Гость
Статьи
Метаболизм

Метаболизм

На ПП худею очень быстро, на гамбургерах и тортах - набираю. Ем каши, иногда картофель (отварной), супы, вареное мясо, яйца, тушёные овощи. 53 кг при 168 в 25 лет. Это какое телосложение, получается, я не астеник и нужно очень следить на весом? Так как реально худой человек от природы может жрать вредную еду 24/7 и не толстеть... Это у всех так, идёт набор веса от вредной еды? Или другие могут есть каждый день в Маке и не поправляться?

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С мачкой странная тема. По умолчанию от нее кабанеешь, но так бывает не всегда. Более того иногда она при расстройтве пищеварения прекрасно усваивается и оказывает целебный эффект. Бггг)))

Гость
#2

У меня 173/50. Забила. Задолбалась есть как не в себя. Макдак ненавижу. Ем здоровую пищу, но от нее не поправиться.

Гость
#3

Ну допустим, моя мама больше 50 кг не была никогда, даже после родов 46 кг, сейчас ей 63 и она 48 кг. Ела всю жизнь все, что хотела, в спорт зал не ходила никогда (но до 16 лет худ гимнастка). Никаких диет в жизни не было. Но правда гамбургеры и прочий мусор (кола, чипсы и пр) не ела никогда. Всегда готовила дома нормальную еду: мясо, рыба гарниры, супы, спокойно ела хлеб, сладости.
Бывают худые люди, которые не ограничивают себя и не считают калории и не убиваются в зале? Да. Бывают ли худые, кто жрет в Маке всякую каку ? Не знаю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

конечно индивидуально это, кому то везёт с метаболизмом) Я вот для его разгона ванны принимаю со Скипаром периодически, хорошо помогает скинуть лишнее

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: