Гость
Статьи
Алкоголь на голоде

Алкоголь на голоде

здравствуйте!
у меня к Вам такой вопрос: я уже 7 день на голоде, но 31 марта будут проводы, это у меня получается будет уже 14 день голода.
можно ли выпить пива?
или я потом опухну и все будет совсем плохо?
те кто любит учить жизни: идите в *** с миром)

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пиво это жидкий хлеб

#2

пиво не водка, много не выпьешь.

Полупокерша
#3

Бокал один,думаю можно.не больше.и опухнете иначе,и развезти может не подетски.

Тратата
#4

Алкогоиванопроблемы.

Гость
#5

То есть жрать - не жрешь, а бухать собралась?

Гость
#6

Иди и ты на хутор

Гость
#7

Что значит на голоде. Какие проводы, на тот свет?

И зачем тебе пиво? Возьми *** водяры, нарежь сальца, селедочку, печеную картошку, маринованые огурчики заебень. И забухай хорошенько!

Гостья
#8

Если с почками все нормально, то от пива без закуски ничего не будет ни отека ни привеса. Другое дело что это будет 14-ый день голода у вас, может плохо стать,ну в любом случае осторожно, постарайтесь качественное пиво брать.

Поручик Ржевский
#9

Иди нах.

Василиса
#10

Ты больная? Какой идиот вообще придумал не есть столько дней? В последствии так дистрофию, язву, ожирение, посадку печени, короче, проблемы со всем будут. Конечно, будет плохо от голода. Уже сколько людей умерло от этой идиотии.

Гость
#11

НЕТ!!! Категорично НЕТ!
у меня был вес 78, после голодания 71
вчера выпил 50 гр. коньяка.
с утра похмелье такое было, буд-то 500 грамм выпил.
голова трещит. печень давит.
Перечитал методичку. (мы же русские инструкцию читаем когда уже сломаем) Месяц не пить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

НЕТ!!! Категорично НЕТ!
у меня был вес 78, после голодания 71
вчера выпил 50 гр. коньяка.
с утра похмелье такое было, буд-то 500 грамм выпил.
голова трещит. печень давит.
Перечитал методичку. (мы же русские инструкцию читаем когда уже сломаем) Месяц не пить.

голодал 5 дней. после 5 дней выход. и вот вчера был 15 день. И то жжжуть!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: