Гость
Статьи
Насколько можно …

Насколько можно похудеть если питаться на 1000 калорий?

При росте 160 и весе примерно 47-50, на сколько можно похудеть на дефиците в 1000 калорий? + тренировки. Хочу весить 42

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если тренировки хорошие, то это слишком мало калорий. И ещё зависит от возраста и метаболизма как похудеешь. Чем старше тем цифра меньше будет. Я вот ещё ванны со Скипаром добавляю в свой процесс похудения, они обмен веществ улучшают.

Гость
#2

на упавший метаболизм можно так похудеть

Гость
#3

7 кг за месяц ушло,с небольшого веса

Оле-Оле-Олег)))
#4

Лучше не еду ограничивать, у упражнения увеличивать, по мне так вес и так норма или даже ниже...

Кэп
#5

Помрёшь...

Гость
#6

Вопрос задан некорректно.

1000 кКал это дифицит?
Т.е СНК 1200 кКал (меньше в день нельзя потреблять) + 1000 кКал дефицит планируемый. Итого Вы собираетесь в день расходовать 2200 кКал?

1000 кКал это питание в день? И все. Так нельзя.

#7

Можно похудеть кг на 4-5 точно за месяц. Но я бы рекомендовала, терпеть до -3 кг, потом 2 недели поддерживать результат, с бОльшим количеством ккал, затем снова терпеть, до новых -3 кг, и следующее полгода строго следить за тем, чтобы сохранить результат, иначе даже при хорошем и быстром результате, можно снова набрать.

Sagittarius
#8

Вы сума сошли!!! есть предел, нельзя питаться менее чем 1300 ккал в сутки, даже на дефиците, тем более у вас нормальное соотношение роста и веса. Другое дело, если вам не нравится качество вашего тела (жир преобладает над мышечной массой), тут только правильное питание и физнагрузки помогут. Но правильное питание это не урезание калорий почти до освенцима. Суточный калораж рассчитывается из ваших данных, отнимается 10-20% вот вам и дефицит каллорий для похудения.

#9
Sagittarius

Вы сума сошли!!! есть предел, нельзя питаться менее чем 1300 ккал в сутки, даже на дефиците, тем более у вас нормальное соотношение роста и веса. Другое дело, если вам не нравится качество вашего тела (жир преобладает над мышечной массой), тут только правильное питание и физнагрузки помогут. Но правильное питание это не урезание калорий почти до освенцима. Суточный калораж рассчитывается из ваших данных, отнимается 10-20% вот вам и дефицит каллорий для похудения.

Если все аккуратно сделать ничего не будет)

Гость
#10

Печень угробить, поджелудочную и желчный. Почему, блин, все об этом молчат, когда топят за эффективность 1000 калорий?
Автор, потом всю жизнь будете на печень работать.

Забава
#11

Вы и так худая, скорее всего вы не довольны качеством тела, а это только спортзал. Если начнёте питаться на 1000 ккал при таких параметрах, то замедлите базовый метаболизм и при малейшем повышении калорийности организм будет всё это убирать в резерв. Именно из-за этого некоторые люди набирают как только чуть расслабятся. Займитесь лучше тем, что нравится, танцами, плаванием, гантели...

#12
Sagittarius

Вы сума сошли!!! есть предел, нельзя питаться менее чем 1300 ккал в сутки, даже на дефиците, тем более у вас нормальное соотношение роста и веса. Другое дело, если вам не нравится качество вашего тела (жир преобладает над мышечной массой), тут только правильное питание и физнагрузки помогут. Но правильное питание это не урезание калорий почти до освенцима. Суточный калораж рассчитывается из ваших данных, отнимается 10-20% вот вам и дефицит каллорий для похудения.

У меня нормальное телосложение, подтянутое. А хочется худое

Sagittarius
#13
Королевишна

Если все аккуратно сделать ничего не будет)

Ну а зачем изнурять свой организм таким питанием, после этого может быть срыв или расстройство пищевого поведения, ну хотя это дело автор)))

Sagittarius
#14
Hjgfxbkufc

У меня нормальное телосложение, подтянутое. А хочется худое

Тогда Вам нужна сушка, но тут тоже надо правильно подбирать режим питания, и обязательны тренировки, а не просто скидывать калораж до нереально низкого, у вас так и мышцы могут сгореть вместе с жиром, тогда видок будет не айс..имхо

Гость
#15

Не понимаю, от куда такое суждение у всех о питании в 1000 калорий. Во первых человек задал конкретный вопрос, а на него посыпалось куча ненужных осуждений. Я питаюсь на 1000-1300 калорий в день и прекрасно себя чувствую. В моем рационе обезжиренные продукты, варёное куринное филе, крупы, овощи и фрукты, яйца. Полно рецептов с калорийностью не больше 100 калорий на 100 грамм. И есть не наваливать себе полные тарелки и готовить вкусные низкокалорийные блюда, то вы и чувство голода у вас не будет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

Не понимаю, от куда такое суждение у всех о питании в 1000 калорий. Во первых человек задал конкретный вопрос, а на него посыпалось куча ненужных осуждений. Я питаюсь на 1000-1300 калорий в день и прекрасно себя чувствую. В моем рационе обезжиренные продукты, варёное куринное филе, крупы, овощи и фрукты, яйца. Полно рецептов с калорийностью не больше 100 калорий на 100 грамм. И есть не наваливать себе полные тарелки и готовить вкусные низкокалорийные блюда, то вы и чувство голода у вас не будет.

Вот я таком питании за 3 недели скинула с 87 до 83.дальше почему то все встало (наверно много пью чая с молоком((по 5-6 кружек в день с 1 лож сахара))Мне 34 года рост 171. Я хочу 67 кг! 🫸🫷

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: