Гость
Статьи
Может он перестал …

Может он перестал действовать на меня?

Мой рост 166см, вес 122.8кг. Вес вырос после ковида, до этого всегда была до 98 кг. Сидела на интервальном, подсчет колорий, 5 кг уходило и все. После Нового года у меня начались проблемы со здоровьем, и все врачи с порога советовали худеть. Эндокринолог прописала прием редуксина. Поскольку у меня вес большой, начали с 15 мг. При приеме 1 упаковки я скинула 112 кг. Пить мне его 3 месяца. Сдала анализы, изменений нет. Сон в норме, стала спокойнее, веселее. Ушло депрессивное состояние. Конечно основная болячка так и не уходит. Купила в другой аптеке 60 таблеток сразу. Что хочу сказать. Как только началась новая упаковка, по весам ноль. За40 дней ни грамма не ушло, ем так же мало. На ужин пила кефир с зеленью, убрала. Где-то вычитала что кефир на ужин поднимает сахар. Эндокринолог мой в отпуске. Упаковка вроде как и прежняя, не подделка. Может он перестал действовать на меня? У кого так было? Препарат не дешёвый. Чувство голода у меня было и с первой упаковкой. Кушать стала намного меньше, чем до этого. Сладкое убрала практически сразу.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти

122,8 кг это очень серьёзный вес при вашем росте. Вам нужен серьёзный специалист для восстановления здоровья, а не эндокринолог.
Тут требуется полное обследование организма, зачем детоксикация кишечника, печени, крови, лимфы с продолжением ПП и интервального голодания. Очень мало данных для советов. Ищите хорошего нутрициолога или диетолога. Он должен будет поговорить с вашим эндокринологом и выстроить план питания и режима дня.
А таблетки это прямая дорога в могилу с таким уровнем здоровья как у вас.

ФИО
#1

Выбросьте эту дрянь. Не знаю какой врач может такое прописать. Что вы едите? Всякие там каши-картошки-макароны-хлеб, правильно? Ешьте белок и овощи. Не видела кто бы не похудел на таком рационе. Какой у вас диагноз то?

Гость
#2

Что именно вы едите? Без белка вы заставляете организм запасать жир и расщеплять собственные мышцы.

Ulya
#4

У меня тоже вес плохо уходят, иногда по вечерам ем.Такой мне совет дали чтобы сильно не хотелось есть, заварить чай крепкий, дать настояться и пить по два,три глотка.Только я пью с молоком.

Гость
#5

диагноз не могут поставить. Полгода температура тела 37,5. Предположительно начальная стадия ревматоидного артрита. Сейчас мое меню как раз овощи и белок. На завтрак сегодня 2 вареных яйца. сыр фета, помидор и кофе. Обед гречка с мясом и салат из свежих овощей, перекус творог и чернослив, ужин- курица отварная, лист салата, огурец. Пью чистую воду 2,5 л в день. Назначили лекарства от переедания. Работаю в детском саду, прыгаю , бегаю с детьми. Гормоны в пределах нормы.

Гость
#6
Ulya

У меня тоже вес плохо уходят, иногда по вечерам ем.Такой мне совет дали чтобы сильно не хотелось есть, заварить чай крепкий, дать настояться и пить по два,три глотка.Только я пью с молоком.

У молока высокий инсулиновый индекс, поэтому вес плохо и уходит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Добрый день!
Продаю Редуксин без рецепта. Отправка в любой город за ваш счет Почтой России или Сдэк.
По Москве курьером, Яндекс Такси, любым удобным для вас способом. Предоплата 100 процентов, т.к. заказываю под заказ. Могу дать контакты предыдущих покупателей. 100 процентов лицензия с голограммой. Пишите на вотсап 89099232997 сколько таблеток нужно и сколько мг. Отправка в этот же день.

Следующая тема