Гость
Статьи
Диета по здоровью

Диета по здоровью

С завтрашнего дня сажусь на диету по мед показаниям. Три месяца без алкоголя и красного мяса( как это пережить

Автор
11 ответов
Последний — Перейти

Думаю Вам диета не поможет. Если после неё опять вернётесь к мясу и алкоголю, то придёте к прежним показателям. Тут только изменение сознания поможет или смерть. Вы жить хотите?

Гость
#1

Переживете. Я два года так живу, уже привыкла.

Гость
#2

Это не страшно. И это не самые строгие ограничения, поверьте! Хуже, когда только на гречке и на курице. Вот здесь жесть. Переживете.

Гость
#3
Гость

Переживете. Я два года так живу, уже привыкла.

Вот вот... и я примерно тоже так живу, только еще больше ограничений. Ниче, жизнь продолжатся)))

Автор
#4
Гость

Переживете. Я два года так живу, уже привыкла.

Сложно после многих лет гедонизма взять и отказаться от самого вкусного, 🥲

Гость
#5

что же это за заболевание такое?
обычно белки больным очень нужны

#6
Гость

что же это за заболевание такое?
обычно белки больным очень нужны

Видимо подагра.

Автор
#8
Катышев Сергей

Думаю Вам диета не поможет. Если после неё опять вернётесь к мясу и алкоголю, то придёте к прежним показателям. Тут только изменение сознания поможет или смерть. Вы жить хотите?

Так себе из вас специалист. Диета ради красоты и здоровья кожи.

Автор
#9
Гость

что же это за заболевание такое?
обычно белки больным очень нужны

Белки из белого мяса, рыбы. Если морепродукты я ещё ем, то курицу не люблю. Говядина почти каждый день была в рационе

#10

Через 3 месяца все вернется на круги своя, если не раньше.
Нужно менять образ жизни если вам по мед показаниям диеты дает, а не думать о там как бы быстрее пожрать и выпить...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

А почему без мяса-то, какой диагноз? Странно, что вот так однозначно запретили вообще, а не только жирную жареную свинину или жареную курицу. Обычно нежирное мясо без злоупотребления можно, не свинину - так говядину. А не красное мясо вам можно, то есть курицу не запретили, индейку тоже? рыбу тоже можно? Тогда не так все страшно! А вот алкоголь - сами понимаете, нельзя и все тут. Но для вас это настолько сложно, что ли, не мыслите и недели без бутылочки? тогда тем более правильно, что запретили!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема