Гость
Статьи
Кето Диета

Кето Диета

Кето Диета помощь
чем питались (желательно распишите и через сколько часов) #диеты

Елизавета
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кето диета требует много силы воли.при нервном ритме жизни может быть опасна

Гость
#2

1 раз в день прием пищи можно и через день.
Можете сидеть на рыбьем жире похудеете и будете здоровы.

Гость
#3

1раз в день по тому что есть не хочется совсем и чувства голода нет на кето.

Гость
#4
Гость

кето диета требует много силы воли.при нервном ритме жизни может быть опасна

Вранье уже 2года практикую ничего не опасного нет так люди питались всегда всю историю человечества с незапамятных времен кроме последних сотен лет.

Гость
#5

Почитайте книгу Аткинса, там расписывается что можно, что нельзя.

Гость
#6
Гость

Почитайте книгу Аткинса, там расписывается что можно, что нельзя.

Аткинс *** и уже поплатился за свой дебилизм и сдох. Так как белка много нельзя есть из него организм синтезирует много углеводов и выделяется много инсулина и много белка это яд для организма.
Тут тема другая кето.

Гость
#7
Гость

кето диета требует много силы воли.при нервном ритме жизни может быть опасна

Наоборот силы воли не надо голода нет и человек более спокоен и чистый ум так как мозг переходит на ацетон и питается ацетоном вместо углеводов это как переход на газ вместо угля.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марика
#9

По сути единственная сладость, которая разрешена из сахарозаменителей это эритрит... я его терпеть не могу. Поэтому для меня проще сладкое вообще не есть. Чтобы не хотелось, принимала хром хелат эвалар. Помогает хорошо. Кстати это профилактика возникновения метаболического синдрома.