Гость
Статьи
Постоянно худею и …

Постоянно худею и срываюсь

Мне уже надоело, я постоянно худею, сбрасываю вес, срываюсь, набираю вес обратно и ненавижу себя из-за этого и так по кругу.Только за последний год я сначала похудела на 15 кг, потом поправилась на 8-10 кг, потом 3-5 кг скидывала и набирала обратно кучу раз, потом на 5 кг похудела, теперь опять сорвалась.Ну когда это все закончится?Мне уже даже не хочется худеть из-за того что я заранее понимаю что ничего не получится.Но при этом я в последние дни переедаю и мне от этого плохо, ем где то на 3000-4000 калорий до сильной тяжести.Хочется поголодать дней 7-10 потому что я чувствую вину за срыв.Но при этом я прекрасно понимаю что вес после голодания вернётся, я опять сорвусь и ничем хорошим это не закончиться...Я уже не знаю что делать, я столько способов пробовала и после каждого срывалась, какой смысл вообще худеть если сорвусь в итоге?Я ненавижу себя за каждый прием пищи, а факт того что всего лишь за дней 10 без еды мой вес может быть идеальным не даёт мне покоя, хоть я и понимаю что это плохая идея.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Безответственная тетка
#1

Ищу мужа, который будет выплачивать все мои кредиты.

Гость
#2

Это на всю жизнь. Смирись

Гость
#3

У вас РПП - расстройство пищевого поведения.

Гость
#4

а спорт в вашей жизни присутствует или вы только на диетах худеете?

Гость
#5
Гость

а спорт в вашей жизни присутствует или вы только на диетах худеете?

Только на диетах

Гость
#6

Я похудела ьолько тогда, когда начала есть маленькими порцьіями, но не давала организму проголодатьса

Гость
#7

💚 Наш чат Fatsecret - без рекламы и продаж – только поддержка и общение - @hudeemkotiki в телеграмме. Присоединяйся 💚

#9

Есть ли у вас какие-то хронические болезни, проблемы с жкт?
Моей знакомой подошел натуральный подход в вопросе похудения. Сначала выводятся токсины, нормализуется микрофлора кишечника, убираются отеки. Дальше налаживается работа жкт, после этого организм не будет держать лишнее. Могу вам порекомендовать специалиста который успешно помогает в вопросе похудения.

Гость
#10

Есть ли у вас какие-то хронические болезни, проблемы с жкт?
Моей знакомой подошел натуральный подход в вопросе похудения. Сначала выводятся токсины, нормализуется микрофлора кишечника, убираются отеки. Дальше налаживается работа жкт, после этого организм не будет держать лишнее. Могу вам порекомендовать специалиста который успешно помогает в вопросе похудения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Незабудка
#11

Автор, такая же фигня была раньше. Потом одна девочка подсказала, за пару недель до того, как присесть на голодовку начни принимать Нормотим, он реально снижает тягу к еде, я так третий месяц без проблем на диете сижу, помимо этого и срываться эмоционально перестала на окружающих. Итог у меня -12 кг)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема