истеричная(знаю,что это нужно менять себе и быть спокойнее), но сути не меняет, мне бывший молодой человек говорил, чтоб я исключила пиление мозгов, контроль и все остальное, я исключила из отношений полностью оскорбления которые были, в субботу у нас все было хорошо, я готовила ему еду вкусную,он целовал, обнимал, говорил как любит меня, спали вместе, на утро было тоже все хорошо, но мы потом пошли ко мне помогать родителям,пока их нет, и я начала говорить ему, чтобы он сегодня провел со мной времени достаточно, тк мне мало, и мы начали ссориться из за этого, после он говорит, не знает любит ли меня, не знает хочет ли отношений, взяли паузу, я не выдержала и мы встретились следующим утром, он сказал что окончательный ответ разойтись и что он не верит в мои изменения, а я действительно все осознала и хотела меняться полностью, человеку это не надо, на следующий день он виделся с бывшей, а потом и вовсе начал к ней проявлять интерес, встречать с работы, гулять, но она не дает никакого намека ему на отношения, тк у нее это ее приоритет(я лично с ней говорила, тк это моя подруга старая)
Что мне делать в этой ситуации? Как вернуть человека? Как доказать ему, что я могу быть легкой, искренней и то, что не будет больше мозготрепки, а будут здоровые НЕ БОЛЕЗНЕННЫЕ отношения? Как расценивать его поступок? Он хотел сделать больно мне или что? Он не отказывается от общения со мной, но пока говорит не хочет этого
Цитирую «мб это из за всего плохого, что было не хочу на данный момент общения» #отношения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: