Гость
Статьи
Похудению после родов

Похудению после родов

Всем Здравствуйте..за беременность лишних я набрала 10 кг (грудью не кормлю).Прошло 5 месяцев после родом уже месяц я питаюсь правильно ибо творог гречка курица не ем жирное, сладкое хлеб пью по 2 литра воды не выхожу за 1200 ккал в день и.т.п.. 3-4 раза в неделю хожу на аэрошейп по часу. Я понимаю что месяц это не так много но ушло 800грамм.. Что блин я делаю не так..не могу смотреть на себя🥺 подскажите как вы худели после родов

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

либо вы святая и ваш организм питается святым духом, либо что-то не так в расчетах. Если ваш организм не тратит жир из тела - значит ему хватает еды что вы едите.

Гость
#2

А по объёмам есть минус?

Гость
#3
Your_personal_advisor

либо вы святая и ваш организм питается святым духом, либо что-то не так в расчетах. Если ваш организм не тратит жир из тела - значит ему хватает еды что вы едите.

Взвешиваю на весах всё.. Мой рауион примерно такой.. Утром два яйца потом перекус яблоко обед 200грамм гречки плюс грудка поджаренная на мизерном количестве масла.. Ужин творог с ряженкой.. Хз где тут калорий набрать через чур.. А есть еще меньше не вариант помойму

Гость
#4
Гость

А по объёмам есть минус?

К сожалению не измеряла.. Разве они будут уходить если вес стоит?

Гость
#5

Рано еще, мало времени прошло после родов. Через год должны легко похудеть и нужно физическую нагрузку добавить. Фитнес, кардио

Гость
#6
Гость

Рано еще, мало времени прошло после родов. Через год должны легко похудеть и нужно физическую нагрузку добавить. Фитнес, кардио

Грустно год быть вот такой🥺

Гость
#7

Поджарить на мизерном количестве масла это дофига калорий. Я когда считаю масло и то самое нежирное не должно превышать 2 грамм. На глаз кажется мало, а вы подсчитайте взвесьте и будете в шоке, что глазу не видно сколько калорий съели

Гость
#8
Гость

Грустно год быть вот такой🥺

Это всего лишь какой то год, впереди вся жизнь. 10 кг не так уж и много. Я с роддома вернулась с 12 лишними, тоже конечно плакала. Пригласили на свадьбу, а я ни в одно платье не смогла влезть. Потом все ушло)

Гость
#9
Гость

Поджарить на мизерном количестве масла это дофига калорий. Я когда считаю масло и то самое нежирное не должно превышать 2 грамм. На глаз кажется мало, а вы подсчитайте взвесьте и будете в шоке, что глазу не видно сколько калорий съели

Я обсалютно всё взвешиваю и считаю 🙌🏽не пытаюсь сама себя обмануть..

Гость
#10
Гость

К сожалению не измеряла.. Разве они будут уходить если вес стоит?

Иногда такое бывает. Мышцы замещают жир во время тренировок.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Скипидарные ванны попробуйте проделать курсом с эмульсией Скипар, такие ванны даже при избыточном весе назначают,они отлично улучшают обменные процессы

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: