Гость
Статьи
Разрыв отношений без …

Разрыв отношений без объяснения причин...

Мы встречались, да практически жили гражданским браком 3месяца...все было хорошо, даже не ссорились. Все испортилось,когда я задала два вопроса ъЧто ты комне чувствуешь? и Каков статус наших отношений?ъ ...И все..ЧЕловек от меня закрылся. На вопросы не отвечает, думаю ладно не время...спросила позже,тоже самое и тогла я начала давить требуя ответов (в чем скорее всего была моя ошибка). Я не намекаю на брак,или серьезные отношения ,просто мне хотелось знать,как комне относится человек и что он думает по поводу наших отношений. Потом я услышала фразу ъНЕ хочу продолжать отношения и возобновлять их в прежнем руслеъ на вопрос Почему? ответил - не знаю. Мне очень больно и не знаю смогу ли вернуть его. Никто вокруг не понимает почему мы разошлись...а я не знаю как отойти от всего этого.

Кошка
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

интересно почему вы считаете ошибкой естественный интерес... если это не обсуждалось, то спросить по моему сам бог велел.. придурок какой-то. вам не по 17 лет?

Кошка
#2
Гость

интересно почему вы считаете ошибкой естественный интерес... если это не обсуждалось, то спросить по моему сам бог велел.. придурок какой-то. вам не по 17 лет?

нет..нам по 27 лет...в последний раз он мне сказал так " Ты ищешь объективные причины нашего разрыва, не ищи их нет. Просто не хочу продолжать"...Т.е. палка о двух концах...причино нет, а прододжать не хочу ...Почему?...не знаю...

мики
#3

Странная Вы... Вы живете с человеком и при этом не просто не знаете, как он к Вам относиться, а даже этого не чувствуете.... Меня бы тоже оттолкнул такой человек, которому плакат нужен с объяснениями моих чувств, иначе никак

Прозерпина
#4

Ваш вопрос оттолкнул его - он подумал, что вы претендуете на его свободу и хотите брака и детей - психология мужчины. Вот он и сразу в кусты...

Оксана
#5

Девушка, не надо никого возращать! 3 месяца, это не срок! Слава богу, что сейчас задали вопрос, а он и слинял. Вы можете представить, если это было бы 2-3 года? Не тратьте свое время на этого человека. Вы просто были ему удобны.

Кошка
#6
Прозерпина

Ваш вопрос оттолкнул его - он подумал, что вы претендуете на его свободу и хотите брака и детей - психология мужчины. Вот он и сразу в кусты...

Так я объяснила,что замуж его не тащу...просто если у нас все хорошо и даже не ссоримся,так почему не попробовать выстроить отношения? Посмотреть подходим ли мы друг другу...

Гость
#7

ну он мутный короче. жалеть не о чем

Муха
#8
Оксана

Девушка, не надо никого возращать! 3 месяца, это не срок! Слава богу, что сейчас задали вопрос, а он и слинял. Вы можете представить, если это было бы 2-3 года? Не тратьте свое время на этого человека. Вы просто были ему удобны.

+100

Это обычный вопрос и мужчина уже взросленький, ла и вы не девочка, что бы в игры играть.

он скорее всего и не планировал серьёзных отношений, а быть сучкой для случки - это унизительно. Не переживайте, вы не обязанны ни кому ничего пояснять. Радуйтесь, что все закончилось с таким м у д а к ом

Кошка
#9
Муха

+100

Это обычный вопрос и мужчина уже взросленький, ла и вы не девочка, что бы в игры играть.

он скорее всего и не планировал серьёзных отношений, а быть сучкой для случки - это унизительно. Не переживайте, вы не обязанны ни кому ничего пояснять. Радуйтесь, что все закончилось с таким м у д а к ом

Дело в том,что мы общались каждый день по 3-9часов по сотовому,это когда я была не у него, и жила 3-4 дня в неделю у него...И это называется несерьезный отношения?

Гость
#10
Оксана

Девушка, не надо никого возращать! 3 месяца, это не срок! Слава богу, что сейчас задали вопрос, а он и слинял. Вы можете представить, если это было бы 2-3 года? Не тратьте свое время на этого человека. Вы просто были ему удобны.

Если бы она была ему удобна, он бы наплел про неземную любовь и продолжал пользоваться дальше. А его реакция была реакцией нормального человека на недоверие и посягательство на свободу, нравится автору это или нет.

Илья.
#11

Вашим отношениям всего 3 месяца или этому еще что то предшествовало? Если только первое то я вообще не очень понимаю о каком гражданском браке идет речь. Когда люди идут на это они хотя бы на подсознательном уровне чувствуют определенные отношения друг к другу. А вы сами к нему какие отношения испытываете и чего от всего этого ждете? А то все как то однобоко написано.

полька
#12

не увереный в себе пофигист.

Кошка
#13
Илья.

Вашим отношениям всего 3 месяца или этому еще что то предшествовало? Если только первое то я вообще не очень понимаю о каком гражданском браке идет речь. Когда люди идут на это они хотя бы на подсознательном уровне чувствуют определенные отношения друг к другу. А вы сами к нему какие отношения испытываете и чего от всего этого ждете? А то все как то однобоко написано.

Влюбилась...сама того не осознавая и не думая...У нас действительно все было хорошо,до этих вопросов...Он говорил,что ЗАПРЕЩАЕТ себе ревновать меня, привыкать комне...а я так понимаю,что раз запрещал,значит есть что запрещать...мы созванивались по любому поводу,а в начале отношений, так вообще обговаривали все в плоть до интерьера дома...Меня бесило,что он молчит о своих эмоциях и чувств...на эти вопросы он отвечал поцелуями,сексом, объятиями...и вот разошлись...А недавно он не пустил меня в квартиру т.к. там была девушка...Наговорил,что я не предупредила,не ждал меня сегдня...и при этом называя меня по имени при девушке..та все слышала...в общем не знаю что делать...Но сейчас я тихо умираю...Никто из друзей не понимает нашего разрыва и причин этого...

Гость
#14
Гость

Если бы она была ему удобна, он бы наплел про неземную любовь и продолжал пользоваться дальше. А его реакция была реакцией нормального человека на недоверие и посягательство на свободу, нравится автору это или нет.

бред какой-то. какое посягательство на свободу и недоверие )))) он дикий что ли? это обычный вопрос. смешно даже )))

#15

Я рада за Вас, что он сбежал через 3 мес. Ему просто было удобно, как сказано ранее, забудьте его начните новую жизнь.

Гость
#16
Гость

Гость

Если бы она была ему удобна, он бы наплел про неземную любовь и продолжал пользоваться дальше. А его реакция была реакцией нормального человека на недоверие и посягательство на свободу, нравится автору это или нет.

бред какой-то. какое посягательство на свободу и недоверие )))) он дикий что ли? это обычный вопрос. смешно даже )))

сожалею, что вы ничего не поняли, но объяснять не буду. Смейтесь дальше.

Муха
#17
Кошка

Муха

+100 Это обычный вопрос и мужчина уже взросленький, ла и вы не девочка, что бы в игры играть. он скорее всего и не планировал серьёзных отношений, а быть сучкой для случки - это унизительно. Не переживайте, вы не обязанны ни кому ничего пояснять. Радуйтесь, что все закончилось с таким м у д а к ом

Дело в том,что мы общались каждый день по 3-9часов по сотовому,это когда я была не у него, и жила 3-4 дня в неделю у него...И это называется несерьезный отношения?

Для мужчины - нет, просто удобно и всё. Если он планирует серьёзно, то ваш вопрос не вызвал бы у него истерику. он бы с вами поговорил, что да как и когда. Сказал бы, что любит и планирует связать с вами жизнь, родить детей и далее. да и вообще первый бы с вами объяснился.

Муха
#18

и еще 9 часов каждый день по сотовому - не врите

Кошка
#19
Гость

Если бы она была ему удобна, он бы наплел про неземную любовь и продолжал пользоваться дальше. А его реакция была реакцией нормального человека на недоверие и посягательство на свободу, нравится автору это или нет.

хорошо,пусть так...как мне все исправить? он как то кинул фразу,что зачем ты все решила испортить своими расспросами...нам бы шанс начать все заново!

Кошка
#20
Муха

и еще 9 часов каждый день по сотовому - не врите

не вру!!! утром как дела и т.п...в перерыв...ну и вчерером с 19 до одиннадцати,а то и до двух ночи...

Илья.
#21
Кошка

Влюбилась...сама того не осознавая и не думая...У нас действительно все было хорошо,до этих вопросов...Он говорил,что ЗАПРЕЩАЕТ себе ревновать меня, привыкать комне...а я так понимаю,что раз запрещал,значит есть что запрещать...мы созванивались по любому поводу,а в начале отношений, так вообще обговаривали все в плоть до интерьера дома...Меня бесило,что он молчит о своих эмоциях и чувств...на эти вопросы он отвечал поцелуями,сексом, объятиями...и вот разошлись...А недавно он не пустил меня в квартиру т.к. там была девушка...Наговорил,что я не предупредила,не ждал меня сегдня...и при этом называя меня по имени при девушке..та все слышала...в общем не знаю что делать...Но сейчас я тихо умираю...Никто из друзей не понимает нашего разрыва и причин этого...

Вы допустили ошибку пойдя на слишком близкие отношения с человеком который со своей стороны , как я понял, не выказывал к вам ничего кроме сексуального интереса.

Кошка
#22
Муха

КошкаМуха

+100 Это обычный вопрос и мужчина уже взросленький, ла и вы не девочка, что бы в игры играть. он скорее всего и не планировал серьёзных отношений, а быть сучкой для случки - это унизительно. Не переживайте, вы не обязанны ни кому ничего пояснять. Радуйтесь, что все закончилось с таким м у д а к ом

Дело в том,что мы общались каждый день по 3-9часов по сотовому,это когда я была не у него, и жила 3-4 дня в неделю у него...И это называется несерьезный отношения?Для мужчины - нет, просто удобно и всё. Если он планирует серьёзно, то ваш вопрос не вызвал бы у него истерику. он бы с вами поговорил, что да как и когда. Сказал бы, что любит и планирует связать с вами жизнь, родить детей и далее. да и вообще первый бы с вами объяснился.

Детей и всю жизнь прожить даже я не знаю на этот вопрос ответ...я говорила,что для начала решить подходим ли мы друг другу,если все хорошо,то будем думать что делать дальше...если же не уживемся,то расходимся....ЭТО все чего я просила!!

Муха
#23

...А недавно он не пустил меня в квартиру т.к. там была девушка...Наговорил,что я не предупредила,не ждал меня сегдня...и при этом называя меня по имени при девушке..та все слышала...в общем не знаю что делать...Но сейчас я тихо умираю...Никто из друзей не понимает нашего разрыва и причин этого...

Слушайте ну тут уже полный бред пошёл. мужик гуляет в своё удовольствие, не скрывает, что других имеет. А она не понимает. Да он кабель и всё, вы ему не нужны. Попользовался и дальше пошёл

Муха
#24
Кошка

Муха

и еще 9 часов каждый день по сотовому - не врите

не вру!!! утром как дела и т.п...в перерыв...ну и вчерером с 19 до одиннадцати,а то и до двух ночи...

В сутках 24 часа 8 на сон, а остальное потрындеть с вами. Может не спорю много говорили но не 9 часов.

Вот и на доели мужчине. Стоко времени перед глазами - задолбали его. вырвался наконец таки

Кошка
#25
Илья.

Вы допустили ошибку пойдя на слишком близкие отношения с человеком который со своей стороны , как я понял, не выказывал к вам ничего кроме сексуального интереса.

Посмотрите сколько мы общались по сотовому...3-4 дня я была у него в квартире, тапочки и зубная щетка мне были куплены сразу...общались на ВСЕ темы...настойчиво рекомендовал заняться карьерой,т.к при моей энергии я горы сверну..кидал мне кучу ссылок на данную тематику и не только...Да вообще Все было отлично!!! Неужели его так испугало,что я влюбилась?

Муха
#26

Мне мой муж предложил съехаться и попробовать ГБ, через 3 месяца знакомства. Я сказала, что девушка приличная и не приемлю таких отношений.

Сначало обозвал прошлым веком, потом уехали на каникулы, через месяц звонок с воплями, ты мне нужна, еще через 2 месяца свадьба. Живем уже 12 лет. Мужчина всегда знает, чего он хочет

Илья.
#27

...я говорила,что для начала решить подходим ли мы друг другу,если все хорошо,то будем думать что делать дальше...если же не уживемся,то расходимся....ЭТО все чего я просила!![/quote] Собственно вот ваш ответ самой себе- вы друг другу не подошли и теперь расходитесь. Так что нечего слезы лить а забыть и начинать жить новой жизнью. Это даже хорошо что все так рано выяснилось- легче будет забыть.

Муха
#28
Кошка

Илья.

Вы допустили ошибку пойдя на слишком близкие отношения с человеком который со своей стороны , как я понял, не выказывал к вам ничего кроме сексуального интереса.

Посмотрите сколько мы общались по сотовому...3-4 дня я была у него в квартире, тапочки и зубная щетка мне были куплены сразу...общались на ВСЕ темы...настойчиво рекомендовал заняться карьерой,т.к при моей энергии я горы сверну..кидал мне кучу ссылок на данную тематику и не только...Да вообще Все было отлично!!! Неужели его так испугало,что я влюбилась?

Заболбали его. Это прийди с работы и только и делать, что с вами говорить, везде вы. Он уже намекал на вашу энергию, да в мирное бы русло. а вы всё равно липли.

Повторюсь, если бы он реально был увлечен и хотел с вами по настоящему СЕРЬЁЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ, то его не испугал бы вопрос, он первым бы поднял тему. Всё что до этого, просто хорошие друзья и секс

Гость
#29
Кошка

нет..нам по 27 лет...в последний раз он мне сказал так " Ты ищешь объективные причины нашего разрыва, не ищи их нет. Просто не хочу продолжать"...Т.е. палка о двух концах...причино нет, а прододжать не хочу ...Почему?...не знаю...

да пошел он! Радуйтесь что от дебила освободились...ему нравится жить как ему удобно, а после ваших вопросов стало неудобно-будет теперь другую,,дуру,, искать

Гость
#30

потому что Вы ему не подходите , внешним, духовным или материальным. не важно..просто Вы не его типаж..если бы Вы нравились ему..то не он ушел бы...

Кошка
#31
Муха

КошкаИлья.

Вы допустили ошибку пойдя на слишком близкие отношения с человеком который со своей стороны , как я понял, не выказывал к вам ничего кроме сексуального интереса.

Посмотрите сколько мы общались по сотовому...3-4 дня я была у него в квартире, тапочки и зубная щетка мне были куплены сразу...общались на ВСЕ темы...настойчиво рекомендовал заняться карьерой,т.к при моей энергии я горы сверну..кидал мне кучу ссылок на данную тематику и не только...Да вообще Все было отлично!!! Неужели его так испугало,что я влюбилась?Заболбали его. Это прийди с работы и только и делать, что с вами говорить, везде вы. Он уже намекал на вашу энергию, да в мирное бы русло. а вы всё равно липли.

Повторюсь, если бы он реально был увлечен и хотел с вами по настоящему СЕРЬЁЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ, то его не испугал бы вопрос, он первым бы поднял тему. Всё что до этого, просто хорошие друзья и секс

Да не я ему звонила!!! А он! 25 раз на выходных и еще извинялся,что наверное он мне уже надоел...а я просто не могла отказать ему, т.к он полгода назад пережил смерть ребенка (7мес) и понимала,что ему надо выговориться!!! Вот и общались много поначалу,потом уже меньше...все обсуждали при встречах...

Гость
#32
Кошка

Гость

Если бы она была ему удобна, он бы наплел про неземную любовь и продолжал пользоваться дальше. А его реакция была реакцией нормального человека на недоверие и посягательство на свободу, нравится автору это или нет.

хорошо,пусть так...как мне все исправить? он как то кинул фразу,что зачем ты все решила испортить своими расспросами...нам бы шанс начать все заново!

Я бы обратилась к своим чувствам и постаралась их ему донести, без упреков и оправданий. Только разберитесь сначала, зачем вам надо было задавать эти вопросы? За это время вы не почувствовали и не поняли что за человек рядом с вами? Зачем вам слова, почему вы придаете им такое значение? В общем, разберитесь и поймите, тогда можно будет разговаривать.

Кошка
#33
Илья.

...я говорила,что для начала решить подходим ли мы друг другу,если все хорошо,то будем думать что делать дальше...если же не уживемся,то расходимся....ЭТО все чего я просила!!

Собственно вот ваш ответ самой себе- вы друг другу не подошли и теперь расходитесь. Так что нечего слезы лить а забыть и начинать жить новой жизнью. Это даже хорошо что все так рано выяснилось- легче будет забыть.

В том то и дело что не легко...я в ужасном депрессе...у меня ощущение,что меня выставили за дверь без объяснения причин,после медового месяца!

Оксана
#34

Девушка, я уже писала, что слава богу, что он из-за такой мелочи ушел.

Могу еще раз написать. Когда люди дороги друг другу они никогда не будут разбрасываться отношениями. Мужчина, если захочет всегда объяснит той девушке, которая нужна, что он допустим не "готов к чему-либо". Без объяснения причин уходят, только тогда, когда нет "серьезных намерений". когда вы становитесь ему не удобной! поэтому ускокойтесь. Никого не надо возращать. Если он передумает, он сам вас найдет и вернет.

Муха
#35

Так это был всего лиш телефон доверия. Ему плохо, он и говорил. Сейчас нарисуйте картину, что он уже любил и ели пережил смерть близкого человека, второй раз на это он не пойдёт.

Женщина говорит, ты мне не безразличен, я хочу жить с тобой. а он ну вот придумла отмазку, что бы расстаться. ну бред

Кошка
#36
Муха

Так это был всего лиш телефон доверия. Ему плохо, он и говорил. Сейчас нарисуйте картину, что он уже любил и ели пережил смерть близкого человека, второй раз на это он не пойдёт.

Женщина говорит, ты мне не безразличен, я хочу жить с тобой. а он ну вот придумла отмазку, что бы расстаться. ну бред

Девушка,если рассказать всю подноготную,то наврят ли вы вообще бы его рассматривали как потенциального ковалера...а я мало того не только не смотрела на все недостатки,но и влюбилась...

Кристина
#37

да урод какой-то, автор....уходите и не жалейте - бог отвел от дебила

#38

В этой ситуации мы выслушиваем только одну сторону, кстати...

Гость
#39
Кошка

Меня бесило,что он молчит о своих эмоциях и чувств...на эти вопросы он отвечал поцелуями,сексом, объятиями...и вот разошлись.

Всю плешь ему проела идиотскими вопросами, признаний в любви, небось, требовала. Вы, что ДОМ 2 насмотрелись, где все сопли жуют, и решили что такими и должны быть настоящие отношения? Храни меня господь от таких женщин.

Гость
#40
Кошка

Детей и всю жизнь прожить даже я не знаю на этот вопрос ответ...я говорила,что для начала решить подходим ли мы друг другу,если все хорошо,то будем думать что делать дальше...если же не уживемся,то расходимся....ЭТО все чего я просила!!

Да что тут обсуждать? Живете с человеком, всё в порядке, нет билиать надо всё испортить. Я понимаю если бы были скандалы, измены, сцены ревности, тогда и можно выяснять отношения.

Кошка
#41
Гость

Всю плешь ему проела идиотскими вопросами, признаний в любви, небось, требовала. Вы, что ДОМ 2 насмотрелись, где все сопли жуют, и решили что такими и должны быть настоящие отношения? Храни меня господь от таких женщин.

Нет. Ни в коем случае! О доме 2 знаю,толькоот сестры...В любви не признавалась...даже что влюблена не говорила! Просто хотела знать на коком он этапе,если можно так выразиться...мне не надо было дальноидущих планов,а только то что он чувствует в данную минуту. А он молчал. И чем больше он молчал я понимала что то то не так и хотела понять что именно. НЕ вижу в своих вопросах ничего такого,что бы можно было трактовать как "ага, она влюблена, следовательно хочет замуж, а слеловательно прощай друзья и пиво"...Нет. Просто хотелось знать как комне относятся.

Муха
#42

Девочки и мальчики, теперь понятно, автору не надо подтверждения, что он козёл. Она мазахистка и хочет, что бы он был в ёе жизни, и вернуть его. И поэтому нужен совет, что делать. Ответы, типа брось его, её не устраивают.

Автор тут три варианта:

1. Либо он пожизни такой, игра началась, привыкайте к этому вулкану, сначало погонит, потом позовёт.

2. Он выплеснул на вас свою боль, ему стало легче, но теперь видя вас он вспоминает свою боль, а этого он не хочет.

3. Пережил боль от потери и не хочет испытывать её сново, поэтому будет пархать не привязываясь.

Выбирайте вариант и начинайте действовать.

Гость
#43
Кошка

Просто хотелось знать как комне относятся.

По поступкам надо судить, а не признаниям. Да что можно сказать через 3 месяца, вы ещё даже толком не знакомы.

Гость
#44
Муха

Девочки и мальчики, теперь понятно, автору не надо подтверждения, что он козёл. Она мазахистка и хочет, что бы он был в ёе жизни, и вернуть его. И поэтому нужен совет, что делать. Ответы, типа брось его, её не устраивают.

Автор тут три варианта:

1. Либо он пожизни такой, игра началась, привыкайте к этому вулкану, сначало погонит, потом позовёт.

2. Он выплеснул на вас свою боль, ему стало легче, но теперь видя вас он вспоминает свою боль, а этого он не хочет.

3. Пережил боль от потери и не хочет испытывать её сново, поэтому будет пархать не привязываясь.

Выбирайте вариант и начинайте действовать.

Слишком сложно. Нужно просто не выносить мужику мозг.

Гость
#45

позвони ему и напоследок вынеси ему мозг! так чтобы никогда не забыл. если уж все и так кончено..

Кошка
#46
Муха

Девочки и мальчики, теперь понятно, автору не надо подтверждения, что он козёл. Она мазахистка и хочет, что бы он был в ёе жизни, и вернуть его. И поэтому нужен совет, что делать. Ответы, типа брось его, её не устраивают.

Автор тут три варианта:

1. Либо он пожизни такой, игра началась, привыкайте к этому вулкану, сначало погонит, потом позовёт.

2. Он выплеснул на вас свою боль, ему стало легче, но теперь видя вас он вспоминает свою боль, а этого он не хочет.

3. Пережил боль от потери и не хочет испытывать её сново, поэтому будет пархать не привязываясь.

Выбирайте вариант и начинайте действовать.

Вариант 1 и второй готова рассмотреть и что то предпринять!!!

Кошка
#47
Гость

По поступкам надо судить, а не признаниям. Да что можно сказать через 3 месяца, вы ещё даже толком не знакомы.

Так я и предложила узнать друг друга в контексте пары!!! А он испугался...сам сказал это

Кошка
#48
Гость

позвони ему и напоследок вынеси ему мозг! так чтобы никогда не забыл. если уж все и так кончено..

Ну,я оптимистка и надеюсь,что вернется мой козел в стойло, подумав перед этим хорошенько!!!!!!!

Муравка
#49

кошка, у него уже другая девушка в квартире была, вам это пофиг? вы ему психолог, жилетка, секс, очень удобно. смотрите ему в рот наверное.

советую вам отвлечься, бросить энергию на работу, учебу, подруг, боль утихнет. потом когда он поймет что вы за ним не бегаете, он сможет вам объяснить причину. но не для того чтобы вы исправились для него и вернули его, а чтобы вы смогли разобраться в себе, и не наступить на те же грабли в следующих отношениях. потому что проблема именно в вас.

Кошка
#50
Муравка

кошка, у него уже другая девушка в квартире была, вам это пофиг? вы ему психолог, жилетка, секс, очень удобно. смотрите ему в рот наверное.

советую вам отвлечься, бросить энергию на работу, учебу, подруг, боль утихнет. потом когда он поймет что вы за ним не бегаете, он сможет вам объяснить причину. но не для того чтобы вы исправились для него и вернули его, а чтобы вы смогли разобраться в себе, и не наступить на те же грабли в следующих отношениях. потому что проблема именно в вас.

Не пофиг конечно. Очень обидело, да и она потом ушла...как я поняла по косвенным признакам...Дело не во мне! А в нем,ибо он не знает чего хочет и думает,что я хочу чуть ли не семью и детей...А я хочу всего лишь попробовать с ним что либо постоить!