Гость
Статьи
Моё питание 12.02.21.

Моё питание 12.02.21.

Завтрак - молочная шоколадка с начинкой из печенья (120 грамм).

Обед - оливье (200 грамм).

Ужин - йогурт "Дольче" (280 грамм); вафля (20 грамм).

За день 1344 калории.

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы на диете? Маловато одного салатика для обеда 😳

Гость
#2

Мне кажется производители шоколада с печеньем только на вас и работают 😂
Им уже пора сделать вам скидку как постоянному клиенту

#3

Шоколадка...опяяяять?
Вам еще скидку на нее не сделали?)

Гость
#4

Сегодня покакал 1 раз.

Гость
#5

А вы жидкость употребляете? Не забывайте и ее присчитывать

Гость
#6
Гость

Сегодня покакал 1 раз.

Поправка: 2 раза.

Гость
#7
Крис

Вы на диете? Маловато одного салатика для обеда 😳

Такой диеты врагу не пожелаешь

Гость
#8

Я сегодня испекла песочный пирог с джемом из голубики. Он был чудесен. Муж сладкоежка, обрадовался моему творчеству.

Гость
#9

Признайтесь,вы рекламируете шоколадку с печеньем? Она у всех уже в голове засела или это должно действовать как 25 кадр и отбивать желание есть сладкое ?

#10

Я кстати не знаю буду ли тут ещё писать свое питание, потому что мне это начинает надоедать уже

Гость
#11

А где 13.02.21? Уже так то 14е. Неужели все шоколадки с печеньями сожрали? Или поджелудочная отвалилась?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12
Гость

А где 13.02.21? Уже так то 14е. Неужели все шоколадки с печеньями сожрали? Или поджелудочная отвалилась?

Лень что то было писать, а шоколадок у меня всё ещё много, я ими закупаюсь сразу на пару недель вперёд)