Гость
Статьи
Похудение на -15 кг и …

Похудение на -15 кг и выше

Добрый вечер.
Расскажите, есть ли среди вас люди, которые смогли похудеть на 15 и больше кг.
Как вы это сделали? Ходили в зал и придерживались диеты (или что-то одно). Операция? Трудности (срывались поесть лишнее, забивали на тренировки)
Или приняли свое тело, наплевав на складки?

СОВЕТЫ из серии "зашей рот, не жрать, как можно было разожраться" и тд. НЕ давать) тема разговора указана

18 ответов
Последний — Перейти
#1

Каждую весну - сушка, на 15-20 кг. Зимой - массонабор.

Гость
#2

Забей и беги в пятёрку за тортиком, пока ещё открыто

Гость
#3

Худела со 110 до 69 сейчас стабильно 75

Гость
#4

Знаю одну любительницу жрать и трахаться до полусмерти (пару раз так объедалась, что одежда на животе реально лопалась, как в мультике).
Когда вес становится за 170, перестаёт есть вообще. Скидывает где-то до 70 и только затем, чтобы снова лопать до "ща лопну". Дико вредно для здоровья, но она вот такая вот.

Золотая Рыбка
#5

Да, я похудела на 22 кг. В спортзал не ходила, но занималась дома. Придерживалась диеты. Небольшие срывы были.

Гость
#6

Я на 22 похудела. Дефицит калорий и спорт.

Гость
#7

Скидывал с 96 до 73, щас набрал до 80за пару лет, меньше стал двигаться. Меньше жрал, больше двигался. В целом ничего сложного. Тяжелее всего заставить себя самого соблюдать режим питания, нагрузки и прочего. Надо бороться по факту с собой любимым, а не с лишним весом. Бросить бухать было гораздо проще.

Гость
#8

Белковая диета и кардио тренировки по видосикам дома. Мне трудно было в плане сладкого, аж трусило как хотелось, через 2 мес прошло и это. Срывов не было.

#10

похудела с 63 кило до 49
развод и стресс
еда не лезла

#11
Золотая Рыбка

Да, я похудела на 22 кг. В спортзал не ходила, но занималась дома. Придерживалась диеты. Небольшие срывы были.

Здравствуйте,на какой диете вы сидели и за какое время ушел ваш вес?

Золотая Рыбка
#12
Katerina

Здравствуйте,на какой диете вы сидели и за какое время ушел ваш вес?

Диета такая: есть мало и полезные продукты. Время : 11 месяцев.

Гость
#13

За 1.5 месяца скинула 9 кг , ела овощи - белок из фруктов грейпфрут и яблоки спустя месяц .. все делала на пару , без соли .. два литра воды , все .. спортом не занималась . Только сейчас подумываю подключить кардио так как ещё надо скинуть .. при похудении 85% успеха это питание .. кардио хорошо чтоб обменка разгонялась , силовые чтоб придать рельеф

Анастасия
#14

Легче всего дается похудение при избыточном весе, в этот момент вы теряете по 5-7-10 кг в месяц. Но как только ваш организм, достигает границ нормы веса, вы попадаете на плато похудения. В этот момент очень важно скорректировать свое питание и физические тренировки, чтобы продвинуться дальше. Ну, а для того что бы вам было легче понять, сколько на данный момент в вашем организме % жира, % мышц, % воды, разумнее всего воспользоваться трекером состава тела, я пользуюсь KLU.

lina33
#15
Анастасия

Легче всего дается похудение при избыточном весе, в этот момент вы теряете по 5-7-10 кг в месяц. Но как только ваш организм, достигает границ нормы веса, вы попадаете на плато похудения. В этот момент очень важно скорректировать свое питание и физические тренировки, чтобы продвинуться дальше. Ну, а для того что бы вам было легче понять, сколько на данный момент в вашем организме % жира, % мышц, % воды, разумнее всего воспользоваться трекером состава тела, я пользуюсь KLU.

А что делать если попал в плато? И чем конкретно в этом случае может помочь трекер?

Анастасия
#16
lina33

А что делать если попал в плато? И чем конкретно в этом случае может помочь трекер?

В первую очередь, трекер точно определит сколько в вашем организме % жира и мышц, на основе этих данных сформирует рекомендации по питанию и физической активности. Барьер плато вполне реально преодолеть, если вы измените интервалы тренировок и переоцените свою диету.

lina33
#17
Анастасия

В первую очередь, трекер точно определит сколько в вашем организме % жира и мышц, на основе этих данных сформирует рекомендации по питанию и физической активности. Барьер плато вполне реально преодолеть, если вы измените интервалы тренировок и переоцените свою диету.

Как все сложно. Я вот тоже скинула 15 кг, осталось еще 5 кг, это моя цель на сегодняшний день. Но вот вес стоит уже как две недели, и я ничего не могу с этим поделать. А где такой трекер приобрести можно?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#18
lina33

Как все сложно. Я вот тоже скинула 15 кг, осталось еще 5 кг, это моя цель на сегодняшний день. Но вот вес стоит уже как две недели, и я ничего не могу с этим поделать. А где такой трекер приобрести можно?

Я покупала на официальном сайте KLU, а можно еще зайти к ним на страничку в ***. Главное , если вы поставили себе цель скинуть допом еще 5 кг, не останавливайтесь на этом, не опускайте руки, иначе потом вы с легкость можете набрать те 15 кг, которые потеряли до этого.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: