Гость
Статьи
Недобаффет купил мюсли …

Недобаффет купил мюсли без сахара и переходит на здоровое питание

Отвалил 459 рублей за упаковку размером 325 грамм
Переходим на здоровое питание!
Состав мюслей: сушеные и подслащенные сухофрукты, орехи и ядро подсолнечника, подслащенная сушеная клюква, …

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Гость

Я на глазок примерный список продуктов: рыба, овощи, фрукты, каши, разное разнообразие
сегодня вот баклажаны с красной рыбой ел и помидоры Черри на ужин

Вот недобаффет я писала уже и убеждаюсь ты экономишь коптишь над процентами кэшбеками потом раз и выбрасываешь накопленные деньги на покупку в тридорога фигни.
те же духи подделку и еще в 2-3 раза дороже чем если купить по акции или из за границы.
Все эти эко био не в наей стране.
разводилово, да что там в США где контроль 2 года человеку дали продавал обычные овощи как био. У нас никто и проверять не будет, а так если вдруг мелочь денег дать, хотя даже если био нужно денег дать, а там хоть бананы вместо клубники продавай.
вот зачем поганые мюсли покупать еще и в 3 раза дороже?
Тут даже готовить не нужно.
Покупаешь овсянку, если они на овсянке только малораздавленную, она чуть дороже но не сильно.
отдельно сухофруктов по вкусу. какие нравятся. Семочки уж подсолнух в нашей стране самые дешевые семена. Все смешиваешь и вуаля в 3 раза дешевле и нет добавок в виде сахара иной фигни.
Яблоки груши сушенные клюкву лучше у бабушек на базаре покупать.
дешевле, нет качество тоно такое как в магазине, там еще чаще делают так как производство технологические процессы всякие.
Курага фигня, ее серной кислотой обдувают. Чернослив обчный тоже дымом каким то.
Есть турецкий, но он дорогой тебя жаба задушит.
Финики которые на развес они тоже облиты сахаром.
Кто раз попробовал настоящие уже никогда не спутает. Они не блестящие не липкие а как слива не натертая типо воском покрыта. И не помятые.
Их тоже можно в спецмагазинах или в ларьках продавцов из южных республик найти, там же и финики.
Яблоки я сама сушу, на батарее или на солнце, мне много не надо.
и клубнику малину, малину вообще просто помыл посушил.
Можно сушилку купить.
Я поняла в чем твой секрет экономии ты не разбираешься абсолютно в вещах, какая хорошая какая плохая, вот и покупаешь самую дешевую потому что она не хуже если купить дорогую не понимая разницы.
рыба красная тоже не есть полезное питание, так как ее на химикатах выращивают, нужно дикую искать, но насколько она действительно дикая кто знает.

Гость
#103
Гость

Вот недобаффет я писала уже и убеждаюсь ты экономишь коптишь над процентами кэшбеками потом раз и выбрасываешь накопленные деньги на покупку в тридорога фигни.
те же духи подделку и еще в 2-3 раза дороже чем если купить по акции или из за границы.
Все эти эко био не в наей стране.
разводилово, да что там в США где контроль 2 года человеку дали продавал обычные овощи как био. У нас никто и проверять не будет, а так если вдруг мелочь денег дать, хотя даже если био нужно денег дать, а там хоть бананы вместо клубники продавай.
вот зачем поганые мюсли покупать еще и в 3 раза дороже?
Тут даже готовить не нужно.
Покупаешь овсянку, если они на овсянке только малораздавленную, она чуть дороже но не сильно.
отдельно сухофруктов по вкусу. какие нравятся. Семочки уж подсолнух в нашей стране самые дешевые семена. Все смешиваешь и вуаля в 3 раза дешевле и нет добавок в виде сахара иной фигни.
Яблоки груши сушенные клюкву лучше у бабушек на базаре покупать.
дешевле, нет качество тоно такое как в магазине, там еще чаще делают так как производство технологические процессы всякие.
Курага фигня, ее серной кислотой обдувают. Чернослив обчный тоже дымом каким то.
Есть турецкий, но он дорогой тебя жаба задушит.
Финики которые на развес они тоже облиты сахаром.
Кто раз попробовал настоящие уже никогда не спутает. Они не блестящие не липкие а как слива не натертая типо воском покрыта. И не помятые.
Их тоже можно в спецмагазинах или в ларьках продавцов из южных республик найти, там же и финики.
Яблоки я сама сушу, на батарее или на солнце, мне много не надо.
и клубнику малину, малину вообще просто помыл посушил.
Можно сушилку купить.
Я поняла в чем твой секрет экономии ты не разбираешься абсолютно в вещах, какая хорошая какая плохая, вот и покупаешь самую дешевую потому что она не хуже если купить дорогую не понимая разницы.
рыба красная тоже не есть полезное питание, так как ее на химикатах выращивают, нужно дикую искать, но насколько она действительно дикая кто знает.

Я покупал рыбу Кета выловленную в Тихом Океане
А про мюсли, спасибо, раньше в голову не приходило

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#104
Гость

Я покупал рыбу Кета выловленную в Тихом Океане
А про мюсли, спасибо, раньше в голову не приходило

Кета норм, ее не разводят, вроде бы, искусственно, не слышала. Да и вообще, хорошая рыба. Так что вкус есть у тебя, и чуйка. Про мюсли верно пишут, да и вообще самое полезное - это то,что ты сам собрал/приготовил из простых продуктов; чем проще тем, тем меньше вероятности, что туда всякого г.о...на добавили. Щас слава богу есть волшебный интернет - открыл его и сиди гугли что хошь! П/п хорошая штука, но недешёвая, так что если заморочишься и проведёшь себе ликбез, так ещё и сэкономить немало.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: