Гость
Статьи
Кето диета

Кето диета

Вес ужасный, 109.5 кг. Максимальный вес был 123.3 кг, сбросила до 103, а тут снова 109...Страшно! Сажусь на кето диету. Буду тут писать отчеты))

Кто сидел на кето, сколько сбросили?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сбросить 20 кг уже круто, надеюсь у тебя все получится

Гость
#3

Мы в вас верим , держите нас в курсе.

Гость
#4

Сижу с начала мая, у меня -10 кг, начинала 125кг, посл взвеш 115 было.
Я раньше уже худела на ней, правда с 90 до 75) А потом траблы с гормонами, вот поставили СПКЯ в выходные, но на кето + таблетках всё должно вроде как стать получше. Кето - супер! Начинайте, даже не думайте

Гость
#5

Знакомая сидела. До кето весила около 90, на кето до 65 скинула, очень быстро после кето набрала за 100. Причем не ела все подряд, а придерживалась ПП, из углеводов только крупа утром или кусочек хлеба, и в обед могла съесть суп с картошкой

Гость
#6

Блин я пыталась у меня начала печенка болеть или желчный, потом бросила, перешла просто на пп

#7

С чего вы решили что вам подходит кето? Какие мед. показания? Вы понимаете что с огромной вероятностью вы откатите обратно и еще прибавите?

Сбалансированное питание и движение все что вам нужно.

#8
Di

С чего вы решили что вам подходит кето? Какие мед. показания? Вы понимаете что с огромной вероятностью вы откатите обратно и еще прибавите?

Сбалансированное питание и движение все что вам нужно.

Как вы подготовили печень и желчный к такому стрессу и количеству перерабатываемых жиров?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#9

Со снижением сахара в крови хорошо справляется Альфа липоевая кислота Эвалар. Сама лично пробовала. Я так и начала худеть. Сначала снизила уровень сахара в крови, потом питание начала налаживать. Уже так не тянуло есть все подряд.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: